V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

зап.

755мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Ведущий Иван Ургант был впечатлен целебной силой волгоградских дорог

Гость
11 апреля 2017, 11:46
Не переживайте, горожане, новый асфальтовый завод построили, сейчас как все заасфальтируют бюджетными рублями , латками из асфальта , а в следующем году опять, новый завод и латки .............
Гость
11 апреля 2017, 13:08
Да, да, заасфальтируют.... в другом регионе. А мы дышать заводом будем. Все путем, че..
Гость
11 апреля 2017, 12:01
нашим автобусам дороги не нужны!
Гость
11 апреля 2017, 12:32
Ага! Их всё равно скоро тягачи на буксире будут таскать.
Гость
11 апреля 2017, 12:58
Надеюсь всех виновных в состоянии дорог,будут лечить так же
Гость
11 апреля 2017, 13:12
Что вы, их будут при первой же необходимости на новом арендованном вертолете возить до больниц.
Гость
11 апреля 2017, 11:17
А нам не до смеха, мы ездим по этим ухабам каждый день. И что то целебных свойств не наблюдаем, одни расходы и потерянные нервы. Это печально.....
Гость
11 апреля 2017, 12:23
А мне, несколько лет назад, наши дороги тоже "помогли". Вызвала скорую, была сильная боль в области живота. И пока меня по дороге от ул.Землячки до 5й больницы в раздолбаной машине да по ухабам протрясли, диагноз был понятен на 100%. Почечная колика была в шоке от такой поездки.
Гость
11 апреля 2017, 13:11
Ооо! Я вас прекрасно понимаю, у меня точно так же было! Думала я стены грызть начну в скорой пока меня довезут с Дзержинского до 12-й больницы. Вот счастье то было ехать по этим дорогам! До сих пор вспоминаю...
Гость
11 апреля 2017, 13:13
бедняшка!
Гость
11 апреля 2017, 10:46
да уж, даже не смешно. Богом забытый город .Предлагал Черчиль Сталину перенести на 30км выше по течению Волги, а нет ,оставили....... ни дорог,ни работы, ни скверов ни парков.....
Гость
11 апреля 2017, 13:11
причем здесь черчиль и 30 км. перенес бы Сталин город и дароги были бы, ты это зотел сказать? или тебе сама идея жить в Оленьи понравилась?
Гость
11 апреля 2017, 22:34
И смех и грех.
Гость