V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

55 комментариев к публикации

Экс-глава комитета образования Александр Коротков стал ректором ВГСПУ

Гость
20 апреля 2017, 18:51
Какой цинизм. Коротков сначала бросил педуниверситет позарившись на кресло министра образования. Потом пытался его уничтожить путем присоединения к ВолГУ (Васильева спасла ситуацию). Дважды предал свой альмаматер. Самому то не противно? Как Саня коллективу будешь в глаза смотреть ?
Гость
21 апреля 2017, 00:35
Не будет смотреть. Разгонит и наберет новый.
Гость
21 апреля 2017, 05:51
Это цинизм не короткова, а безразличие и пофигизм министерства образования, утвердившего его кандидатуру, такие времена
Гость
21 апреля 2017, 10:07
Гость
21 апреля 2017, 10:07
Это цинизм не короткова, а безразличие и пофигизм министерства образования, утвердившего его кандидатуру, такие времена
Да министерству пед не нужен....его оставили самостоятельным...остальное проблемы вуза выживет не выживет....
Гость
20 апреля 2017, 18:25
редкий чудак.
Гость
20 апреля 2017, 20:42
Почему?
Гость
20 апреля 2017, 18:42
Интересно как теперь будут распределять функции Сергеев - Зудина- Коротков( подписывать) Или просто Зудина будет давать указания Короткову)) Всего Вам хорошего , не болейте....
Гость
20 апреля 2017, 20:35
Знатоки собрались, назовите хоть 1 фамилию кто мог быть альтернативой? Критиковать то просто.
Гость
20 апреля 2017, 22:23
Гость
20 апреля 2017, 22:23
Знатоки собрались, назовите хоть 1 фамилию кто мог быть альтернативой? Критиковать то просто.
Только со стороны человек может разворошить это болото....но если бы усвуза была перспектива прислали бы из министнрства кандидатуру...а коли нет то перспектива у вуза незавидная, учитель труда - ректор.....слов нет.....
Гость
21 апреля 2017, 11:40
Гость
21 апреля 2017, 11:40
Знатоки собрались, назовите хоть 1 фамилию кто мог быть альтернативой? Критиковать то просто.
почему жадаев снял свою кандидатуру - заставили, да и свято место пусто не бывает - нашлись бы желающиее, только сегодняшнему ректорату это ой как не выгодно
20 апреля 2017, 18:23
Ну, теперь ВГСПУ будет кормить ИП Короткова...
Гость
20 апреля 2017, 21:01
а сергеев, что будет делать?
Гость
21 апреля 2017, 00:36
Редиску на даче выращивать. Совет по педагогике же закрыли. Кому теперь этот Сергеев нужен?
Гость
21 апреля 2017, 05:48
Будет жить как обыкновенный сотрудник педа - заглядывать в глаза и выпрашивать подачки
Гость
21 апреля 2017, 09:19
как рулил так и будет рулить через Зудину.
Гость
24 апреля 2017, 08:36
Самое смешное, что его выдвинули сами студенты..... Вот прям взяли и выдвинули, хотя и не подозревали о его существовании.... И зудина совсем не при делах... Дадада...)))
Гость
24 апреля 2017, 11:37
много слишком разговоров уделяется зудиной, думаю ее эпоха закончилась, должность спутницы ректора уже не для нее
Гость
24 апреля 2017, 12:50
Гость
24 апреля 2017, 12:50
много слишком разговоров уделяется зудиной, думаю ее эпоха закончилась, должность спутницы ректора уже не для нее
Она так не думает... Это очень бросается в глаза... Вцепилась и хватку не ослабевает...
Гость
24 апреля 2017, 13:03
Гость
24 апреля 2017, 13:03
много слишком разговоров уделяется зудиной, думаю ее эпоха закончилась, должность спутницы ректора уже не для нее
Вы глубоко ошибаетесь.....она Вам еще крови попьет не мало......
Гость
21 апреля 2017, 05:26
А Коротков Гепфнера не хочет трудоустроить в Пед? Все таки Гепфнер кандидат педагогических наук. Мощно педагогию в массы двинут!
Гость
21 апреля 2017, 07:55
А хорошая идея . там танцульки любят...будет хороводы водить ....
Гость
21 апреля 2017, 12:07
Будет так: Коротков в пед Шкарин в мед Гепфнер в кулек
Гость
21 апреля 2017, 12:36
Гость
21 апреля 2017, 12:36
А хорошая идея . там танцульки любят...будет хороводы водить ....
При Сергееве и так весь университет пел и плясал, только вот с учебным процессом полный развал!
Гость
21 апреля 2017, 15:55
Это уже не пединститут, а кружок массовиков-затейников... пляшут, хороводы водят, выряжаются в идиотские костюмы, песни воют...... Так что учиться по профилю(который когда то был) института некогда.... За то свадьбы и утренники могут вести.... Пока весь ректорат не пересажают и нового, не из нашего региона, руководителя не поставят ничего хорошего не будет...
Гость
21 апреля 2017, 17:06
Зачем резко , пересажать, просто уволить и у нового ректора есть такое право и если он воспользуется то это НОВЫЙ руководитель, а если нет он просто "пешка" у старой "группировки"....
Гость
30 апреля 2017, 10:45
Социально- танцевальный университет)))
Гость
24 апреля 2017, 12:38
А как его Зайцев хвалил!!!!!
Гость
25 апреля 2017, 09:17
Старается - очень хочет в обойме остаться
Гость
29 апреля 2017, 14:13
Гость
29 апреля 2017, 14:13
Старается - очень хочет в обойме остаться
Последним патроном будет.
Гость
21 апреля 2017, 09:45
Что-то он сильно на Баженова похож!
Гость
21 апреля 2017, 12:31
Не чем-то, а тем самым.
Гость
20 апреля 2017, 16:55
Ну собстно ни кто и не сомневался.
Гость
20 апреля 2017, 20:41
Да все останется по- старому, все перейдёт по наследству
Гость
20 апреля 2017, 21:31
Да ужж: махровый троечник - теперь ректор. Хана вузу...
Гость
21 апреля 2017, 00:37
И постигнет ВГСПУ теперь участь всего регионального образования.
Гость
21 апреля 2017, 09:23
Гость
21 апреля 2017, 09:23
И постигнет ВГСПУ теперь участь всего регионального образования.
троечники правят миром
Гость
21 апреля 2017, 10:20
Мы гордимся, что у нас любой, закончивший факультет трудовиков, может стать кандидатом и даже доктором педнаук! А потом: чем дальше в вуз, тем больше факультетов!
Гость
26 апреля 2017, 06:13
Он скорее всего останется при своих , одна проблема он не учитель труда))))))) в отличии от Короткова и Жадаев, ))))
Гость
20 апреля 2017, 17:09
Наконец- то, раньше нужно было Короткова назначать
Гость
21 апреля 2017, 12:35
Раньше бы назначили, раньше бы и сняли!
Гость
20 апреля 2017, 16:49
Хорошая новость! Успехов на новом посту.
Гость
8 мая 2019, 07:29
Достойный выбор.
Гость
8 мая 2019, 07:27
Достойный выбор. Александр Михайлович талантливый и высоко порядочный человек, который принесёт университету успех и грамотных выпускников. Поздравляю Вас, Александр Михайлович.