V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

758мм 17%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

54 комментариев к публикации

Под Волгоградом теща зарезала зятя из-за компьютерных «танков»

Гость
21 апреля 2017, 15:22
Говорят же, что компьютерные игры вызывают у людей агрессию. Срочно запретить! ... хотя... погодите... Это же не "игроман" ударил тещу ножом... а она его... как... но ведь игры зло..!? ...(fatal error)...
Гость
21 апреля 2017, 15:02
Тёща предпочитает Assassin's Creed.
23 апреля 2017, 10:07
Судя по ее действиям это так.
Гость
21 апреля 2017, 14:30
Тёща, наверно, Counter-Strike предпочитала. Конфликт интересов.
Гость
21 апреля 2017, 17:31
Всегда знал, что игры провоцируют жестокость и психические расстройства. Правда в основном у тех, кто не играет. Помню, как в дестве дрались за джойстик с братом. Победивший всегда играл и радовался, а проигравший - психовал и истерил.
Гость
21 апреля 2017, 15:27
Вывод, господа игроки: Не просите жену дать вам денег на "прем танчик", заработайте сами и купите. Не правильно "выдергивать" деньги из семейного бюджета на "бесплатную" игру.
Гость
21 апреля 2017, 17:27
Когда зарабатываешь сам, то деньги становится жалко тратить на такое)
Гость
22 апреля 2017, 10:55
Гость
22 апреля 2017, 10:55
Когда зарабатываешь сам, то деньги становится жалко тратить на такое)
когда мало зарабатываешь, то да. А вообще что такое 700 р? Даже пива нормально не попить.
Гость
21 апреля 2017, 15:31
Видать "лору 40тонн" захотел))) а теща такая: "да у тебя статка красного цвета! рачина!" и н-н-на его ножом...
Гость
21 апреля 2017, 16:48
Коменты бомба)) вот же у людей чувство юмора
Гость
21 апреля 2017, 17:58
Уважаемые "заработать слабо?", "инфантильный" и т.п., в ваших куриных мозгах не могла проскочить мысль, что он все деньги сдает в семейный бюджет (жене), и у него просто нет "своих" ? он мог попросил 700 рублей, предполагая что если это и так им заработанные, то такую мелочь дадут, но жена отказала, вполне логично что начался спор если вы все семейные деньги зажимаете у себя в кошельке и жена дожна просить их у вас, то не думайте что так делают все
Гость
22 апреля 2017, 00:04
Что же это за мужик, который соскакивает? Сначала "на денег", потом давай назад, они же мои?!?! Отдал - забыл. Нужно ещё - заработал больше.
Гость
22 апреля 2017, 01:09
А вы представьте себе что этот"танкист"-не впервой тянет деньги из семейного бюджета,на сомнительные достижения в виртуальном мирке,напрочь забывая о внимании к семье,домашним(мужским)делам,о ласке к супруге...Не говоря уже о том какой пример он подает тем самым детям.Разве игра стоит того чтобы затевать скандал,обзывать жену?Не думаете ли вы что до этого случая он вел себя по другому-ведь не спроста пенсионерка,взялась за нож-видимо он не впервой так поступал,и уж явно не лишние деньги для семьи спускал!Я хоть и мужик,но тут полностью на стороне женщин(которых он зря обижал)-он просто не мужик,раз так поступал.Мне этого "танкиста"ни грамма не жаль,сам виноват,а страдать теперь опять его же семье.
Гость
22 апреля 2017, 09:30
Если мужик работает охранником и зарабатывает 12 тыс. То отдай все деньги - этого мало, остаётся свободное время, найди способ подработать. Я сталкиваясь с такими "писюноносцами", которые проедают больше чем зарабатывают, при этом у тёщи стреляют ежедневно на сигареты, пиво и игрушки. Думаю здесь подобная ситуация. У тёщи накипело, игроманы такие- бесполезные люди по жизни
Гость
21 апреля 2017, 15:13
Грибы и только грибы!
Гость
21 апреля 2017, 15:25
Жесть, одним танкистом меньше, новые времена-новые преступления! Печально , но все сводится к бабкам!
Гость
21 апреля 2017, 14:43
Нефиг деньги на всякую фигню спускать,из за игрулек скандал в семье устроить-уж совсем не по мужски.
Гость
23 апреля 2017, 00:37
Ну да, потратил бы по мужски на бухло-и не пикнула бы, чтобы в табло не получить. Ибо-нефиг скрепы и традиции порочить.
23 апреля 2017, 11:23
Встал от компьютера и пошёл зарабатывать... заработал купил домой поесть, жене цветов, теще конфет и сиди гоняй свои танки, и вкладывай в них деньги если вообще появиться желание таковое!!!
Гость
24 апреля 2017, 02:33
24 апреля 2017, 02:33
Встал от компьютера и пошёл зарабатывать... заработал купил домой поесть, жене цветов, теще конфет и сиди гоняй свои танки, и вкладывай в них деньги если вообще появиться желание таковое!!!
