V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Три района Волгограда почти на два дня останутся без воды

Гость
17 апреля 2017, 14:33
А слабо закольцевать все и обойтись без отключения воды? Или изобрести другой способ? Коммунальщики, 21 век на дворе! Интересно, в Европе и США тоже отключают воду на 1,5 суток?
Гость
17 апреля 2017, 15:35
В Европе и США все для человека, а у нас лишь лет 15 назад стали устраивать электропроводку с заземляющим проводом-СССР всё материалы "экономил"-несколько метров провода было дороже человеческой жизни.
Гость
17 апреля 2017, 15:38
В Европе даже понятия не имеют, что это такое и как это можно людей оставить без воды. А скоро вообще от горячей на 3 недели отключат. Это Россия , товарищи, великая Россия
Гость
18 апреля 2017, 15:15
В европе стоимость воды такая, что они моются на работе.
Гость
17 апреля 2017, 13:41
Плановое безобразие.
Гость
17 апреля 2017, 20:15
да зачем так далеко как в Европу и Америку ходить.. В Москве и Питере, например, таких отключений не бывает. А горячую воду на профилактику отключают максимум на 3 суток, но обходятся и более коротким сроком..
Гость
17 апреля 2017, 20:14
Хех, а в Германии системы (электричество и вода) продублированы, а наши до сих пор не додумались.
17 апреля 2017, 17:39
Достали со своим отключениями воды!!!
Гость
18 апреля 2017, 06:43
Опять это средневековье. Ни в одном другом городе страны такого маразма нет. А что не два месяца без воды? И так без конца выключают, житья никакого нет.
Гость
17 апреля 2017, 14:08
А с 18 по 20 апреля до 20.00 на Спартановке не будет и горячей воды. Неужели нельзя совместить два отлючения и не оставлять людей на неделю без горячей воды?
Гость
18 апреля 2017, 06:45
Для этого надо мозг включить, а с этим, как понимаете, проблемы.
Гость
17 апреля 2017, 20:56
Интересно - на Фонтанной отключат воду (в Дзержинском районе)?
Гость
17 апреля 2017, 21:08
Слава компании Лидер и её концессиям!
Гость
17 апреля 2017, 17:23
На улице жара начинается, в Козлограде начинают отключать воду. Да и правильно, газ еще отключите и будет счастье.
Гость
18 апреля 2017, 06:44
Похолодание вообще-то обещают, не вспотеешь, как раз и отопление отключили))
Гость
18 апреля 2017, 14:37
Гость
18 апреля 2017, 14:37
Похолодание вообще-то обещают, не вспотеешь, как раз и отопление отключили))
Да не прогибайся, не услышат...
Гость
22 апреля 2017, 11:38
О чем речь нас то за людей и несчитают. За чем предупреждать! Сами пусть по факту узнают))) Бьюсь уже месяц чтоб счетчик опломбировали все завтраками кормят. Вот говорят если наши бы спицы ставили и ща деньги то в этот же день и опломбировали) а вы о европе)))
Гость
23 апреля 2017, 15:06
И где ВОДА??????????? Время 15.05 23 апреля
Гость
17 апреля 2017, 21:49
Фильтры чистят от ракушек и грязи! Чтобы вы чистую воду из крана пили. Работал там одно время.