V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

зап.

756мм 29%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Волгоградские аттракционы спасают от большой воды

Гость
13 апреля 2017, 20:15
Эта визитная карточка в прошлом году бесхозно плавала в воде, а в этом году её героически спасают и трубят об этом во все концы. Кто за это всё отвечает? Кто герои этого и прошлого годов? А может это одно и то же лицо?
Гость
13 апреля 2017, 22:01
спроси
Гость
13 апреля 2017, 23:09
Гость
13 апреля 2017, 23:09
спроси
Здоровья крепкого, хотя бы в следующей жизни
Гость
13 апреля 2017, 19:22
в какой-то из сезонов эти карусели "по горло" стояли в воде. Вот если авто господина механика простоит хоть неделю в воде по крышу, то наверняка он постарается избавиться от явного "утопленника"
Гость
13 апреля 2017, 22:00
уважуха.что то кафушку у дяди вани убрали-там заливало.а тут все норм.
13 апреля 2017, 16:52
"...визитной карточкой центральной части города..." вот именно - визитная карточка города: КАРУСЕЛИ. это убожество давно пора убрать в парк, так это будет смотреться более гармонично
Гость
13 апреля 2017, 18:52
а можно, мы опять наплюем на Ваше мнение, как это делали раньше и намерены впредь? Возможно, это избавит Вас от необходимости изо дня в день выставлять себя...человеком думающим по своему?(С) Наверняка заметите, как прибавится самоуважение.
Гость
13 апреля 2017, 21:17
спец отлов за вами уже выехал,не волнуйтесь,скоро вы будете в парке.
Гость
13 апреля 2017, 18:18
уродство,гнать поганой метлой оттуда эти карусели!!! и кто обескуражен то был? хоть одного покажите
Гость
13 апреля 2017, 21:18
скоро вас обескуражат.
Гость
13 апреля 2017, 18:01
Власти! Запретите возвращение этого позора на набережную! Или вам отстёг идёт?
Гость
14 апреля 2017, 08:59
У нас парк есть у рынка Русь в Дзержинском - в нём нет ни одного аттракциона - старое разрушили а нового не построили,неужели трудно пустить туда предпринимателей с аттракционами???
Гость
14 апреля 2017, 09:27
А то что эти аттракционы каждый год под водой стоят на набережной - это норм? визитная карточка - подводные ржавые карусели? Администрации самой не смешно?
Гость
13 апреля 2017, 20:01
Позор нашего города.
Гость
13 апреля 2017, 21:19
ну что вы так самокретично то...
Гость
13 апреля 2017, 17:01
на мой взгляд эти аттракционы только уродуют набережную. Это место не оборудовано лавочками, негде скрыться от солнца. лучше бы перенесли все в парк за театром НЭТ в дополнение к находящемуся там развлекательному комплексу.
Гость
13 апреля 2017, 22:28
киоски запретили, а это Г будет и дальше радовать нас. Где логика. С каруселей не выжмешь много, можно внимания не обращать так? Ржавое опасное позорище
Гость
14 апреля 2017, 08:08
Как убого выглядит набережная. Стыдно за город с такой историей!
14 апреля 2017, 00:36
Ну лучше так. Перед приездом ВВ их их вообще под воду сбросили, а потом доставали.
Гость
14 апреля 2017, 12:39
да, так себе визитная карточка.