V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

южн.

758мм 41%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

Музей истории России в Волгограде начали обшивать черным изопаном

Гость
20 апреля 2017, 18:59
Архитектурное позорище.
Гость
20 апреля 2017, 19:52
на магазин" лента " похоже
Гость
20 апреля 2017, 22:59
Вангую! Поработает музеем некоторое время а потом передадут каким нибуть торговым сетям. НастрАдамус
Гость
20 апреля 2017, 19:02
Это получается не музей, а просто большой телевизор. Картинки можно и дома в интернете посмотреть.
Гость
21 апреля 2017, 11:16
Ну и тем не менее в кинотеатры люди ходят. Глядишь если попкорн начнут продавать и кока-колу, то и в этот "музей" пойдут.
Гость
21 апреля 2017, 12:25
Гость
21 апреля 2017, 12:25
Ну и тем не менее в кинотеатры люди ходят. Глядишь если попкорн начнут продавать и кока-колу, то и в этот "музей" пойдут.
Как они туда пойдут, там ни одного спуска нет?
Гость
21 апреля 2017, 18:34
Гость
21 апреля 2017, 18:34
Как они туда пойдут, там ни одного спуска нет?
Санавиацией!
Гость
20 апреля 2017, 21:00
Ангар для хранения овощей.на большее не тянет.
Гость
20 апреля 2017, 22:27
...мда... явно не Эрмитаж. Зато минимализм этот универсален - с музеем не прокатит, перепрофилируют в маркет
Гость
20 апреля 2017, 19:36
Какой то рынок строят....
Гость
21 апреля 2017, 12:26
Рынок вещь нужная, ни одного в центре не осталось.
Гость
20 апреля 2017, 20:24
Истории России-в черный,символично.....
Гость
21 апреля 2017, 11:17
Дорисовать череп и кости и будет в самый раз
Гость
21 апреля 2017, 09:37
По планам градостроительства города, там раньше нельзя ничего было строить из-за грунтовых вод. Даже, к примеру, гараж поставить. "Хотите построить что-то, собирайте Думу для изменения планировки". Как собирать, уже сам придумать должен был. В итоге, сейчас строят прямоугольную ету, которую пробили через одну партию. Мусор по краям русла и то привлекательнее смотрится.
20 апреля 2017, 18:18
Как сейчас помню,срок сдачи -конец августа!..а теперь конец года уже пишут.
Гость
21 апреля 2017, 13:13
И как туда посетители будут добираться, стесняюсь спросить? Через перегороженную стройку со стороны "гостиницы", через камышины под мостом, обходить перегороженные Паруса или дорогу без единого перехода со стороны разбитой набережной?) Что вы так волнуетесь, кому музей и зачем. Откроется как музей, а через год под предлогом "непосещаемости и недофинансирования" прикроют - а там отлично поселится какой-нибудь фитнес-центр для жителей элитных новоостроек по соседству) еще вспомните этот комментарий через пару лет
Гость
4 мая 2017, 12:05
класс
Гость
21 апреля 2017, 17:56
Так надо сразу его и делать фитнес центром, а не мозги засорять толи музеем с поповским уклоном,толи телевизором без экрана.
Гость
21 апреля 2017, 23:45
Этот музей будет на дотации.
Гость
21 апреля 2017, 12:35
Ща бюджетники на субботниках расчистят де**мо вокруг этого "архитектурного шедевра" и заживём!
Гость
20 апреля 2017, 18:12
И кому этот виртуальный музей-кинотеатр нужен был?
Гость
20 апреля 2017, 20:02
Тем кто федеральные средства любит осваивать
Гость
24 апреля 2017, 14:09
Музей-сарай. У нас ангары, для хранения лёгкой бронетехники, так же построены! позорище.
Гость
13 мая 2017, 19:41
Что это за д.рьмо?
Гость
21 апреля 2017, 10:26
Люди, вы послушайте себя, что вы пишите, вам хоть что-то делают в родном городе, а вы такие вещи пишите. С таким настроем жить вам всю жизнь в го*не.
Гость
21 апреля 2017, 11:32
Вот именно потому, что НАМ ЗДЕСЬ В ЭТОМ городе жить, мы так критично относимся ко всем нововведениям временщиков. неужели непонятно? Посмотрите, во что превратился город! он же неудобен для проживания. Набережная в ужасном состоянии. Неужели за столько лет нельзя было ее птиткой замостить? Дома облицовывают дешовым пластиком, который под жарким волгоградским солнцем через небольшое количество лет потеряет и так непривлекательный вид. О чем тут говорить? порядок наводят только возле здания областной администрации, там и моют, и чистят. Что дальше хоть на километр - плачевно. Я ведь помню, каким был центр в 70-80-е годы.... небо и земля!
Гость
21 апреля 2017, 11:57
Давай я приду к тебе домой и поставлю тебе унитаз посреди зала, скажу, что хоть что то делаю в твоей квартире, чтобы ты не жил всю жизнь в го*не.
Гость
21 апреля 2017, 12:27
Сделай нам канатную дорогу на остров Сарпинский, мы и порадуемся.
Гость
21 апреля 2017, 09:55
Хорошо хоть ЭТО построят и территорию благоустроют, а то вообще клоака была. Все гораздо проще -ДЕНЕГ нету совсем, а что то другое за такой бюджет не построить. Инвесторов построить что то лучше тоже ненашлось (кроме магазина МАН) -но это точно такой же сарай -тоже не вариант.
Гость
21 апреля 2017, 23:42
Были проекты по обустройству этой клоаки. Гораздо лучше. Если ты не друг одного многоуважаемого, то ничего не светит.
Гость
21 апреля 2017, 10:08
похоже что туда переведут торговые ряды Ворошиловского рынка
Гость
21 апреля 2017, 10:33
Не ходите там, люди, у них на стройке собака злая кусачая, мне чуть ногу не откусила.