V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

758мм 30%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

Велосипедисты Волгограда требуют срочного ремонта единственной велодорожки центра

Гость
21 апреля 2017, 13:10
Очень интересно.. на великах не кататься- всем мешает, на авто не ездить- с нашими дорогами только машину ломать, на маршрутках тоже не покатаешься теперь)))). Город - сказка!!!))))
Гость
21 апреля 2017, 20:39
Пешком ходи, тренируй сердце.
Гость
22 апреля 2017, 10:26
У каждого свои интересы! Всех достаточно! Пешеходам есть где ходить, но они не хотят делиться с велосипедистам!))) Будьте люди! В ваших же (пешеходам) интересах выделить для велосипедов отдельную дорогу (не у авто забрать) или пешеходную, разделенную, чтобы все ездили по своей дорожке и было безопасно!
Гость
21 апреля 2017, 14:04
Офигеть, на то чтобы нанести какой-то дешёвой краской разметку и повесить пару тройков знаков потрачено 4 276 700 рублей. Вы сами то понимаете, что это чистой воды распиливание бабок... Велодорожка, да кому она там нужна? Делайте её отдельной от тротуара и внизу вдоль нулевой продольной.
Гость
22 апреля 2017, 10:11
Деньги потратили на ремонт центральной набережной! Из этой суммы 1млн вернули обратно в бюджет! На покраску велодорожки из этой суммы потратили около 100.000 рублей! Скажите спасибо, что экономят!
Гость
21 апреля 2017, 14:30
сначала пусть начнут платить налог как автомобили!,потом права качают на ремонт!так сказать за чей счет банкет!?
Гость
21 апреля 2017, 16:23
ну вот если ты выхлоп себе в салон выведешь, то можешь платить такой же налог, как и велосипедчики
Гость
22 апреля 2017, 00:36
Гость
22 апреля 2017, 00:36
ну вот если ты выхлоп себе в салон выведешь, то можешь платить такой же налог, как и велосипедчики
Вообще платятся "дорожные ",для эксплуатации и ремонта именно дорог!
Гость
22 апреля 2017, 10:13
Гость
22 апреля 2017, 10:13
Вообще платятся "дорожные ",для эксплуатации и ремонта именно дорог!
Тогда, пусть все пешеходы платят за пешеходный асфальт, по которому гуляют!))) Приходится каждый год перекрашивать асфальт за пешеходами!!!)
Гость
21 апреля 2017, 11:48
ее вообще надо убрать! это каким ***** пришла в голову идея отделить часть узкой прогулочной дрожки для велосипедчиков? там народ куляет с детьми, старики выходят воздухом подышать и мут же без какой-либо разделительной конструкции носятся на велосипедах есть улица Чуйкова, есть нижняя терраса набережной - там и надо прокладывать такую дорожку
Гость
21 апреля 2017, 12:38
Согласен на 100%
Гость
21 апреля 2017, 14:13
Гусевой, они на эти деньги 6 банок краски купили и проект заказали. Разве не видно? А отдельно взятые "велосипедисты" несутся выпучив глаза, думая, что все должны расступиться. Но вот не все дети 3х лет понимают, что им нужно передвигаться в метровой зоне от скамеечки. И так с детьми гулять негде, и там решили всё обгадить.
Гость
22 апреля 2017, 10:19
На набережной достаточно парковых участков по несколько пешеходных дорожек, где должны гулять родители с детьми! А велодорожка созданная именно для тех, кто ходит и катается по набережной, чтобы повысить безопасности! Если бы не прокрашенная велодорожка, велосипедов было бы не меньше, а аварий больше!!! Количество велосипедов в городе увеличилось в разы! Пешеходы должны сказать спасибо за разделение набережной, чтобы велосипеды не носились по все набережной и не кидались под ноги!!!
Гость
21 апреля 2017, 20:13
После того, как какой-то велобандит застрелил собаку, очень хочется начистить кому-нибудь на велосипеде рыло.
Гость
22 апреля 2017, 06:23
