V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

южн.

758мм 41%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

50 комментариев к публикации

Убийцу племянника главы Волгограда вычислили по украденной золотой цепочке

Гость
19 апреля 2017, 19:25
из всей этой истории интересно только где и кто продает амфитамин в волжском
Гость
19 апреля 2017, 21:16
Вот пусть полиция работает и ищет этого торговца, зацепка есть...
20 апреля 2017, 00:07
Все про всё знают,они же и "дают добро"..
Гость
19 апреля 2017, 18:34
А господин Косолапов в отставку не хочет подать?
Гость
19 апреля 2017, 19:27
А почему он должен это делать?
Гость
19 апреля 2017, 20:51
Гость
19 апреля 2017, 20:51
А почему он должен это делать?
По законам !!!! отвечай за своих.
Гость
20 апреля 2017, 00:27
Хочет, но не может. Он на больничном. Племянник обещал лекарства купить.
Гость
19 апреля 2017, 17:58
И как же теперь Андрей Косолапов работать в Администрации будет на таком ответственном посту....?
Гость
19 апреля 2017, 18:25
у нас же не европа
19 апреля 2017, 18:50
Как и раньше. Ничего не делая.
Гость
19 апреля 2017, 19:22
Как работал так и будет работать.
Гость
19 апреля 2017, 19:45
Употреблял наркоту и при этом имел водительские права , родственники были в курсе — интересная история .
Гость
20 апреля 2017, 10:16
удивляет не то что он родственник, а то что с какой легкостью отказался от родственника глава города
Гость
1 мая 2017, 05:06
А почему ты считаешь что он отказался? Тебя бы ..... вообще не искади
Гость
19 апреля 2017, 17:39
Семья не без урода.
19 апреля 2017, 18:51
Как-то вы мягко к дяде.
Гость
20 апреля 2017, 00:22
И область тоже.
Гость
19 апреля 2017, 20:29
Любой высокопоставленный чиновник, должен отвечать за действия своих родственников. Тут как бы и не самый дальний родственник. Внук бабушки троюродного дедушки - ясное дело это далеко. А тут племянник. Который: 1. Судим не по самой безобидной статье 2. Употреблял наркотики. Поставлю еще один вопрос - рейндж ровер за 5 млн думаете у него от работы мастером появился? Вопрос как вообще Косолапова допустили к такой должности, да с такой родней. Когда даже на должности куда меньше - ФСБ и соответствующие органы шерстят всю родню.
Гость
20 апреля 2017, 16:46
Ну тогда пусть отвечает за отца и алешенька михеев.
Гость
19 апреля 2017, 19:50
А ранее писали, что тело было опознано по цепочке. А сейчас другая версия.
Гость
19 апреля 2017, 23:37
да ребята все белыми нитками сшили, а настоящие убийцы на свободе.
Гость
19 апреля 2017, 18:17
Заметьте никаких официальных комментариев правоохранительных органов. Только все по информации. А был ли мальчик?
Гость
19 апреля 2017, 19:55
небольшая потеря
Гость
20 апреля 2017, 16:32
Представляю, какая это была цепь. Наверное, такая, что по ней мог бы кот учёный ходить.
Гость
20 апреля 2017, 18:18
Из всей этой истории видно одно-родственники и дети "слуг народа" просто зажрались.И если они гибнут,то смерти у них от того же.
Гость
19 апреля 2017, 23:30
Уже прям раздражают глупые комментарии. По каким таким законам кто-то должен уходить в отставку из-за дурного родственника? Почему вообще кто-то должен отвечать за поступки другого взрослого самостоятельного человека?
Гость
20 апреля 2017, 00:32
Да! Правильно! Нужен тариф экономный для Волгограда для транспорта и название есть - "Губернатор, давай до свиданья!"
20 апреля 2017, 00:43
Потому что Волгоград заслужил руководителя из приличного родственного круга.
Гость
20 апреля 2017, 07:58
Что вы там в администрации такие раздражительные,болеете, дилера нового найти не можете? Так поищите по родственникам...
Гость
20 апреля 2017, 12:28
Какие правильные люди участвуют в обсуждении!!! Видимо у них ВСЕ родственники под надзором...
Гость
20 апреля 2017, 15:57
Нет. Но я и не занимаю высоких должностей. И не должен, если у меня такие родственники. Причем, довольно близкие.
Гость
20 апреля 2017, 16:49
Гость
20 апреля 2017, 16:49
Нет. Но я и не занимаю высоких должностей. И не должен, если у меня такие родственники. Причем, довольно близкие.
Милый, тогда у нас вообще не будет кого ставить на высокие должности.
Гость
20 апреля 2017, 12:50
Мастер-ломастер...
Гость
23 апреля 2017, 15:38
Антоха , земля тебе пухом .
Гость
25 апреля 2017, 12:11
Антон был хорошим парнем,добрым и отзывчивым..а кто тут умничают,не зная не чего,закрыли бы рты...ведь человека больше нету,сегодня или завтра может не стать и нас
Гость
21 сентября 2017, 17:28
А мне понравилось слово- числился мастером !