V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

У приставов Волгограда возникли сложности с приводом Олега Михеева с Кипра

Оплатите командировку, я попытаюсь разыскать его на Кипре. Заодно Испанию, Италию и ОАЭ могу проверить, ну и логово всех патриотичных чиновников - Великобританию. Про США забыл упомянуть, особенно Майами.
Гость
13 апреля 2017, 12:33
Цирк нашей судебной системы во всей красе!! Клоуны все, начиная от приставов, заканчивая судьями. Всех давно купили, и они делают вид бурной деятельности. Никто его сажать не собирается. Если бы хотели - давно бы запрос на выдачу сделали. НАДОЕЛА ЭТА СТРАНА С ТАКИМИ ВОТ ЗАКОНАМИ НЕ ДЛЯ ВСЕХ!!!
Гость
13 апреля 2017, 15:35
Как же я с вами согласна. И вот такие клоуны у нас заседают в Думе. Сами пишут законы и сами же их нарушают и не выполняют. Все бегут за границу, плохо работают правоохранительные органы, если дают возможность им скрываться за рубежом.
Гость
13 апреля 2017, 12:59
А как-же запрет должнику на выезд за границу?
Гость
13 апреля 2017, 13:32
цирк уехал, клоуны остались
Гость
13 апреля 2017, 16:58
А содержание бывшего депутата на Кипре кто обеспечивает? Раньше было сообщение, о том, что по решению суда после признания его банкротом, на содержание его семью ежемесячно выделяется какая то сумма - на нее отдых организован?
Гость
13 апреля 2017, 22:45
Кормушка и обеспечивает.
13 апреля 2017, 23:02
Отменить содержание по суду. Пусть на Кипре бомжует...
Гость
13 апреля 2017, 16:02
да ух! Это что за страна у нас и власть где?
Гость
13 апреля 2017, 12:12
когда же кончится эта комедия . Других сажают сразу и молча . А это пиар
Гость
13 апреля 2017, 13:00
Приставы сажают? ) а что ещё они делают? расследование ведут? ))
Гость
13 апреля 2017, 12:20
зато с простыми работягами у приставов нет сложностей
Гость
13 апреля 2017, 12:02
В командировку пусть едут, что же делать. Сплошная боль
Гость
13 апреля 2017, 13:30
гость 12-33 , прямо в точку
Гость
13 апреля 2017, 16:53
Генеральный прокурор разве не дал задание Волгоградскому на розыск данного товарища? Может скинется прокуратура и судьи для отправки коллег на Кипр для выполнения задания Главного прокурора РФ.
Гость
13 апреля 2017, 21:18
Да вы сына арестуйте а папка сам приедет.
Гость
13 апреля 2017, 22:44
Эй, горе приставы. Посмотрите как действует МОССАД и не нойте, что "у вас нет возможности".