V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

758мм 30%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

В Волгоградской областной думе начат монтаж шахты лифта за 20 миллионов

Гость
21 апреля 2017, 13:54
Запустили бы уже ставший родным Питеравто...с этажа на этаж. Чего мелочиться? Люди пешком топают по три километра до остановки, а они на лифт на 3 этаж! Это Волгоград!....
Гость
21 апреля 2017, 15:52
В Питеравто дорого...
Гость
21 апреля 2017, 13:33
в трех этажном здании лифт за 20 млн. у нас в городе все настолько благополучно, что деньги не куда девать?
Гость
21 апреля 2017, 18:47
Да кто их пустит в здание, этих инвалидов? Сначала им нужно заказать пропуск там, где лифта нет. А просто так желающих, даже инвалидов, в коридоры власти не пускают! Этот лифт нужен, чтобы слугам жить стало в очередной раз легче . А на Невской потерпят ветераны, как и тот, который так и умер, не дождавшись замены лифта.
Гость
21 апреля 2017, 21:35
из-за оптимизации сократили ставку и я никак 400тысяч ипотеки не выплачу-то буклеты раздаю с высшим образованием по выходным,то на заказ ночами шью,а у всех на виду кидают деньги на ветер.ближе к людям надо быть товарищи,в сложные -то времена
Гость
21 апреля 2017, 21:31
Лифт для инвалидов? А зачем тогда в обладминистрации? Сей факт наводит на размышления.. никто до сих пор не мог додуматься до такого цинизма и маразма- лифт в 3-х этажном здании!!!!!
Гость
22 апреля 2017, 09:53
Ну они же там все с колясками детскими ходят - им очень надо.
Гость
21 апреля 2017, 13:16
а не дешевле бы обошлось спускаться к ветеранам вниз с высот власти? За одно бы размялись.
Гость
21 апреля 2017, 13:48
Ж.пы жирные уже на 3 этаж поднять не могут ! На инвалидов им наплевать , и вообще на всех наплевать !
Гость
21 апреля 2017, 14:14
Как я рад, что они о народе не устают думать..
Гость
21 апреля 2017, 16:33
Чтоб эти чинуши застряли на веки вечные в этом лифте!
Гость
21 апреля 2017, 21:00
Как там в "Кин Дза Дза" было, - "Правительство на другой планете живёт, родной. Теперь, после этой статьи я наконец понял всю глубину этой фразы. И это всё в умирающем самом бедном городе миллионнике России...
Гость
21 апреля 2017, 13:17
ну,наконец то!!!!заждались прям...и все проблемы по списку решены!
Гость
21 апреля 2017, 13:50
Владимир Маяковский : " Слава , слава , слава героям ...Впрочем ...довольно им отдали дани - теперь поговорим о дряни ...."
Гость
21 апреля 2017, 14:05
конечно не предусматривался лифт, что за бред, пешком передвигаться нужно, что ж.пы толстые уже таскать не могут?
Гость
21 апреля 2017, 15:50
На невской,16 и Рокоссовского,26 в подъездах стоят разбитые и перекошенные лифты....9 этажные дома!
Гость
21 апреля 2017, 16:15
на улице К.Маркса 19 уже год лифты в 3 х подъездах отключены, ветераны и пожилые люди по праздникам на улицу спускаются и поднимаются с 9-го этажа и на 9-й.... и ничего?
Гость
21 апреля 2017, 16:25
Да никакие памятники истории и архитектуры у нас совсем не охраняются. Только деньги на это берут!
Гость
21 апреля 2017, 16:30
СТЫДОБА !!!!!!!!!
Гость
22 апреля 2017, 08:03
Начиналось с 12 млн. Уже 20 стало, к концу строительства 30 будет )))))
Гость
21 апреля 2017, 14:03
Чтоб нам так на роботе жить)))
Гость
21 апреля 2017, 15:23
пока вы на РОБОТЕ, вам явно так не жить))))
Гость
21 апреля 2017, 13:50
Гип гип ура
Гость
21 апреля 2017, 15:23
вам всем конечно лучше знать, что нужно делать в здании обл.думы, а что нет!