V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

В Волгограде распланировали места под киоски и благоустройство

Гость
11 апреля 2017, 19:34
Во все это верится с трудом! Дамба через Мечетку скоро разрушится! Дожди ее размывают и грунт обваливается! Со стороны Волги обвал приближается уже на расстоянии 10 метров! Кто за этим следит!!??
Гость
11 апреля 2017, 18:55
Интересно, это где на КИМ сделают то, что на картинке? С фонтаном, паркингами и местами отдыха.
Гость
11 апреля 2017, 20:54
летом это будет сковородка
Гость
11 апреля 2017, 21:20
Фальшивка это какая-то. По упомянутой улице Глазкова на пересечении с проспектом предусмотрены пандусы для маломобильных групп населения, а там с одной стороны заборчик на перекрёстке.
Гость
12 апреля 2017, 01:32
Киоски - павильоны чиновники, конечно, уберут, благоустройство? - деньги большей частью растащут, не будет ни того, ни другого, ни денег. Это Россия, так и живём. 2000 предпринимателей лишатся бизнеса, 4000 их работников станут безработными. Кого это волнует?
Гость
12 апреля 2017, 11:09
Почему публично не наказан ни один чиновник подписавший разрешение на размещение киосков. Ведь не от фонаря предприниматели их устанавливали. Теперь опять за их счет их надо сносить. Почему такое хамское отношение к людям. Кто будет их трудоустраивать, кормить их семьи. Кто будет трудоустраивать водителей маршруток. Почему у нас только запрещают. Предлагаю содержать потерявших работу в результате запрета а также их семьи чиновникам дававшим разрешения.
Гость
11 апреля 2017, 19:32
Нашему населению не благоустройство подавай, а киоски и маршрутки! Народ дикий.
Гость
11 апреля 2017, 21:00
Мы такие, нам бы поспать, поесть и позаниматься неприличными вещами, мы народ.
Гость
11 апреля 2017, 22:37
это ты дикий во всём мире есть такое понятие как уличная торговля, просто есть исторические и культурные места, а также места мешающие передвмжению и т.п. где нельзя ставить их
Гость
11 апреля 2017, 23:00
Плохой народ гениальным руководителям достался - точно. Но ведь знали вы, куда идёте! Это - не Московия вам!
Гость
5 июня 2017, 01:28
Давно пора сносить киоски и павильоны, краснооктябрьский район превратили в помойку, пр. Металлургов, ул. Штеменко, Еременко, потеряли свой облик, превратились в грязные, вонючие базарные ряды.
Гость
11 апреля 2017, 19:16
Господи! Да дай же мозгов власти. Неужели на одни и те же грабли не надоело наступать?! ...Уберите эту убогую торговлю с улиц, что за деревня?!. Улицы придуманы не для киосков... Улицы-это территория общего пользования, для пользования неограниченным кругом лиц. То есть нас с вами. Почему они отдаются кому-то. Почему прокуратура не видит явного нарушения закона, нарушения прав жителей нашего городского сообщества.
Гость
11 апреля 2017, 20:57
Господи! Да убери же ты селюков из города в столь милые их сердцу колхозы и пошли им их Сталина, чтобы он вновь отобрал у них паспорта! А мы уж тут сами решим, где "деревня" а где город.
11 апреля 2017, 20:59
Не надо брызгать слюной. Киоски они для людей. Образец вашего порядка и благоденствие на кладбище.
11 апреля 2017, 23:57
Уберите с проспекта им. Ленина два цветочных павильона, они же - "остановки" общественного транспорта. Одна - на ул. Бакинской, вторая - в 70 метрах от ул. им. 7-ой Гвардейской дивизии. И верните остановку троллейбуса на прежнее место.
Гость
12 апреля 2017, 00:18
Лучше бы с проспекта им. Ленина убрать содержимое областной администрации.
Гость
12 апреля 2017, 14:55
Торговлю цветами, с троллейбусной остановкой не путай!
Гость
12 апреля 2017, 10:54
Да.улицы, тротуары не для киосков. Как хорошо вписался магазин "Квалрат" в пустующее помещение на проспекте Ленина и больше не будет уродовать Аллею героев, очень хороший пример. Почему чиновников не волнует отсутствие в городе стационарных общественных туалетов, в проектах благоустройства они есть? Гости чемпионата будут пользоваться синими кабинками.