V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 36%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

В Волгограде появилось только пять новых киосков на 1260 предоставленных мест

Гость
20 апреля 2017, 18:21
Неправда! Тротуары разметят белыми квадратиками как на армейском плацу! Передвигаться можно только по своим клеточкам строевым шагом. "Носок тянуть" , движение начинать с левой ноги!
Гость
20 апреля 2017, 15:29
Ясно. Очередная аффили?рованная с криминализированными властными структурами фирма получит право наживаться за счёт предпринимателей, вынужденных покупать киоски определённого типа и никакого иного.
Гость
20 апреля 2017, 16:37
Серый дороги, серые заборы, серые дома, серые гостиницы, серые павильоны, серые остановки - ВСЕ СЕРОЕ. Город "мертвецов"
Гость
21 апреля 2017, 17:11
Эй, это город, детка! За зеленью и цветами езжай в деревню, и да, за природными запахами кстати тоже. А города они все такие - безликие. Пока их реклама не расцветит-раскрасит. Но ведь нам и это плохо, не так ли?
Гость
22 апреля 2017, 00:14
Гость
22 апреля 2017, 00:14
Эй, это город, детка! За зеленью и цветами езжай в деревню, и да, за природными запахами кстати тоже. А города они все такие - безликие. Пока их реклама не расцветит-раскрасит. Но ведь нам и это плохо, не так ли?
Вы это Праге скажите.
Гость
20 апреля 2017, 16:19
Хватит. Я больше в такие игры не играю. Купишь новый киоск - через год или два опять признают незаконным. В такси работаю на своей машине, пока его ещё питеравтовские подстилки не запретили.
Гость
21 апреля 2017, 10:38
Товарищща А. Кулака понять можно: все сделано плохо и не по проекту! А главное - не на его заводике, а это плохой пример для прочих граждан. Эдак и другие примутся заказывать киоски не у него, а на стороне. Денюжки-то могут и проплыть мимо, а ведь еще и откаты надо отдавать.... Совсем беда!
Гость
20 апреля 2017, 16:27
А где они будут руки мыть? А куда они будут в туалет ходить и воду выливать после уборки? Как обычно, за угол?
Гость
21 апреля 2017, 12:57
Вообще запретить все эти киоски, как форму! От этих павильонов-рассадников грязищи избавляются в Москве и Петербурге ( а за границей и подавно кроме киосков-сортиров ничего нет). А в Волгограде еще и регламентируют эту серость по уставу. Их доступность развязывает руки всем и вся - пивнушки, мясо, блины, шаурма открываются везде, где только можно, нарушая всевозможные санпины. Появляются за одну ночь , хаотично, в самых удивительных местах, мешая жителям - преграждают путь к дороге, мешают людям на остановке ждать транспорт (потому что там тусуются желающие поесть - посмотрите Волжский), вырастают на зеленых зонах. Киоск, который сейчас гордо называют павильон - пережиток 90-х, уродует городское пространство. Владельцы киосков-временщики, которые ни за что не отвечают. А цены в киосках далеко не доступные - посмотрите тот же плачевный Царьпродукт. Вот и получаем деревню-рынок вместо города-героя! ((
Гость
21 апреля 2017, 18:12
Поезжай в Москву с Петербургом или за границу. Временщики - не владельцы киосков, а губернаторы-назначенцы. Вот их и надо бы запретить, чтобы не разводили грязищу в виде своих холуёв.
Гость
20 апреля 2017, 15:42
А старые киоски куда эти предприниматели будут бевать? У нас на Красном (ул. Библиотечная - Еременко) уже 4 старых киоска стоят на зеленой зоне. Дозвониться до горячей линии по киоска невозможно - трубку никто не берет. Зачем тогда телефоны горячих линий давать - не знаю.