V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

70 комментариев к публикации

В Волгограде на бастующих дальнобойщиков напал человек с пистолетом

Гость
14 апреля 2017, 19:45
Очень странно,когда люди не имеющие ни малейшего понятия о работе водителей,начинают с умным видом распинаться о перегрузах,налогах и пр.прелестях этой каторжной работы.Пожалста,не болтайте о том ,чего не знаете.Р,S-в недалёком будущем за дороги будут платить и легковушки.Посмотрим ,как вы завоете.
Гость
14 апреля 2017, 22:28
Наверное если бы не имели понятия то и не высказывались бы! А выразить своё мнение каждый имеет права! Я работаю в сопряжённой с грузоперевозками сфере, и если уж государство установило для всех единообразный порядок то почему кто-то платит налоги а кто-то своими забастовками мешает нормально работать? Если ты не можешь выжить в новых условиях и не способен конкурировать нечего вообще суваться в эту отрасль!
Гость
14 апреля 2017, 22:45
Каторжный или нет ... но явно прибыль была не плохая если за последние лет 20-30 такой прирост "работников" в этой профессии. А сейчас КУДА ПОЙТИ ? КАК БЫТЬ ? Охранником, продавцом, грузчиком идите ... там видимо лафа , после Вашей каторги расслабитесь и отдохнёте. "Очень странно,когда люди не имеющие ни малейшего понятия о работе водителей,начинают с умным видом распинаться о перегрузах,налогах и пр.прелестях...", - ну вам же не требуется инженерное образование , чтобы понять что дорога говно и яма на яме .... что у нас "кладут" на дороги асфальт ,а не укладывают асфальтобетонное покрытие. Также и с перегрузами ... Когда сам видишь , что творят перегруженные дагестанские фуры летом , при резком торможении ... Когда видишь , как формируются волны ... то да , о чём тут нам рассуждать ...
15 апреля 2017, 12:28
Гость
15 апреля 2017, 12:28
Наверное если бы не имели понятия то и не высказывались бы! А выразить своё мнение каждый имеет права! Я работаю в сопряжённой с грузоперевозками сфере, и если уж государство установило для всех единообразный порядок то почему кто-то платит налоги а кто-то своими забастовками мешает нормально работать? Если ты не можешь выжить в новых условиях и не способен конкурировать нечего вообще суваться в эту отрасль!
Налоги, сборы и иные поборы стали непосильны для трудящихся. Вот народ и реагирует. Чему Вы удивляетесь?
Гость
14 апреля 2017, 13:06
Номера автомобиля есть? Есть! Заявеление есть? Есть! Можно закрывать "клиента" по полной, а то слишком нервный... )))
Гость
14 апреля 2017, 17:25
Вы видео смотрели? А статью читали? Человек не произнёс ни одного матерного слова в адрес дальнобойщиков ни одной угрозы не прозвучало! А жирный мужик в красной рубашке сыпал бранью и пытался ринутся в бой чтобы навалять люлей! Так кого закрывать надо??? Или вы считаете что бездельники которые протестуют против закона подписанного президентом РФ и срывают работу добросовестных предпринимателей правы?! Вы же хотите ездить по нормальным дорогам, так почему предприниматель который платит налоги и добросовестно исполняет закон должен садиться и за что? Почему какие-то хмыри нежелающие работать и жить по законам РФ считают правомерным уничтожать чужое имущество, бить стекла, резать шины и срывать работу компаний?!
Гость
14 апреля 2017, 13:24
Молодцы народ с вами...дальнобойщики держитесь... Не обращайте внимания на тролей это власти подсылают на провокацию...если вы сдуетесь народу будет намного хоже цены выростут в несколько раз..жаль не кто не понимает.
Гость
14 апреля 2017, 14:16
С чего они вырастут в несколько раз??? если поднимают незначительно. Работать надо, а не стоять...
Гость
14 апреля 2017, 14:35
а вам не кажется что поздно пить боржоми. Выборы то прошли или тогда еще не торкнуло?
Гость
14 апреля 2017, 15:49
Какой народ-то? За себя говорите и не приплетайте других. Каждый сам за себя в ответе.
Гость
14 апреля 2017, 18:27
Молодцы дальнобои,а поганые кухонные боксеры которые терпят и надеются что аппетиты власти поумерятся пусть радуются что хоть кто-то отстаивает интересы и без того раздробленного общества.
