V1
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Волгограде

Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

757мм 18%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

В Волгограде решили делать дороги из местного асфальтобетона

Гость
11 апреля 2017, 07:50
То же самое я читал при всех бывших губернаторах, про новый асфальт, про новые заводы какие то австрийские, и где все это
Гость
11 апреля 2017, 02:14
Все технологии есть .А дорог в России нет .Пушкин еще писал а прошло с тех пор ....
Гость
11 апреля 2017, 10:31
В России есть ЕР, и Пушкин знал это уже тогда.
Гость
11 апреля 2017, 05:21
из чего их только не решали делать, а результат один деньги у решал в кармане, а дорог нет.
11 апреля 2017, 00:23
Даже говорить нечего не надо,германские технологии прям,на века!
Гость
10 апреля 2017, 23:59
А где необходимое для качества синтетическое волокно?
Гость
11 апреля 2017, 02:28
а причём здесь волокно???? или по твоему его в смесь добавляют??? лишь бы "покудахтать" и основная масса обозревателей такая.....к сожалению (((
11 апреля 2017, 00:08
как будто до этого асфальтобетон покупался в соседнем регионе...
Гость
11 апреля 2017, 09:14
По стоимости видимо из океана и за евро, а теперь свой и за рубли. Теперь заживем))))
Гость
11 апреля 2017, 06:59
"...компьютер следит за точностью дозирования ингредиентов, автоматически отбраковывая несоответствующую стандартам смесь,.." а кто будет следить за оператором, который настраивает компьютер? Проблема ведь не в технике, а людях которые на ней работают!
Гость
11 апреля 2017, 14:47
Дв вы никак не поймете, они привлекут к ответственности компьютер, когда все украдут!Мол люди не причем, за всем следил комп!
Гость
11 апреля 2017, 06:52
лирика все это !пока не будет ответственности ничего не будет!
Гость
11 апреля 2017, 16:56
Вот интересно, а вторую Продольную будут асфальтировать в этом году от ул.Менделеева и до ул.Тарифной в Краснооктябрьском районе или так и будем трястись как на полигоне испытательном по колдобинам и ухабам? Что-то я не видел информации в этом году о планах дорожников! Может быть сайт V1.ru расскажет гражданам об этом?
Гость
11 апреля 2017, 18:19
Без обид,нечего лишнего!,но мозг надо включать иногда?..в центре то толком нечего не сделано,(проедься по советской хотя бы),а вы тут о "районах третьего мира".
Гость
11 апреля 2017, 23:55
Гость
11 апреля 2017, 23:55
Без обид,нечего лишнего!,но мозг надо включать иногда?..в центре то толком нечего не сделано,(проедься по советской хотя бы),а вы тут о "районах третьего мира".
А что ты про проспект Ленина не вспоминаешь? Сделали?! И советскую сделают!..
Гость
11 апреля 2017, 09:59
Даа, с мертвой точки ничего не сдвинется, как не было дорог в Волгограде, так и не будет. Асфальт плохой, да его ещё в дождь и снег ложат. Время идёт, а мы в той же яме
Гость
12 апреля 2017, 21:07
Просто вспомни про 40% жару и 70 тонных фур каторые выдавливают асфальт
Гость
11 апреля 2017, 06:21
о боже...что теперь будет...?
Гость
11 апреля 2017, 08:13
Качество смеси может и нормальное,а вот укладка подкачала!
Гость
11 апреля 2017, 08:41
Держись дороги...
Гость
11 апреля 2017, 09:26
Теперь можно продавать излишки асфальта в Европу.
Гость
11 апреля 2017, 00:55
какое синтетическое волокно? аватара пересмотрел?
Гость
11 апреля 2017, 09:15
Волгоградцы ничего не умеют делать нормально. Могут только жить на подачки от Москвы и ныть как им плохо, но в то-же время воровать готовы все, от чинуш высокого ранга до последнего дворника. Завод надо строить в другом регионе. Например в Ростовской области. Посмотрите какие у них в отличии от Волгограда дороги.
Гость
12 апреля 2017, 21:08
А ты сам то кем работаешь
Гость
11 апреля 2017, 09:33
Ребята,но это же реально хорошая новость и асфальтобетон это классная штука...да они украдут все что можно и будут экономить на всем чем только можно,но все равно это лучше чем вообще ничего,может хотя бы ямочный для нас теперь быстрее сделают.
Гость
11 апреля 2017, 14:58
Лучше чем ничего! Классно сказал, но что то меня это не очень радует много лет платим налоги а взамен нам либо ничего, либо лучше чем ничего и это уже лет 17 а то и более! Надоело стабильно получать ничего, за свои же деньги! Я вот на домик для уточки взглянул, так тот действительно ничего, так , и виноградник ничего, и в Таскане вообще ничего го го! За ЖКХ платим а нам ничего, за капремонт и тоже дырка от бублика, за платон и снова ничего, а налоги так те совсем ничего ничегошеньки а они растут все на дрожжах а ним ничего и кругом это ничего и никто за это ничего не отвечает. А у чиновников наше ничего, превращается в уточек, скрипочки,яхты, гостиницы, заводы, ит.д. Вот где все наше ничего, а нам, что с этого стабильное многолетнее ничего! Ах да перед выборами, лучше чем ничего, но на самую малость! А после выборов за эту малость снимут шкуру огогог как ! И снова 4-6 лет стабильного ничего!