V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

1 м/c,

сев.

758мм 16%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

7 комментариев к публикации

В Волгограде «перепрограммировали» и пустили в Капустную балку маршрутку №71

Гость
21 апреля 2017, 15:56
В очередной раз половинчатое, показушное решение!.. Был прекрасный маршрут! Который соединял ВЕСЬ город! Его закрыли!.. И предлагают вот это, даже не знаю как назвать!.. Это как вместо женщины, предложить резиновую куклу, да даже не куклу, а матрац с дыркой!.. Меня начинает тошнить от этого города! Реальное ощущение тошноты!..
21 апреля 2017, 17:14
Не "соединял" он весь город. Не вводите читателей в заблуждение.
Гость
21 апреля 2017, 17:43
21 апреля 2017, 17:43
Не "соединял" он весь город. Не вводите читателей в заблуждение.
У героя на зарплате?!.. Не вводи людей в заблуждение *****! Кировский - Краснооктябрьский - это не весь город? Питерповозки - душегубки - ополовиненные маршруты, удорожание стоимости поездок, возросшее время следования в пути... Так кто кого вводит в заблуждение?
Гость
22 апреля 2017, 17:49
Гость
22 апреля 2017, 17:49
У героя на зарплате?!.. Не вводи людей в заблуждение *****! Кировский - Краснооктябрьский - это не весь город? Питерповозки - душегубки - ополовиненные маршруты, удорожание стоимости поездок, возросшее время следования в пути... Так кто кого вводит в заблуждение?
конечно же не весь. "пустили в Капустную балку маршрутку №71" когда все маршрутки соберутся в этой самой балке, не выпускайте их оттуда, пожста
Гость
21 апреля 2017, 19:53
У кого была возможность, давно дернули с Волгограда, в Питер, Москву,Краснодар, Ростов, Сочи! И ни разу не пожалели, вот и мы думаем от сюда дергать! Власть меняется, а город всё тонет в болоте с каждым годом, и это город с такой Историей!!! Во что превратили?...
Гость
23 апреля 2017, 08:37
Ни расписания, ни интервала движения нет. Ходят, как и все прошлые разы как бог на душу положит. Ну и никто их конечно не ждет, все ходят пешком.
Гость
21 апреля 2017, 12:48
будем знать ,что есть такое место на карте Волгограда!