V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 41%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Депутата Волгоградской городской думы Алексея Зверева оставили в СИЗО до конца июня

Гость
21 апреля 2017, 19:52
Как за решетку-так сразу больной, а деньги тырить, здоровья хватало.
Гость
21 апреля 2017, 19:58
Нормально так - депутат с заболеванием головного мозга. Вот он и надепутатствовал... Глядишь, еще и от ответственности отмажется, как невменяемый.
Гость
21 апреля 2017, 21:42
жадность Лешу сгубила, ты же и так был богатый человек, зачем в этот криминал полез? денег больше хотел? вот посиди и подумай
22 апреля 2017, 02:51
Если бы он ещё мог думать.
Гость
22 апреля 2017, 07:40
А открытые визы надо бы закрыть!!!?
Гость
22 апреля 2017, 11:35
Полез? Он от туда и не вылазил!!!
Гость
22 апреля 2017, 00:28
Леша, держись.
Гость
22 апреля 2017, 00:46
Офис их ООО находится под окнами Следственн. комитета. Прикольно.
22 апреля 2017, 09:14
а почему он еще депутат?!
Гость
26 апреля 2017, 11:48
Я за 100 млн рублей готов взять на себя Вашу вину! Я выступлю в качестве организатора! Готов отсидеть реальный срок! Заинтересованному лицу писать здесь! Коротко о себе: имею два высших образования, не пью, не курю. В связи с отсутствием работы и какой - либо перспективы в Волгоградской области, готов на все! Жду Ваших предложений, господа! Не шутка!
Гость
22 апреля 2017, 10:20
больше всего раздражает, когда на жалость давить начинают, на справедливость Пытка там у него, головушка заболела, невиноватаяонсампришел... Сам факт, что из-за этих всех м...ков люди не могли почти три года нормально страховку купить, платили втридорога - за это посадить этого красавца надолго, как пример и назидание другим. Особенно депутатишкам и чиновникам местного пошиба уроком будет - довели город до нищеты, работать не умеете, только деньги ж...ой жрать готовы. Как же вы все достали, сил нет. Когда уже Бочаров всех вас отсюда поганой метлой выметет. Надеюсь, дождемся в этой жизни
Гость
22 апреля 2017, 13:03
Держись Алексей, не обращай внимание на высказывания , завидуют мелкие людишки и потные ладошки потирают. Неудачники всегда так реагируют, д***мо изрыгивают в соц. сети, здесь же их не видно, здесь они смелые! Держись друг.
23 апреля 2017, 10:51
Гость
23 апреля 2017, 10:51
Держись Алексей, не обращай внимание на высказывания , завидуют мелкие людишки и потные ладошки потирают. Неудачники всегда так реагируют, д***мо изрыгивают в соц. сети, здесь же их не видно, здесь они смелые! Держись друг.
Полностью согласен с Вами! Зависть очень не хорошее чувство!!!