V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

756мм 42%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Четырехлетний вундеркинд из Волгограда удивил Россию знанием царей и Путина

Гость
18 апреля 2017, 23:59
Бедный ребенок. Мама пичкает его всякой ерундой.
19 апреля 2017, 00:35
Деньги решают
Гость
19 апреля 2017, 03:10
... мама умница
Гость
19 апреля 2017, 08:52
Мама всё делает правильно.
19 апреля 2017, 00:36
Очередной пиар Всемогущего?
Гость
19 апреля 2017, 10:55
Обычный ребенок. Как и большинство на этой передаче. Кто чем интересуется в его возрасте... Я в его возрасте знал всех динозавров, и подавляющие число космических тел и явлений. что толку то? Это обыкновенно абсолютно.
Гость
19 апреля 2017, 12:25
Ты путина не знал, вот и поэтом он "чудо России"
Гость
19 апреля 2017, 13:21
Как раз таки необычный. В 4 года такое знать не каждому дано.Даже Галкин был удивлён
Гость
19 апреля 2017, 14:13
Гость
19 апреля 2017, 14:13
Как раз таки необычный. В 4 года такое знать не каждому дано.Даже Галкин был удивлён
Чему родители учат,то дети и знают.У меня дочь в 1,5года кучу книг наизусть стихи пересказывала,сейчас отличница,победитель районных олимпиад, но я развивала ей память и логику с шести месяцев. Считаю что это ребенку важнее,чем знать царей и правителей.
Гость
19 апреля 2017, 09:38
Обычный мальчик с развитым интеллектом,просто его родители учили конкретно истории.Унас в городе много умных детей, в школе он круто обломается,считая себя супер умным.
Гость
19 апреля 2017, 16:02
Просто с развитым интеллектом?! Если бы все были "просто с развитым интеллектом" наша страна была бы на совсем другом уровне развития! И поверьте в школе он не "обломается", мама умница-красавица с отличием закончила школу и с красным диплом медицинский университет, папа так же отлично учился в школе, в институте и мастер спорта! И "обламываться" ему не в кого! Удачи Вам и развивайте себя в первую очередь!!!
Гость
19 апреля 2017, 07:14
Пацан с Городище
Гость
19 апреля 2017, 09:45
Какой пиар, какие деньги? Вы о чем? Вы в своём уме? Мальчик умница, мама молодец! Городость России такие дети! Наше будущее. Горжусь, что в нашем городе такой малыш! И так здорово выступил на шоу "Лучше Всех".
Гость
19 апреля 2017, 15:04
Обыкновенное механическое запоминание-неинтересно. Извергнуть(слово-то какое) из себя творческое начало в любом выражении как Моцарт, например, в 5 лет и привнести в мир то, чего не было ранее,создать что-то - вот это интересно.Но это всего лишь мое мнение
Гость
19 апреля 2017, 17:09
Это уже гениальность...
Гость
19 апреля 2017, 19:44
Замечательно, только хочется спросить: "А кто у Вас дома плы моет и готовит?"
Гость
19 апреля 2017, 23:59
тот кто и должен этим заниматься - уборщица и кухарка
Гость
19 апреля 2017, 09:05
Хороший мальчик, дай бог ему дальнейших успехов во всех его начинаниях... самое главное что бы у него было счастливое детство... если ему это все на самом деле интересно то почему бы и нет... кто то из детей в 4 года всех кукол винкс знает во всех их изменениях, а кто то царей... кому что интересно... умничка ерундой голову не забирает... родителям успехов в воспитании, материальной стабильности и здоровья
Гость
19 апреля 2017, 10:56
А знание царей - не ерунда?) Что ему это даст в жизни? Ни-че-го. Также и будет работником МакДАка в Волгограде, как и те, что Винкс изучали.
Гость
20 апреля 2017, 06:10
Гость
20 апреля 2017, 06:10
А знание царей - не ерунда?) Что ему это даст в жизни? Ни-че-го. Также и будет работником МакДАка в Волгограде, как и те, что Винкс изучали.
Мне вас жаль!!! Если у вас такая судьба, не факт что других ждёт тоже самое!!! Завидуйте молча! Нищий и убогий город Волгоград!!!
Гость
23 апреля 2017, 00:05
Гость
23 апреля 2017, 00:05
Мне вас жаль!!! Если у вас такая судьба, не факт что других ждёт тоже самое!!! Завидуйте молча! Нищий и убогий город Волгоград!!!
То то вы с бахатючева Луханску сюда рванули....
Гость
19 апреля 2017, 16:01
Люди, что Вы говорите!!! Наша молодёжь не знает историю своей страны и не в состоянии ответить на вопрос: "Кем был Ленин?"! Стыдно не знать историю своей страны и не доносить ее до своих детей! Спасибо, маме за такого малыша, что заложила знания истории своей страны уже в столь раннем возрасте! И не только истории, ещё малыш занимается английским и спортом, сказанно в статье. Удачи тебе, малыш! А всем кто завидует: займитесь своими детьми и почитайте им книги!
Гость
19 апреля 2017, 21:24
Молодцы! Молодая мама, умный ребёнок! Так держать! Зависть- плохое чувство. Вам просто не понять, что можно и детей воспитывать, и дом в порядке содержать, и бизнес вести.
Гость
4 января 2024, 00:36
Вот я Демид решил вбить в поисковик. Посмотреть на своё выступление лучше всех. И совершенно случайно наткнулся на эту статью. И как я поражён тем, что люди пишут в комментариях. У этих мягко говоря ну низкое ай-кью. Как можно писать то, что знание о царе ерунда? Или то, что это очередное пиар всемогущего. И хочу ответить вот этому индивиду который пишет что я круто обломаюсь в школе считая себя сильно умным. У меня только один вопрос у тебя с головой все хорошо. Не хочу хвастаться но сейчас я обламлю тебя во-первых я никогда не считал себя умнее кого-либо а во-вторых я отлично учусь уже пять лет ‼!
Гость
18 апреля 2017, 19:50
Замечательный мальчик и мама.
Гость
18 апреля 2017, 23:28
Милота!