V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 21%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Депутаты предложили запретить продажу энергетиков в Волгоградской области

Гость
13 апреля 2017, 01:31
Руслана Шарифова следует запретить, ибо я считаю его вредным. А серьезно-ДОСТАЛИ!!! Со своими запретами, указами и указаниями.
Гость
13 апреля 2017, 14:00
Аналогично, коллега. Вот прямо в точку. Сколько можно запрещать? Что еще нужно запретить, чтобы мы могли жить в Волгоградской области? Может, лучше запретить ямы на дорогах, или запретить дворы без освещения? Или запретить несуразнейшее расписание электричек? Нет, как оказывается, более важной является проблема энергетических напитков. Слов нет.
Гость
13 апреля 2017, 09:14
Запретить запретить поднять плату за жку и тд и тп.На большее ума не хватает.
13 апреля 2017, 08:32
Вот правда-кому заняться больше нечем!..ну неужели в области других проблем больше нет?
Гость
13 апреля 2017, 09:20
Требую запретить депутатам запрещать! Если нет здоровых мыслей, эти деятели запрещают всё подряд, лишь бы создавать видимость своей бурной деятельности на благо кармана. Запрещали уже каблуки- кеды, кружевное бельё, кака-колу, водку и прочее...
Гость
13 апреля 2017, 09:41
А "депутАты" не в курсе, что собираются запрещать то, чего нет??? Энергетики уже несколько лет производятся только в безалкогольном виде!!! Страшно далеки они от реальности....
Гость
13 апреля 2017, 08:31
Вас волнует, что я употребляю?? Это моя жизнь, мое здоровье, не нужно за него переживать! Хочу - пью энергетики, хочу- ем в макдаке, хочу - употребляю стероиды, хочу - с крыши прыгну. Вас оно колышит? Вы лучше о финансовом благополучии населения заботьтесь!! Как можно сравнивать алкоголь и энергетики? Алкоголь несет в себя социальную угрозу, энергетик- никакой угрозы не несет! Да, пускай теперь водители ночью засыпают за рулем и бьются. Я когда на море ехал в ночь меня только энергетики и спасали. Суют свой нос куда не следует.
Гость
13 апреля 2017, 11:07
Деточка, пока ты живешь в государстве, а не на необитаемом острове, ты должен будешь подчиняться законам этого общества, а оно будет заботиться о тебе так, чтобы ты не подох под забором от энергетических напитков и прочей дури, чтобы вырос ты сильным и здоровым защитником своего Отечества, будущим главой семьи и отцом, а не хлюпиком и недокормышем!
Гость
13 апреля 2017, 20:06
Гость
13 апреля 2017, 20:06
Деточка, пока ты живешь в государстве, а не на необитаемом острове, ты должен будешь подчиняться законам этого общества, а оно будет заботиться о тебе так, чтобы ты не подох под забором от энергетических напитков и прочей дури, чтобы вырос ты сильным и здоровым защитником своего Отечества, будущим главой семьи и отцом, а не хлюпиком и недокормышем!
государство существует на мои налоги, пусть прислушивается к моему мнению
Гость
24 мая 2018, 19:01
Гость
24 мая 2018, 19:01
Деточка, пока ты живешь в государстве, а не на необитаемом острове, ты должен будешь подчиняться законам этого общества, а оно будет заботиться о тебе так, чтобы ты не подох под забором от энергетических напитков и прочей дури, чтобы вырос ты сильным и здоровым защитником своего Отечества, будущим главой семьи и отцом, а не хлюпиком и недокормышем!
Зачем лезешь к человеку со своими советами? Каждый человек решает сам что ему употреблять. А запрет безалкогольных энергетиков- абсурт!
Гость
13 апреля 2017, 12:13
Честно говоря, не ожидал такие комментарии. Приятно удивлен. Думал, сейчас начнут "давно пора", "гадость всякую пьют" и т.п. Я энергетики не пью, алкоголь почти не употребляю, но при этом против запретов такого рода. Сознательный человек имеет право выбора. Да и вообще от таких инициатив попахивает псевдо-заботой и лицемерием. Работать людям вот не запрещают же, а у некоторых она на здоровье очень сильно влияет.
Гость
13 апреля 2017, 18:47
Я вообще никогда их даже не пробовал. А от этой инициативы попахивает-да что там, несет принципом Питера. Питер утверждает, что для сотрудника, достигшего уровня некомпетентности, характерен специфический набор особенностей поведения, названный «Синдромом конечной остановки». Причиной появления этого синдрома является то, что сотрудник обычно осознаёт или хотя бы подсознательно чувствует свою некомпетентность. Для поддержания позитивной самооценки он пытается создать, причём не столько даже для окружающих, сколько для себя самого, хотя бы видимость компетентности, подменяя результативную работу какой-либо другой, активной, внешне легко заметной деятельностью.
Гость
13 апреля 2017, 09:37
Вот реально бесят такие "новости" от всех этих наших депутатишек-щекодувов. Ребята, вы чего там вообще делаете? Вам там что, подсказать некому, чем заняться?
Гость
14 апреля 2017, 18:16
"Шарифов. – Моя гражданская позиция такова: жители Волгоградской области должны употреблять натуральные продукты, а от «синтетических» нужно отказываться."-ты, блин, масло не хочешь проверить? Хлеб? Сгущенку? Тушенку? Заботливый наш.
Гость
24 мая 2018, 18:59
Ммм... Какие молодцы депутаты! Запретили продажу безалкогольных энергетиков! Портят они значит здоровье! А вся бурда, которую продают в магазинах не в счет... Хлоп, хлоп, хлоп....?
Гость
13 апреля 2017, 12:09
Сколько в городе продавцов этой отравы! Они конечно против. Д..ильная молодежь конечно будет против, скоро потребует, чтобы наркотики разрешили легально продавать.
Гость
13 апреля 2017, 14:04
Конечно, город отравляют только энергетики. Не Красный Октябрь, не Химпром, не Лукойл вредят нашему здоровью. Только продавцы отравы. Вы вообще себя слышите? Что вы считаете отравой? Энергетики ничто по сравнению с тем, чем вы дышите! У вас кроме энергетиков проблем нет? Кофеин страшнее фенола?
Гость
13 апреля 2017, 22:18
Гость
13 апреля 2017, 22:18
Конечно, город отравляют только энергетики. Не Красный Октябрь, не Химпром, не Лукойл вредят нашему здоровью. Только продавцы отравы. Вы вообще себя слышите? Что вы считаете отравой? Энергетики ничто по сравнению с тем, чем вы дышите! У вас кроме энергетиков проблем нет? Кофеин страшнее фенола?
Химпром так то уже не может, по причине своего отсутствия. Или Вы не местный и не в курсе?
Гость
13 апреля 2017, 10:38
ХОТЬ ОДНО ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ, ДАВНО ПОРА БЫЛО ЭТО СДЕЛАТЬ, НАШИ ПРОДАВЦЫ НЕ ПОНИМАЮТ КОМУ МОЖНО, А КОМУ НЕЛЬЗЯ ПРОДАВАТЬ, СО ШКОЛЫ ПРИУЧАЮТ К ГАДОСТЯМ
13 апреля 2017, 11:00
Что же гадостного в обычном лимонаде?
Гость
13 апреля 2017, 14:07
Учить своих детей нужно отличать хорошее от плохого. Чтобы не пили то, что им вредно. А энергетики -- это не наркотики. Состав для начала почитайте. Запретами думаете много добиться? Запретный плод сладок, как известно. А еще взрослый человек !
Гость
13 апреля 2017, 06:22
Давно пора