V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

В Волгограде сотрудники ДПС спасли пытавшуюся спрыгнуть с «танцующего» моста девушку

Гость
20 апреля 2017, 08:17
Гайцам респект и уважуха, как и женщине-водителю!!! А вот сотрудников ведомственной охраны моста, которые круглосуточно в камеры должны контролировать ситуацию на мосту - к уголовной ответственности за халатность. А если террорист будет закладку делать они опять проспят??
Гость
20 апреля 2017, 10:32
На все 100% правы.
Гость
20 апреля 2017, 06:58
Спасибо за неравнодушие! Храни вас Господь ребята!
Гость
20 апреля 2017, 07:17
Охранники мостового перехода может и не круглосуточно, но одна из смен точно очень позитивные люди. Особенно один сотрудник, который постоянно очень вежливо и с юмором предупреждает людей об опасности или нарушении режима движения по мосту.
Гость
20 апреля 2017, 06:37
Молодцы честь и уважение к мундиру!!!!
Гость
20 апреля 2017, 08:06
И женщина молодец! Что не проехала мимо, обратила внимание и сообщила им
Гость
19 апреля 2017, 22:16
Моодцы
Гость
20 апреля 2017, 11:00
Да уж, к охране большие вопросы. А девчонка, что ж ты делаешь с собой и не ценишь жизнь. Что у вас в голове, бедолаги, живи да радуйся своей молодости.
Гость
20 апреля 2017, 11:44
А я не удивлена поступком девушки.Нам опять наше родное государство устроило квест на выживание.Надоело уже ... Саму периодом депресняк накрывает.Хочется с моста....
Гость
20 апреля 2017, 17:58
Надоело - прыгай. Но других за собой не тащи. Ты живой человек, с руками и ногами. Так приведи в порядок еще и голову. В этом причина депресняка и не надо валить на государство или что-то там еще. Вон люди с ограниченными возможностями живут и радуются. А вы ноете.
Гость
20 апреля 2017, 15:18
Надо бы могли. Надо бы поощь Надо бы материально поощрить ребят Они спасли жизнь молодой девушки
Гость
20 апреля 2017, 18:35
это их работа, им за это з/п платят.
Гость
21 апреля 2017, 06:46
Гость
21 апреля 2017, 06:46
это их работа, им за это з/п платят.
Суицидников развелось... Наверняка в психушке таперича...
Гость
20 апреля 2017, 12:30
Термин, который вы используете в названии моста, оскорбительным. Мост выдержал два взрыва по 50 т , которые произвели не совсем дисциплинированные люди в пос. Прудбой. Это расстояние 45 км по прямой. Колебания, возникшие в результате резонанса - совпадения собственных колебаний пролетного строения и акустической волны от взрыва не нанесли ему ущерба. Мост находится в удовлетворительном состоянии (отмечено комиссией). Поэтому не следует заниматься самоуничижением.