V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

754мм 73%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

В Волгограде началась продажа табличек для шествия «Бессмертный полк»

Гость
19 апреля 2017, 21:08
Вся торговля транспарантами, стойками майками с логотипом "Бессмертный полк" ни какого отношения к общественному движению не имеет, услуги по изготовлению транспарантов для фото оказывают компании и фирмы которые ни как не связаны с общественным движением "Бессмертный полк". Общественное движение "Бессмертный полк" не является коммерческой организацией и работает только благодаря грантов. Ни каких цен и стоимости для участия в традиционной ежегодной патриотической акции "Бессмертный полк" нет, ни с головы ни с кого -либо. Каждый вправе самостоятельно принимать решение об участие в акции транспарант можно изготовить самостоятельно или просто прийти с фотографией, плакатом или без, участие в акции не предусматривает какие либо обязательные действия (фото на транспортере,или на стойке) это право каждого участника. Не понятно зачем поднимать не понятный шум вокруг патриотической акции, она проводится во всех городах России, а так же за рубежом, цель вспомнить наших близких.
Гость
19 апреля 2017, 23:03
А на что идут деньги грантов и какова их величина? И вообще зачем они для общественного движения, выходящего один раз в год на 9 мая? Или для оплаты вас деятели так называемого общероссийского народного фронта, оседлавшие общественное движение в интересах власти, а профессиональные патриоты?
Гость
20 апреля 2017, 12:26
Гость
20 апреля 2017, 12:26
А на что идут деньги грантов и какова их величина? И вообще зачем они для общественного движения, выходящего один раз в год на 9 мая? Или для оплаты вас деятели так называемого общероссийского народного фронта, оседлавшие общественное движение в интересах власти, а профессиональные патриоты?
Ленточки бесплатно производятся? Офис нужно снять (даже раз в году на месяц)? Сайт нужно поддерживать и развивать? Размещение информации в СМИ бесплатно?
Гость
20 апреля 2017, 12:29
Гость
20 апреля 2017, 12:29
А на что идут деньги грантов и какова их величина? И вообще зачем они для общественного движения, выходящего один раз в год на 9 мая? Или для оплаты вас деятели так называемого общероссийского народного фронта, оседлавшие общественное движение в интересах власти, а профессиональные патриоты?
Посмотрите на госзакупках, на что тратятся деньги еще: закупка живых цветов, изготовление полиграфической продукции, декорирование авто, солдатская каша, баннеры, фото-видео съемка, музыкальное сопровождение...Продолжить?
Гость
19 апреля 2017, 12:58
А это еще участники должны платить? Как на митинг гнать - так 300 рублей, а как патриотизм продавать, то 600.
Гость
19 апреля 2017, 13:07
Хоть стой, хоть пляши а кругом торгаши.
Гость
19 апреля 2017, 13:52
К общественному движению "Бессмертный полк" продажа табличек, и др. атрибутов ни какого отношения не имеет это воля каждого купить или не купить, можете сами сделать, действительно Память не продается.Жители города и России могут разместить информацию о своем родственнике погибшем в войне на сайте "Бессмертный полк" все это бесплатно, общественное движение работает на федеральных грантах! Приглашать всех участвовать в проекте и увековечить память своих родных и близких с правилами можете ознакомиться на сайте!
Гость
19 апреля 2017, 13:20
И какое отношение люди с табличками будут иметь к бессмертному полку?
Гость
19 апреля 2017, 13:25
Память бессмертна, но очень продажна
Гость
19 апреля 2017, 15:28
У "Бессмертного полка" есть цена - 600 руб. голова? Вот это да!
Гость
19 апреля 2017, 14:08
"Стоит отметить, что расценки на штендеры для «Бессмертного полка» в Волгограде вполне сравнимы с московскими." Радость то какая на душе.... Хоть что то в Волгограде вполне сравнимо с Москвой....
Гость
19 апреля 2017, 20:13
Память за деньги.
Гость
19 апреля 2017, 13:54
Вы можете прийти на шествие без табличек просто с фото или просто прийти без фото как Вам удобно и как Вам угодно, прийти или не прийти это Ваше право!
Гость
19 апреля 2017, 23:36
Непонятно, чего все так возбудились. Мне лично было бы удобнее заказать удобную табличку, к которой специалисты приделают фотографию родственника, чем изготавливать ее самому. О том, что данные услуги оказываются фирмами, не имеющими никакого отношения к акции "Бессмертный полк", четко и ясно указано в самой новости, так что страдания и гнев моралфагов здесь неуместны.