перейти к публикации

22 комментариев к публикации

В Тракторозаводском районе Волгограда срезают тротуарное ограждение

Гость
19 апреля 2017, 14:27
Ждем через год конкурса на изготовление аналога )))
Гость
19 апреля 2017, 14:59
Все для людей: отмена всех маршруток, снятие ограждений, что дальше? По дамбе на Спартановку пешком страшно пройти сейчас - машины несутся, как угорелые, мало что ли было аварий на той же дамбе - ограждения сносили. Пешеходы совсем беззащитные стали, да и водителей ограждения защищали от нерадивых пешеходов. Имхо.
Гость
19 апреля 2017, 21:06
Гость
19 апреля 2017, 21:06
Все для людей: отмена всех маршруток, снятие ограждений, что дальше? По дамбе на Спартановку пешком страшно пройти сейчас - машины несутся, как угорелые, мало что ли было аварий на той же дамбе - ограждения сносили. Пешеходы совсем беззащитные стали, да и водителей ограждения защищали от нерадивых пешеходов. Имхо.
На 100% согласна
Гость
19 апреля 2017, 13:34
сдадут на металлолом! это пример снятого ограждения в центре заработал! необходимо во всех районах провести акцию: снять все ненужные заборы и ограждения! желательно до 1 мая успеть, вперед !
Гость
19 апреля 2017, 21:52
а на Нефтянике, наоборот, установили
Гость
19 апреля 2017, 14:58
ид..тизм,не имеющий здравого обьяснения-в действии.ИНТЕРЕСНО-А В СВЯЗИ С ЧЕМ ОТПАЛА РАНЕЕ ИМЕВШАЯСЯ НЕОБХОДИМОСТЬ???обьяснили как пукнули.
Гость
19 апреля 2017, 14:21
интересно, а на дамбе тоже пришел в негодность? его установили только в 2012 году, там таблички были с годом.
Гость
19 апреля 2017, 16:48
Ждите скорых новостей о сбитых пешеходах, перебегающих дорогу на этом участке.
Гость
19 апреля 2017, 14:24
неразумных пешеходов, хоть от части, ограждение сдерживало, а теперь как тараканы со всех щелей через дорогу бегать будут!
Гость
19 апреля 2017, 16:59
Наконец-то убрали. А то ужасно мешал на тротуаре парковаться
19 апреля 2017, 16:03
Газона там теперь не будет. Будет стоянка.
Гость
20 апреля 2017, 09:31
на жко поставили забор на пешеходном, но как шли так и идут обходят забор и в перед.. и что самое страшное в 5 метрах переход со светофором так нет прутся да еще и с детьми (там школа рядом)
Гость
19 апреля 2017, 13:42
Ага, до первой аварии с вылетом на тротуар!!!
Гость
19 апреля 2017, 14:07
Это противопехотное заграждение, от автомобиля оно не спасает.
Гость
19 апреля 2017, 16:04
Гость
19 апреля 2017, 16:04
Это противопехотное заграждение, от автомобиля оно не спасает.
Там и нужно противопехотное!!!!!! А аварии и серьезные будут , с пешеходами !!!! Там дачная остановка, учебное заведение - только этот забор и сдерживав! 7861
Гость
19 апреля 2017, 14:36
А у 29-ой школы ограждение тоже не нужно?
20 апреля 2017, 12:45
Надо ставить бетонные стены. Метра в три высотой. Между Сочи и Адлером тоже начинали с заборчиков. Теперь там бетонный отбойник на перекрёстке.
Гость
20 апреля 2017, 14:27
Как в Израиле надо, между евреями и арабами.
Гость
19 апреля 2017, 16:15
Га*но из сетки поставят в лучшем случаи а железный из труб видите машинам стоять мешает
Гость
19 апреля 2017, 19:11
Даже не надейтесь, колючую проволоку натянем.
Гость
19 апреля 2017, 17:35
Наконец-то убрали. Теперь в любом месте дорогу переходить можно.
Гость
19 апреля 2017, 19:12
У меня не перейдёшь, я хороший охотник.