V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Полицейские задержали «минера» гипермаркета «Акварель» в Волгограде

Гость
12 апреля 2017, 18:12
Хороший из него тамада получится и конкурсы интересные. А если серьезно, то всыпать ему по самое не балуй. Ну не сажать же его в самом деле, они все в этом возрасте безмозглые еще.
Гость
12 апреля 2017, 22:42
значит сажать кого-то из родителей, за то, что вырастили имбецила. И ему тоже присесть не лишним будет - мозгов хоть прибавится
Гость
12 апреля 2017, 22:53
А чего это не сажать? А если он человека убьет, тоже пальчиком погрозить и отпустить? "Онижедети"?
Гость
12 апреля 2017, 22:03
А потом экстренные службы не верят тонущим детям, взывающим о помощи.
Гость
13 апреля 2017, 02:50
Нет смысла сажать ребенка, такое действие повлияет на его психику еще больше. Огромного штрафа для родителей и его *опа получит самый ценный урок, а также контроль с их стороны. Лучше чем тюрьма уж точно. Да и давайте видеть плюсы, для спец.служб это было хорошим уроком, то есть тренировка.) А то на *опе засиделись уж.
Гость
13 апреля 2017, 15:49
только не для посетителей с раздетыми детьми на улице... была с дочерью там на роботах, выгнали без одежды, в одних тоненьких платьях. Одежда была в гардеробе. Моя дочь сейчас кашляет, а виноват какой то 15-ти летний позванивавший.
Гость
12 апреля 2017, 22:32
А родители наверно " пашут" пока сыночек развлекается и теперь будут оплачивать его " шуточки "
Гость
12 апреля 2017, 22:49
Всыпать ,чтоб неделю потом на попу сесть не смог!
Гость
13 апреля 2017, 07:35
***** **********! Трудотерапию ему в качестве наказания дней,эдак,на 30... причем,после уроков!
Гость
13 апреля 2017, 08:00
Правосудия в России никогда не было и не будет. Если родители простые смертные посадят сорванца, а если со связями и баблом отмажет сто пудов.
Гость
13 апреля 2017, 15:18
Когда всех эвакуировали, сказали пакет нашли бесхозный в Медиамаркте......теперь оказывается звонок был.