V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

758мм 44%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

В Волгограде уберут за предпринимателями остатки их торговых павильонов

Гость
21 апреля 2017, 18:35
"в случае расторжения договора с арендатором" - то есть чинуши просто решили не продолжать аренду, а теперь предприниматели еще и должны убраться за собой? Полы вымыть не надо?
Гость
22 апреля 2017, 10:21
А шо если ты нагадил , за собой убирать не надо?
Гость
22 апреля 2017, 12:59
Гость
22 апреля 2017, 12:59
А шо если ты нагадил , за собой убирать не надо?
А "бабки" возвращать уже не надо? А то получается как с маршрутками - сначала выдали лицензии, а потом в одностороннем порядке их аннулируют с отговоркой "опасность для пассажиров". Но денежки-то с владельцев маршрутов взяли за весь период владения лицензией! Или это "пустячок"?
Гость
22 апреля 2017, 13:12
Гость
22 апреля 2017, 13:12
А шо если ты нагадил , за собой убирать не надо?
Убирать должен тот, кто нагадил, снеся остановки.
Гость
21 апреля 2017, 16:26
По чьей инициативе расторгнут договор, тот и несет сопутствующие расходы! Только у нас надеются на что-то другое.
Гость
21 апреля 2017, 17:14
А ПОЧЕМУ НЕ САМИ СОБСТВЕННИКИ , ПОЧЕМУ ОНИ ДОЛЖНЫ ОСТАВЛЯТЬ ПОСЛЕ СЕБЯ ГРЯЗЬ И МУСОР ?
Гость
21 апреля 2017, 17:29
Приедут к тебе люди, сломают твой коттедж и спросят, почему ты обломки не убираешь.
Гость
21 апреля 2017, 18:20
Гость
21 апреля 2017, 18:20
Приедут к тебе люди, сломают твой коттедж и спросят, почему ты обломки не убираешь.
Если ты построил свой коттедж не законно и на чужой земле - то да, хотелось бы, что бы с вас спросили, почему вы СВОИ обломки не убираете.
Гость
21 апреля 2017, 19:29
А потому что в мэрии не могут доказать первоначальное состояние - это же надо у других отделов/комитетов запрашивать данные, что дорожка была ровной, а потом ещё в суд обращатся
Гость
21 апреля 2017, 16:24
Как были барыгами, так ими и остались. Выжать по максимуму, насрать, где живёшь, бабло собрать и свалить. Где "Валарад"? Заступник сирот и обездоленных барыг? Бери лопату и метлу-покажи как нужно порядок наводить!
Гость
21 апреля 2017, 17:27
Я не "Валарад", но свинство устроенное твоими хозяевами убирать не собираюсь. На остановке воле моего дома тоже всё снесли полтора года назад - остались одни кафельные полы, под которыми не укроешься ни от ветра, ни от снега, ни от дождя, ни от жары. Так, что инструменты ТЕБЕ в руки и отрабатывай за своих боссов - разрешаю тебе даже твою *оповозку поставить на остановку вместо павильона.
Гость
22 апреля 2017, 20:11
Гость
22 апреля 2017, 20:11
Я не "Валарад", но свинство устроенное твоими хозяевами убирать не собираюсь. На остановке воле моего дома тоже всё снесли полтора года назад - остались одни кафельные полы, под которыми не укроешься ни от ветра, ни от снега, ни от дождя, ни от жары. Так, что инструменты ТЕБЕ в руки и отрабатывай за своих боссов - разрешаю тебе даже твою *оповозку поставить на остановку вместо павильона.
Какие хозяева, болезный? То, что Вы весь город заср.ли своими киосками разномастными, где нужно и не нужно их втыкаете за бабло в администрации района. Это твои хозяева, ты им бабло тащишь: ментам, администрации, пожарникам и т.д. по списку. Так чьи они хозяева? Нормальный человек, после себя срачь не оставит, потому что живет в этом городе. Только терпимо и свинья где живет там и гадит назло всем. Выгнали, так награду на последок. Барыг и есть.
Гость
23 апреля 2017, 00:44
Гость
23 апреля 2017, 00:44
Какие хозяева, болезный? То, что Вы весь город заср.ли своими киосками разномастными, где нужно и не нужно их втыкаете за бабло в администрации района. Это твои хозяева, ты им бабло тащишь: ментам, администрации, пожарникам и т.д. по списку. Так чьи они хозяева? Нормальный человек, после себя срачь не оставит, потому что живет в этом городе. Только терпимо и свинья где живет там и гадит назло всем. Выгнали, так награду на последок. Барыг и есть.
Беда города в том, что вы тут ЖИВЕТЕ, горожанами, по сути, не являясь и таща в НАШ город СВОЙ любезный вам колхоз.
Гость
22 апреля 2017, 21:10
А где теперь газетки и журналы можно купить?
Гость
23 апреля 2017, 10:43
Когда начнут очищать основные (красные) линии Волгограда от авторемонтов, шиномонтажей и автомоек. Напротив Мамаева Кургана построили отличный спортзал, а его фасад закрывает автомойка "Автомир". Где, в каком еще городе-миллионнике увидите такое?