V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

758мм 17%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

В Волгограде вновь начат ремонт проезда Дорожников

Гость
21 апреля 2017, 11:56
Я знаю, как опять сделать дорогу недолговечной, чтобы на следующий год опять приступить к ремонту, ну или максимум на следующий. Нужно опять применить белый известковый щебень, тот самый, который используется на 7-ой гвардейской. Этот щебень размывается водой, так что ремонтники дорог без работы не останутся, каждый год можно ковыряться. И автосервисы в части ремонта подвески будут не в накладе. Всем будет хорошо, кроме тех, кому нужно по дороге ездить.
Гость
21 апреля 2017, 10:47
В 2014 году этот проеэд был под контролем г-жи Гусевой, помнится она с гордостью комментировала ремонт проеэда по теле..., вбухали туда более 200 млн. ,и что?
22 апреля 2017, 06:17
и г-жа взяла картонку, маленькую собаченку и укатила в московские палаты
Гость
21 апреля 2017, 12:12
Уверен на 99% то что новый ремонт, а если он будет как всегда без думный и с большими откатами то все будет как в 2014
21 апреля 2017, 12:42
почему-то прочиталось провала дорожников....
Гость
21 апреля 2017, 13:37
о вот денюжки и потекли рекой! дорога до марта 2018 г. развалиться?
Гость
21 апреля 2017, 16:46
"Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт" (с)
22 апреля 2017, 00:04
А где же бардюры обещанные?...щебенка!
22 апреля 2017, 00:05
Самый интересный участок,это в конце Дорожников после моста ближе к Землячки ....что там за аномальная зона?
Гость
21 апреля 2017, 10:53
21 век на дворе... Космические корабли бороздят просторы Вселенной... А у нас сложный рельеф и всё - ничего не сделаешь... Но будем конечно стараться...
21 апреля 2017, 20:30
Дожди начинаются,вот и решили взяться за ремонт.
Гость
21 апреля 2017, 12:45
и вновь продолжается бой(мерзавцев с негодяями) и сердцу тревожно в груди! Я ДЕЛАЛ ДОРОЖКУ И ПЛОЩАДКУ НА ДАЧЕ РУЧНЫМ КАТКОМ 10 ЛЕТ НАЗАД....ЕЙ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛОСЬ ДО СИХ ПОР....я бы поверил...что это так сложно-ЕСЛИ БЫ В МИРЕ НЕ ДЕЛАЛОСЬ МИЛЛИОНЫ КИЛОМЕТРОВ ДОРОГ В РАЗНЫХ КЛИМАТИЧЕСКИХ ШИРОТАХ...очевидно-не умеют делать совершенно...ИЛИ ЧТОБ ТАК НЕ УМЕТЬ-ЭТО УМЕТЬ НУЖНО???
Гость
21 апреля 2017, 13:59
по твоей дорожке машины не ездят, умник.
Гость
21 апреля 2017, 15:25
а виброплитой я делал дорожки...по которым они ездят)))))))и ничего с ними не случалось..я тебе ..как умник..скажу-там важна толщина и качество смеси с завода ..а не то...что 4 см да в ночную смену-из отходов и битума некондиционного(сааааамое дешевое по договоренности)......или ты знал??????скажи..ты знал эти секреты???)))))))))))ещё расскажи ты про особый рельеф и особый климат...а я умный..это да))))))))