Информации мало. Он может и зарабатывает сам, и все деньги отдает семье. Из-за этого и была ссора. 700 рублей зажали на отдых после работы. А его порезали. Всякое бывает
Гость
21 апреля 2017, 19:52
Сколько психов на свете.Я например один свою семью содержу.С тещей не общаюсь,даже на порог не пускаю.Что до игр не игроман,но бывает зимним вечером,или дождливым днем могу поиграть и в танки.Но без фанатизма.А тут теща явно не в себе,и чудик тож хорош))))какие нах*ен танки.....да я лучше на эти деньги пива попью.А вообще не понимаю мужиков у которых жены в семьях рулят.Это же бардак...Сегодня ровно десять лет как с супругой живем.При этом полный патриархат,как скажу так и будет.Слушается,трое детей,я ее за это ценю и уважаю!!!!Мужик в доме хозяином должен быть!!!А тещ вообще к семьям подпускать нельзя если брак хотите сохранить.(есть и исключения ,нормальные попадаются.)если бы я свою сразу на место не поставил ,развелись бы в первый год жизни.Мужики будьте мужиками!!!А то ну такие герои,а потратить деньги в дело а не на 10ю шубу или сапоги язык в одном месте.Всем удачи!!!
Гость
21 апреля 2017, 20:41
Вы только что прослушали монолог альфа-самца.
Гость
21 апреля 2017, 21:29
Красава!!!Золотые слова!!!
Гость
21 апреля 2017, 22:32
Гость
21 апреля 2017, 22:32
Вы только что прослушали монолог альфа-самца.
Обычного мужика!!!!А не альфа самца!!Мне это не надо.Я жене за десять лет ни разу не изменил!!!И бесят меня те мужики у которых понты из одного места лезут,а жене он домя вякнуть не может.Потому как привыкли мамку слушаться с детства ,и жена для них на половину той мамкой становится.Но увы жена вам мамкой никогда не будет.И с каких пор если мужик в доме рулит то он альфа самец????Из покон веков так было.Это сейчас не пойми что,кто и где.А если возникнет вопрос по поводу моей мамки,отвечу за ранее,без мамки я рос.Судьба ее у меня забрала в 10лет.
Гость
21 апреля 2017, 14:38
Паря, удаляйте танки!
Гость
21 апреля 2017, 15:17
Просто, теща хотела в Контру гонять! :)
Гость
21 апреля 2017, 15:24
Вот тебе и прем аккаунт
Гость
21 апреля 2017, 15:25
А вдруг война, а танков нету..
Гость
21 апреля 2017, 18:10
Жениться лучше на сироте.
Гость
21 апреля 2017, 14:13
Жесть, постараюсь с тещей не ссориться..
Гость
21 апреля 2017, 15:06
Лучше в танки не играй, а то видишь какая опасная игрушка- убивает не только ремя но и жизнь)
Гость
21 апреля 2017, 15:11
Лучше "танкистом" не становись)!
Гость
21 апреля 2017, 15:25
с тещами лучше жить на разных континентах!
Гость
21 апреля 2017, 17:04
забавно. "Сам виноват" - основной камент. Люди - АУ!! Вы совсем что ли?
Гость
21 апреля 2017, 23:59
1)31 год- с тещей а не в своём собственном жилье 2)истерить как капризное дитя - дай дай, вместо того чтобы как мужчина обеспечивать Маман вполне адекватна оказалась-хотела дать дочуле , пока та в репподуктивном теле хоть и без мозга- шанс на светлое будущее. Ну, может метод не совсем айс, но мамуля же... Эмоции же...
Гость
21 апреля 2017, 15:03
мужик должен семью содержать, а не в игрушки играться
Гость
21 апреля 2017, 17:55
Кому должен - всем прощаю!
Гость
22 апреля 2017, 06:35
А я не мужик, - я барин!
Гость
24 апреля 2017, 10:29
Семья сыта, одета, обута, всё течёт откуда надо, и машина бегает, как хочу так и отдыхаю, хочу с друзьями бухаю хочу в танки играю. ЗЫ. Сейчас времени нет, я аккаунт я просто подарил пару лет назад (несколько топов, Т34, Тип59 и т.д.), 10к боёв, но играл с бета теста.
Гость
21 апреля 2017, 16:19
А самому заработать слабо ?
Гость
21 апреля 2017, 15:36
поиграл в танки
Гость
21 апреля 2017, 17:57
Тут должно быть фото Астахова и подпись: "Как поиграл?"
Гость
21 апреля 2017, 17:23
"Преступления на бытовой почве" - дело такое. Всякое бывает.
Гость
23 апреля 2017, 19:02
Теща *** у него, а кто в танки гоняет это нормально, если жена забирает всю зарплату, тогда вопрос:где он должен брать деньги??? просто теща походу на него давно нож тачила?????а игра зачетная!!!!
Гость
25 апреля 2017, 04:53
правильно сделала
Гость
27 апреля 2017, 06:28
Дело скорее в личной неприязни. А танчик этот просто катализатором выступил. Последней каплей.
Гость
4 июля 2017, 09:50
Печальная участь каблука, отдающего все деньги осатаневшей семейке из двух баб. Не стоило и жениться, чтобы свое же клянчить и перо получать. Надеюсь кадавра посадят лет на пятнадцать.
Гость
21 апреля 2017, 15:39
А игрун-то уже большое дидятко). Инфантильный, правда. Все у жены "стреляет" на "танчики".