Гость
14 апреля 2017, 22:31
Общество? Да это общество сплошной сброд! Из нормального общества таких изолировать надо! Бастуют они! А вы спросите кто им эту забастовку проплачивает!
15 апреля 2017, 12:27
Гость
15 апреля 2017, 12:27
Общество? Да это общество сплошной сброд! Из нормального общества таких изолировать надо! Бастуют они! А вы спросите кто им эту забастовку проплачивает!
Проплачивает солидарность трудящихся. Во время забастовок они всегда создавали фонды поддержки бастующих, чтобы капиталист не победил забастовщиков голодом и безденежьем. Изучайте историю рабочего и коммунистического движения - и Вы перестанете задавать глупые вопросы.
Гость
16 апреля 2017, 10:00
16 апреля 2017, 10:00
Проплачивает солидарность трудящихся. Во время забастовок они всегда создавали фонды поддержки бастующих, чтобы капиталист не победил забастовщиков голодом и безденежьем. Изучайте историю рабочего и коммунистического движения - и Вы перестанете задавать глупые вопросы.
Вы действительно таки считаете, уважаемый, или придуряетесь?
Гость
14 апреля 2017, 17:37
задушили народ уже налогами,терпение у людей кончилось. бензин очень дорогой,а в его цене 80% это акцизы на бензин ПОЧЕМУ ДОЛЖНЫ ПЛАТИТЬ ДВАЖДЫ? А ТО ЧТО ФУРЫ разбивают дороги,и едут с перегрузом,это недороботка ГИБДД.
Гость
14 апреля 2017, 17:50
такой смелый парень..... пришел с пистолетом разговаривать )))
Гость
14 апреля 2017, 22:23
А ты смелый против 10 мужиков с чем бы пошёл?!
Гость
14 апреля 2017, 22:43
он не смелый, он - нормальный
Гость
15 апреля 2017, 12:23
Штрейкбрейхеры смелыми не бывают. Они и раньше в цеха вместо бастующих в сопровождении полиции шли. Но к каждому предателю дела рабочего класса полицейского не приставишь.
Гость
14 апреля 2017, 12:36
О, бездельники все еще бастуют?? Думал, уже закончили дурью маятся.
Гость
14 апреля 2017, 14:15
Чтоб ты так жил как эти бездельники. Тогда по другому запоешь. И ты даже не понимаешь, что в конечном счете этот налог ты оплатишь, потому что эти расходы включат в стоимость логистики и все товары подорожают.
Гость
14 апреля 2017, 15:27
Тоже из ЕР?
Гость
14 апреля 2017, 15:54
Гость
14 апреля 2017, 15:54
Чтоб ты так жил как эти бездельники. Тогда по другому запоешь. И ты даже не понимаешь, что в конечном счете этот налог ты оплатишь, потому что эти расходы включат в стоимость логистики и все товары подорожают.
Кто на что учился, как говорится. Налоги и прочее плачу и не ною. Сколько можно полезных дел сделать и заработать, чем протирать штаны на обочине уже какой день.
Гость
14 апреля 2017, 12:10
Это да, ходят слухи что тем коллегам, которые не поддерживает стачку дальнобойщики бьют стекла и режут колеса
Гость
14 апреля 2017, 14:20
Ну так и в ответку прилететь может, тем кто _поддерживает_ стачку.
Гость
14 апреля 2017, 15:22
Гость
14 апреля 2017, 15:22
Ну так и в ответку прилететь может, тем кто _поддерживает_ стачку.
скорей прилетит кремлеботам.
15 апреля 2017, 11:17
Со штрейкбрехерами в рабочем движении никогда не церемонились.
Гость
15 апреля 2017, 12:11
Все правильно делают
Гость
14 апреля 2017, 12:58
Со штрейбрехерами во все времена так поступали. Ничего удивительного
Гость
14 апреля 2017, 16:06
Ну это "волгоградский" метод воздействия,радуются пусть,что без взрывчатки был,а всего то с пистолетом!
Гость
14 апреля 2017, 17:21
Пока эти бунтари стоят, другие дальнобои спокойно заробатывают деньги и не ноют. посмотрим на сколько их хватит. в итоге от их акции будет всего лишь "пшик".
Гость
14 апреля 2017, 17:49
"Другие" -это уже не дальности.... А эти бунтари просто своё мнение имеют...
