V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

южн.

758мм 41%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

48 комментариев к публикации

Отмена маршруток в Волгограде позволила продлить автобусный маршрут №95

Гость
19 апреля 2017, 13:00
Всю горадминистрацию переселить в Красноармейский район, пусть ездят на 95 ! Паразиты
Гость
19 апреля 2017, 14:21
На этой неделе горожанам предложили новый способ экономии с картой - условно «бесплатную» пересадку. Обойдется услуга «60 минут» в 30 рублей и действует в течение одного часа. Чтобы ею воспользоваться, нужно подключить услугу. Вот только, если вам нужно проехать без пересадки, проезд придется оплатить либо наличкой, либо другой электронной картой, а это + 100? из вашего кармана. За первую поездку с карты снимут 30 рублей. - После можно будет неограниченное количество раз бесплатно пересаживаться на другие автобусы, трамваи и троллейбусы,
Гость
19 апреля 2017, 15:18
что за бред вы написали? 30 рублей оплачиваете проезд и в течение 60 минут пересаживаетесь на другой транспорт без доплаты
Гость
19 апреля 2017, 16:51
Гость
19 апреля 2017, 16:51
что за бред вы написали? 30 рублей оплачиваете проезд и в течение 60 минут пересаживаетесь на другой транспорт без доплаты
А зачем мне эти скАчки с утра? Там постой, там подожди, туда пересядь. Это что за попрыгайки? Мне удобно на одной маршрутке сидя за те же деньги. Почему я должна в угоду кому- то скакать как блоха?
Гость
19 апреля 2017, 16:57
Гость
19 апреля 2017, 16:57
что за бред вы написали? 30 рублей оплачиваете проезд и в течение 60 минут пересаживаетесь на другой транспорт без доплаты
Заврались уже боты бочаровские. Нет бесплатной пересадки.
Гость
19 апреля 2017, 15:42
А зачем надо было троллейбус 18 трогать? Он бы сейчас и разгрузил Кировский. А там и пересесть на трамвай можно было. Всё за маршрутки, тут переживают, люди ведь подписи собирали за сохранение 18-го, За то всё для народа, с...ть вам на народ!!!!
Гость
19 апреля 2017, 19:38
С троллейбуса "откатов" не получить.
Гость
19 апреля 2017, 12:19
Теперь на Руднева вообще будет не влезть!
Гость
19 апреля 2017, 14:09
А кто раньше мешал, кто-то баррикады строил и не пускал автобусы, изоврались все , плюнуть мало в наших депутатов. Пусть своих жен в эти сказочные автобусы пересадят. Провалились бы все вместе со своим автобусным парком . Интересно на всех бабла хватит, поделят мирно или еще и легковые машины с дорог изгонят?
Гость
19 апреля 2017, 15:02
Все это бред. И так проблем море, теперь еще одной стало больше. Проездные, пересадки, ездить как селедки в банке. Какое счастье свалилось то на наши головы. И кому же спасибо сказать. Учесть, что мы этого не просили. Людей и так се утраивало.
Гость
19 апреля 2017, 15:05
Теперь, чтобы поехать к бабушке в гости с ребенком с Центра в Кировский, придется минимум часа 1,5 ехать стоя. Вот это забота о народе. Аж не знаю куда деться от такого счастья.
Гость
19 апреля 2017, 15:43
теперь жители поселков Аэропорт и Гумрак ездят в 28 поликлинику с пересадками!!!!Больные жители!
Гость
19 апреля 2017, 15:56
Сегодня с остановки "ТЮЗ" до "схи" ехала 1час 15 минут. Единственный связывающий маршрут "36" ждала очень долго, едут маршрутки полные. А автобус "95" на схи не поднимается, едет по улице " электролесов ская". Как хочешь, так и добирайся, хоть пешком.
Гость
19 апреля 2017, 17:16
50 маршрут стоял в пробке у динамо. Опоздание на работу- час.что за бредовый маршрут. Ждешь эту маршрутку 30-40 минут и едешь х*ена знаешь где.
Гость
19 апреля 2017, 15:28
Благодетили...
Гость
19 апреля 2017, 18:58
"От поселка ГЭС на Спартановке".... Это кто же такой умный написал? Наверное тот же, кто новую транспортную схему придумал.
Гость
19 апреля 2017, 12:28
А маршрутки "по просьбе волгоградцев" они оставить не хотят??
Гость
19 апреля 2017, 13:49
За них "откатов" нет.
Гость
19 апреля 2017, 20:52
про красноармейский вообще забыли???единственное спасение для поездки на работу были маршруты 91а и 90а!как теперь добираться на 7ю гвардейскую???и почему должны быть пересадки???я добиралась без пересадок,в чем же теперь будет мне выгода???не чувствуется заботы!!!сплошное вредительство!!!
Гость
19 апреля 2017, 21:46
Зачем так далеко жить от работы. Вы или не там живёте или не там работаете, а автобусы не причём.
Гость
20 апреля 2017, 09:28
Гость
20 апреля 2017, 09:28
Зачем так далеко жить от работы. Вы или не там живёте или не там работаете, а автобусы не причём.
да ну давайте тогда каждый раз переезжать когда работу меняешь, может вы можете себе позволить покупать квартиры ближе к работе а другие нет, город тем и отличается от деревни что транспортная доступность должна быть, автобусы ни при чем это железки, люди причем
Гость
20 апреля 2017, 16:43
Гость
20 апреля 2017, 16:43
Зачем так далеко жить от работы. Вы или не там живёте или не там работаете, а автобусы не причём.
