V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Фонтан влюбленных

12 апреля 2017, 11:23
Ничьи чувства обнажёнка не оскорбила ещё? Удивительно...
Гость
12 апреля 2017, 11:45
Нда... Сразу вспомнилась небезызвестная товарищ Фурцева с требованием налепить фиговые листки на статуи античных героев... Сейчас таких "блюстителей нравственности" тоже развелось... А фонтан очень хороший.
12 апреля 2017, 16:24
Не подсказывай, а то куча ханжей сейчас вмиг набежит))
Гость
12 апреля 2017, 09:39
По больше подобных скульптур и фонтанов
Гость
12 апреля 2017, 16:51
Был прекрасный стильный фонтан разработаный художниками и конструкторами в стиле минимализма. Очень органично вписывающийся в скверик перед домом. Кто то захотел и влепил парковую корявую скульптурку , Которая торчит как гвоздь не вписывается нили по стилю ни по масштабам в прямоугольную чашу фонтана. Ни в конфигурацию протока воды. Этот фонтан стиль 60 годов. Никто какого отношения к Флоренции эпохи ренессанс не имеющая. Хватит портить свое хорошее и "улучшать" под свой хуторской вкус!
Гость
12 апреля 2017, 21:31
А вот охотно верю, что могли во Флоренции заказать, у нас принято по любому поводу отсылать туда, в Европу, денег побольше. Покупали же у нас негров-футболистов за такие деньги, которые местным и не снились.
Гость
12 апреля 2017, 22:53
Гость
12 апреля 2017, 22:53
А вот охотно верю, что могли во Флоренции заказать, у нас принято по любому поводу отсылать туда, в Европу, денег побольше. Покупали же у нас негров-футболистов за такие деньги, которые местным и не снились.
Ищенко за свои деньги купил, привез и установил.Это только сейчас асфальт за чужие кладут, увеличивая свое благосостояние.
Гость
13 апреля 2017, 10:21
Гость
13 апреля 2017, 10:21
Ищенко за свои деньги купил, привез и установил.Это только сейчас асфальт за чужие кладут, увеличивая свое благосостояние.
Я что-то не припомню, чтобы при нём вообще асфальт ремонтировали. И сказки про потраченные личные деньги в детском саду рассказывай, может и поверят, и то вряд ли.
Гость
12 апреля 2017, 09:07
Во-первых, фонтан там был и до установки скульптурной композиции. Флорентийский скульптор его не создавал - и даже о его существовании не знает, скорее всего. Во-вторых, скульптура эта - типичный образец китча.
Гость
12 апреля 2017, 10:25
Уж лучше так, чем когда по всему городу стоят полуразрушенные фонтаны, без воды, ни кому не нужные.
Гость
12 апреля 2017, 14:52
Чё умного включил что-ли? Тебе, что троль милее был старый неработающий фонтан с облупившейся плиткой, чем действующий нормальный фонтан?
Гость
13 апреля 2017, 10:33
Гость
13 апреля 2017, 10:33
Уж лучше так, чем когда по всему городу стоят полуразрушенные фонтаны, без воды, ни кому не нужные.
Наверное не смогли согласовать установку счётчиков на воду, а повышающий коэффициент не потянули.