Гость
14 апреля 2017, 18:06
Поддерживаю! Только вот если бы они просто стояли и не рыпались это одно, так они другим кто продолжает работать портят машины и срывают заказы! На видео видно что этот в красной рубашке пытается из штанов выпрыгнуть чтобы кинуться в драку! Это что адекватный человек? Как от таких защищаться?! Видать машину кому-то побили и сами же прикрываются тем что на них нападение организовано
Гость
14 апреля 2017, 18:42
В любом случае кончится упаковыванием вас в помойные баки с последующим вывозом на Родину.
Гость
14 апреля 2017, 12:59
"Словно мухи, тут и там, Ходят слухи по домам, А беззубые старухи Их разносят по умам...." (с) ...)))
Гость
14 апреля 2017, 15:43
что это за мальчик в лосинах ?
Гость
14 апреля 2017, 23:00
Кирпич !!!!???
Гость
14 апреля 2017, 14:49
То, что деньги за проезд большегрузов берут это правильно, платон прикрыл кормушку весовиков, где в вагончиках сидели южане и собирали плату за проезд по схеме 1 машина за полную плату и в казну а десять за треть цены и в карман. Но брать с местных по области надо по меньшим тарифам чем с транзитчиков раза в три, поэтому забастовку дальнобоев поддерживаю.
Гость
14 апреля 2017, 15:27
а с какого народной приправы кто-то смел собирать деньги на дорогах? На дороги шли акцизы на топливо и налог на транспорт. Платон полностью компенсация кошелькам вкладов, арестованных в банках Гонконга и Ватикана.
Гость
14 апреля 2017, 16:41
Бред.Кормушки как работали так и работают-а дорожный,акцизы тогда зачем?Выходит на дороги аж 3 налога(дерут в 3 шкуры),а дорог как небыло так и нет!Где деньги?Вам когда 2 платежки за одно и тоже принесут,молча проглотите,или разбираться будете?Вот так и они-не хотят платить трижды за воздух.
15 апреля 2017, 12:13
Брать вообще не надо. Надо государственные доходы тратить на дороги, а не обогащение "эффективных менеджеров".
Гость
14 апреля 2017, 14:43
Пусть платят на убитые ими же дороги.
Гость
15 апреля 2017, 12:11
Младшие лейтенанты за компьютер сели?
Гость
14 апреля 2017, 16:37
Транзиты перебивают цены и по цене 20 тонн везут30-что разбивает дороги,понижает ставки и наполняет карманы коррумпированных гаишников.Нормальные водилы больше 20 тонн не грузят(если рассчитан на 20),а вот 05,26-регионы грузят и 30 и 40-по цене 20 -отсюда и проблемы.
15 апреля 2017, 12:16
Это как же надо строить дороги, чтобы автомобили на резиновых колёсах их разбивали? В США не разбивают, в Новой Зеландии - не разбивают, в Китае - не разбивают, в Западной Европе - не разбивают. А у нас почему-то разбивают! Непорядок это!
Гость
14 апреля 2017, 14:18
Не понятно, чего они бастуют? С этой системы идут деньги на дороги, которые разбиваются в том числе и перегруженными фурами. А почему раньше фур не было и дороги были? Работала ж/д и речной транспорт. Я конечно понимаю, что это мать-Россия, где все хотят "за так" бесплатного лечения, школ, больниц, детсадов, хороших дорог и прочего благоустройства, но платить налоги не хочет никто, но не до такой же степени? Вон продажи шуб в семь раз с начала года "выросли" - смеху-то оказывается ))))) Так и тут.
Гость
15 апреля 2017, 10:42
О чем Вы пишите. Человек не применял оружия. Если у него есть разрешение, то какие к нему вопросы. Он один, а этих тунеядцев четверо. И толстяк в красном явно с враждебными намерениями кидался на парня. "Угрозу жизни и здоровью они восприняли серьезно..." Не было там никакой угрозы, ни жизни, ни здоровью. Пытаются "раскачать" ситуацию, привлечь к себе общественное внимание. Тот же эффект дают угрозы и порча имущества не примкнувшим к ним. В игнор этих неадекватов. Чем меньше на них обращают внимание, тем меньше они выделываться будут. Просто подождем пока голод избавит их от необоснованных амбиций. А пока наслаждайтесь не загруженными дорогами.