Ездить люди только на работу должны по твоему? В резервации загони тогда уж и огороди районы колючкой.
Гость
19 апреля 2017, 20:17
Какая-то ужасная фантасмагория просто. Депутаты, принявшие решение об отмене маршруток и торллейбуса,сложите с себя все полномочия и самоликвидируйтесь!! Сколько можно издеваться над людьми??Пересядьте сами на автобусы, постойте на остановках в ожидании транспорта с утра пораньше и вечером попозже, ну страшно далеки вы от народа!!!Вам самим за свою "деятельность" не стыдно? Что ни день-то "радостная" весть от наших одуревших от безнаказанности депутатов..
Гость
19 апреля 2017, 21:50
Вам же премьер министр скал, что через несколько лет МРОТ сравняют с пржиточным минимумом. Ну что вам ещё надо пообещать, что бы вы успокоились?
Гость
20 апреля 2017, 16:42
Гость
20 апреля 2017, 16:42
Вам же премьер министр скал, что через несколько лет МРОТ сравняют с пржиточным минимумом. Ну что вам ещё надо пообещать, что бы вы успокоились?
Пообещайте оставить наш город в покое. И исполните. Тогда мы успокоимся.
Гость
20 апреля 2017, 09:07
Годами нарабатывали-накатывали удобные для горожан маршрутки, а они развалили одним махом! Ломать не строить! Верните маршрутки людям!!!!! А на этих вонючих автобусах, от которых потом весь день голова болит, да еще и набитых как консервная банка, ездийте сами и жен своих возите!
Гость
19 апреля 2017, 13:44
Непонятно только, причем тут маршрутки? Это из-за них, что ли, нельзя было сразу сделать от Волгогрэс?
Гость
19 апреля 2017, 15:19
потому что ваши любимые маршрутки оккупировали ВЕСЬ город слава Богу, их почти не осталось
Гость
19 апреля 2017, 18:42
Когда же ВАП нахапается: теперь у 2 пассажиров отбивает. Сначала изменили трассу 2, теперь продублировали маршрутом 95.
Гость
19 апреля 2017, 20:27
Не переживай - Герой и "двойку" потом "оптимизирует".
Гость
19 апреля 2017, 21:22
Сво.чи они теперь в Кировский с Жилгородка на работу уехать не могу...жируют...а тут на зарплату еще и с пересадкой кататься приходится
Гость
19 апреля 2017, 21:53
Завезли старые ЛИАЗы, которые с Питера и Москвы с маршрутов сняли и думают наживиться на этом? За счет кого?
Гость
19 апреля 2017, 12:51
Все отладят,товарищи трудящиеся!Не переживайте!Ибо на кону стоят многомиллионные контракты ,профессионализм руководства .
Гость
19 апреля 2017, 13:23
Поясните мне дилетанту, как можно решить проблему, когда в часы пик нужно 20 автобусов в час и они будут битком - я беру все тот же несчастный Кировский район с его 2 маршрутами до центра, - но весь остальной день они будут ходить пустыми. У тех же маршруток были водители, которые только часы пик и работали. Делали в пик по 2-3 круга, а днем занимались своими делами. Хозяева маршрутов, знаю, даже так работали. Частнику это позволено. А тут как будет? Опять же, невыход одной маршрутки из-за поломки - дело практически незаметное. А выпадение сарая -будет очень ощутимо. Или там под парами будет резерв стоять? Маловероятно.
Гость
19 апреля 2017, 13:47
Гость
19 апреля 2017, 13:47
Поясните мне дилетанту, как можно решить проблему, когда в часы пик нужно 20 автобусов в час и они будут битком - я беру все тот же несчастный Кировский район с его 2 маршрутами до центра, - но весь остальной день они будут ходить пустыми. У тех же маршруток были водители, которые только часы пик и работали. Делали в пик по 2-3 круга, а днем занимались своими делами. Хозяева маршрутов, знаю, даже так работали. Частнику это позволено. А тут как будет? Опять же, невыход одной маршрутки из-за поломки - дело практически незаметное. А выпадение сарая -будет очень ощутимо. Или там под парами будет резерв стоять? Маловероятно.
В часы пик количество автобусов на маршруте увеличивается, так было всегда даже в СССР сам работал знаю.
Гость
19 апреля 2017, 13:50
На кону полтора миллиарда, которые чинуши уже распихали по своим карманам, а отдавать не хотят.
Гость
20 апреля 2017, 10:45
Единственно правильный вариант - это пустить скоростной трамвай от поселка ГЭС до ВолгоГРЭС. Время в пути 40 минут. А остальной транспорт на подхвате. Но власти(мужикам) это слабо сделать.
Гость
20 апреля 2017, 23:25
СТ сейчас от ВГТЗ до площади Чекистов идет полчаса, какие 40 минут от поселка ГЭС до ВолгоГРЭС?
Гость
19 апреля 2017, 12:44
Отжали все маршруты у Фила
Гость
19 апреля 2017, 13:11
Отлично! Так глядишь, пару-тройку маршрутов и до Керамики продлят к нам.
Гость
19 апреля 2017, 13:32
Продлят. Только летом не на чем по этим маршрутам ездить будет - газенвагены встанут.
Гость
19 апреля 2017, 13:52
На электричке доедешь, "барин".
Гость
19 апреля 2017, 21:43
Всё было поделено у маршрутчиков. Мне приходилось на 2с с ВолгоГГРЭС доезжать до Угол Парка и садиться на 96 и ехать до ТЗР. А обратно наоборот. А сейчас красота, так же стоя, но в полный рост.
Гость
19 апреля 2017, 21:46
правильное решение
Гость