V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Три отчаявшиеся волгоградки устроили на дороге косплей на Труса, Балбеса и Бывалого

Гость
16 апреля 2017, 09:24
Печально, что больше властям делать нечего. кроме как ухудшать условия проживания в нашем городе...
Гость
16 апреля 2017, 10:25
Да, их задача сейчас - это увеличить и направить денежный поток из одних русел в другие. К сожалению, в этом мире, и тем более у нас, задачи опираются лишь на потребности в деньгах...
Гость
16 апреля 2017, 00:13
Власти или не понимают или не хотят понять, что отмена маршруток приведет к росту протестных настроений, люди не хотят того что предлагает власть - платить больше и лишиться удобств которые предоставляли маршрутные такси охватывая свой круг людей, некоторым пожилым и больным людям стала доступны услуги, а теперь им приходится идти пешком километр или два, вы скажите,-что за бред? Два км. это ерунда, когда человек болен ему и сто метров кажутся неприступными, в России растет заболевание суставов нижних конечностей, а местные толстолобики в угоду запускаемого на рынок Питеравто и лоббируя интересы этой компании решили лишить людей свободы передвижения.Посмотрите что будет в ближайшие дни! Наш регион не только богат плохими дорогами его переполняют д. у власти которые выжимают последнее из карманов людей преследуя свои интересы вместо наведения порядка в транспортной системе! Автобусы не будут ходить по примыкающим к продольным дорогам!
Гость
16 апреля 2017, 20:41
Так сделайте проезд для больных и пожилых людей на маршрутках бесплатный, мы ж не против!
Гость
16 апреля 2017, 13:46
Мои родители-пенсионеры сегодя прошли пешком с проспекта Металлургов до Дворца Спорта. Так как маршрутки сократили, а платить 80 руб на автобусе и троллейбусе туда и обратно сильно накладно. Зато хорошая кардионагрузка. А вы, властьимущие растите и дальше ваше брюхо, чтобы оно вас жиром задавило.
Гость
17 апреля 2017, 20:28
Почему вы не хотите оплатить своим родителям дорогу, чтобы помочь им? Если вы, ребенок своих родителей, не хотите о них позаботиться, почему этор должны делать другие?
Гость
16 апреля 2017, 09:43
Да, туговато придётся жителям Кировского и красноармейского попасть в центр завтра, да и кто живет на нефтяном до центра не добраться, и до Тулака тоже
Гость
15 апреля 2017, 23:14
А куда людям деваться? Ноль на выдумки хитра!
Гость
16 апреля 2017, 08:28
стремится к лучшему .у меня мама в 40 лет пошла на права )покупать авто можно и 2101 .куча пожелых еще гоняют на копейках
Гость
16 апреля 2017, 09:31
Гость
16 апреля 2017, 09:31
стремится к лучшему .у меня мама в 40 лет пошла на права )покупать авто можно и 2101 .куча пожелых еще гоняют на копейках
Моей маме в 83 прикажешь идти на права сдавать?
Гость
16 апреля 2017, 12:10
Гость
16 апреля 2017, 12:10
стремится к лучшему .у меня мама в 40 лет пошла на права )покупать авто можно и 2101 .куча пожелых еще гоняют на копейках
Учиться еще не значит сдать, и совсем не значит ездить по городу! А пока выучиться, сдаст, получит права и научится ездить пешком будет ходить, мать ваша? Советую, пока лето одолжите ей ваш велосипед, судя по возрасту мамы он у вас имеется! Но не забывайте, что у некоторых мамы не могут себе позволить авто в силу многих причин. Жаль мам, бабушек, сестер и многих других, кому придется переть на себе от продуктов до бытовых мелочей. думаю, что краше , здоровее и моложе от этого решения властей они не станут. Чинуши берегут только своих мам!
Гость
16 апреля 2017, 18:12
людей держат за скот
Гость
16 апреля 2017, 20:45
И маршрутчики это доказывали ежеминутно, ежечасно и ежедневно!
Гость
16 апреля 2017, 11:54
То ли еще будет. Но чинушам все равно,у них служебный транспорт вместо личного, а то что люди будут тратить последние деньги на подорожавший проезд, ненужные пересадки и ехать через весь город в душегубке, до этого им дела нет!
Гость
16 апреля 2017, 08:08
Выдумки в том то и дело
Гость
16 апреля 2017, 11:20
Несмотря ни на что, люблю наших людей:)
Гость
16 апреля 2017, 17:54
Бей же первым! По местным заям, их надежды хищно разя! А иначе, хоть плюй в глаза им, — восклицают: роса, роса! Как положено в сверхдержаве, мы построим тут свой ИГИЛ, чтобы сто одного держали, а старшой подошел — и бил! Население — мягче воска. Будешь действовать так, мой свет, — есть надежда, что ты нарвешься. А иначе надежды нет.
Гость
16 апреля 2017, 18:15
Сложности должны начаться не только у волгоградцев, а и у администрации как города, таки области: власть обязана быть с народом и принять на себя его трудности.
Гость
17 апреля 2017, 22:44
Ну что волгоградцы? Вспомним Советский союз,автобус двойка,как селедки в банке.Незабываемые ощущения! Очень удобно и комфортно! Вас бы,чиновники,туда посадить! Как вы заботитесь о народе.Дай бог вам здоровья!
Гость
16 апреля 2017, 10:54
Наш народ не понимает своего счастья
Гость
16 апреля 2017, 12:29
Мы это каждый день слышим по зомбоящику, уже многого лет, что не понимаем свалившегося на нас счастья!
Гость
16 апреля 2017, 13:00
Всё логично: те, кто понимает такое "счастье" - не народ, а оккупанты.
Гость
16 апреля 2017, 12:12
На 77 автобус сесть не, не судьба? Ездит каждые 5-10 минут! Или религия не позволяет в автобусе ездить? Все подобные новости пишут уволенные обиженные водилы, нормальные люди давно уже сели на другой транспорт!
Гость
17 апреля 2017, 11:31
сегодня утром на обувной пришлось вспомнить советский штурм старой двойки, в современный кофмортабельный 77. Духота