V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

758мм 33%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Учредитель «Царь-Продукта» проведет пять лет в колонии за мошенничество

Гость
20 апреля 2017, 12:45
Кто здесь выступает в роли Питеравто? Какие нибудь "Брянские колбасы"?
Гость
20 апреля 2017, 14:07
Надо было десятки, а лучше сотни миллиардов своровать, тогда бы оправдали и отпустили, как многих чинушей и депутатов... Или на Кипр свалить, не дожидаясь суда и следствия, как некоторые...
Гость
20 апреля 2017, 18:04
поели колбаски.бывший зенитно ракетный полк 20 дивизии без работы остался.жалко офицеров -вкусную колбасу делали.теперь все развалится.
Гость
20 апреля 2017, 20:16
Свято место пусто не бывает.Вот посмотрите,скоро какими нибудь "Брянскими"колбасами город завалят.
20 апреля 2017, 20:54
Пусть все воруют? Всех прощать? Вот уж заживем тогда! Я украл, у меня слямзили - красота! Потом я выточил копье и нанял 5 человек охранять...и т.д. и т.п. и все повторится снова.
Гость
21 апреля 2017, 11:30
А зачем, вот интересно, в киоска Царь-Продукта, чтобы получить скидку в день рождения 10%, с людей требуют, простите, - просят отдать продавцам копию паспорта - т.е. не показать, а именно отдать... Я копию не отдавала, и другими не советую. Но звонила в ЦП намекнуть на сомнительность их действий. Мне там хмски ответили.
Гость
21 апреля 2017, 12:36
Кредит на ваш паспорт возьмут ))))
Гость
21 апреля 2017, 13:38
Гость
21 апреля 2017, 13:38
Кредит на ваш паспорт возьмут ))))
И не только это могут... Без шуток.
Гость
21 апреля 2017, 15:09
Потому что все вокруг брешут и воруют: клиенты хотят на халяву получить что-нибудь, продавцы хотят урвать скидку себе в карман и удвоить з/п, служба безопасности предприятия пытается уменьшить количество хищений и злоупотреблений. Сами гадим, сами потом жалуемся.
Гость
20 апреля 2017, 12:20
Ух ж этот НДС, с государством в таких играх лучше не участвовать... PS. НДС- Невернешь Деньги Свои.
Гость
20 апреля 2017, 12:51
Беззаконие и бесчеловечность. Позор судебной системе Волгограда, каждому и всем в мантиях.
Гость
20 апреля 2017, 20:37
Это Ваш подзащитный,тогда зря обжаловали приговор-надо было на 3 года соглашаться?! А нет, тогда к чему комментарий, если с делом не знакомы? А так конечно,когда меня не устраивает решение, я того же мнения: "позор,беззаконие и т.д." судебной системы...
Гость
21 апреля 2017, 15:19
Михаил, почему не под своей учетной записью? И кстати, вы ведете дело Дубовицкого или просто наслышаны о нем?
Гость
21 апреля 2017, 10:37
Зато Михеева, который украл миллиарды, даже никто не ищет..
Гость
20 апреля 2017, 21:15
Бред-Бренд "Царь-Продукт" - это "Лада-Седан"? Баклажан.