Бродячим собакам не место в городе.Собаки очень любят нападать на велосипедистов, так что скорее всего всё он правильно сделал.
Гость
22 апреля 2017, 10:14
Гость
22 апреля 2017, 10:14
Бродячим собакам не место в городе.Собаки очень любят нападать на велосипедистов, так что скорее всего всё он правильно сделал.
Особенно страшно пешеходам, когда стая собак по 20-30 штук бежит за тобой по дорожке!(((
Гость
21 апреля 2017, 12:42
Требуют ремонта велодорожки, которая закрывает памятник и представляет опасность для гуляющих пешеходов с детьми.
Гость
22 апреля 2017, 10:27
Памятники какие!? Там нет велодорожки! Нет закрытия! Для детей есть специальные площадки! Есть площадки, где велосипедисты не катаются! Уважайте друг друга! Не будьте хамами!
Гость
21 апреля 2017, 13:35
Не кто не требует не какого ремонта. "Активист" Нарсия пытается опять влезть в делёжку бюджета города, как в прошлый раз. Заново нанять бомжей, а они снова нарисуют кисточками кривую разметку на тротуарах набережной которая исчезнет через 2 недели. Хватит прошлого уродования набережной нашего города кривой разметкой!
Гость
22 апреля 2017, 10:08
Он никуда не влазиет! Никаких денег не зарабатывает! Для города старается, что-то сделать лучше, чем сейчас есть! Никому ничего не надо! Пока есть гарантия на велодорожку, она должна быть в идеальном качестве!
Гость
21 апреля 2017, 14:01
Надо немедленно убрать эту велодорожку и сделать её по нижней терассе набережной. Живу в центре, невозможно спокойно пройтись подышать воздухом и полюбоваться Волгой. Велосепедисты как бешенные носятся и не только по дорожке.
Гость
22 апреля 2017, 10:09
Сами вы гуляйте на нижней у Волги! В парке 7 пешеходных дорожек! И 1 можно велосипедистам отдать!
Гость
21 апреля 2017, 12:20
холодно еще на велосипедах кататься!есть парки,набережная там и катаитесь
Гость
21 апреля 2017, 12:51
до них еще живым добраться надо!
Гость
21 апреля 2017, 13:56
Странный стереотип, по нем сразу видно людей не в теме. Люди пешком ходят и при -20 и при-30 . А если пешком нормально, то на велосипеде и подавно. Изнутри так разогреваешься, что может и жарко стать.Так что, на велосипеде очень даже тепло. Вот на мотоцикле холодно даже в межсезон, ибо тело не работает, и скорости выше. Тем более сейчас уже давно плюсовая температура, какой холод? Смешно. Наоборот уже скоро не будет комфортной температуры для катания, +15С она где-то, максимум 20С, если выше то будет жарко и придётся сильно потеть.
22 апреля 2017, 00:34
Гость
22 апреля 2017, 00:34
Странный стереотип, по нем сразу видно людей не в теме. Люди пешком ходят и при -20 и при-30 . А если пешком нормально, то на велосипеде и подавно. Изнутри так разогреваешься, что может и жарко стать.Так что, на велосипеде очень даже тепло. Вот на мотоцикле холодно даже в межсезон, ибо тело не работает, и скорости выше. Тем более сейчас уже давно плюсовая температура, какой холод? Смешно. Наоборот уже скоро не будет комфортной температуры для катания, +15С она где-то, максимум 20С, если выше то будет жарко и придётся сильно потеть.
А как же Встречный ветер?
Гость
21 апреля 2017, 13:12
Велосипедисты Волгограда не пользуются этой ерундой под названием "велодорожка" на набережной, по которой и так безопасно ездить. Кому надо, по всему городу ездят без проблем.
Гость
22 апреля 2017, 10:23
Что!?))) Город тонкий! По проспекту Ленина не безопасно ездить! Самоубийц достаточно! Но нормальные люди должны ездить безопасно по велодорожке!
Гость
21 апреля 2017, 11:57
Правильно, надо сделать разметку, а то скоро велосезон. А то велосипеды всегда виноваты и не правы, автолюбители нас не любя
Гость
22 апреля 2017, 10:20
Верно. Разделение краской, для безопасности, а не для красоты!