V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

756мм 42%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

Волгоградцы выберут дизайн транспортной карты «Волна»

Гость
23 апреля 2017, 15:43
Хотел высказаться и о карте "Волна", и обо всей этой транспортной реформе, но цензурных слов не нашлось. Поэтому промолчу.
Гость
23 апреля 2017, 15:25
президент велел использовать мнение общественности везде и всегда. наши чиновники воспринимают все слишком буквально. а игрища эти раздражают
Гость
24 апреля 2017, 10:34
Мнение общественности касается выборов?
Гость
23 апреля 2017, 16:56
Немного не в тему, но несколько раз сталкивалась с тем, что кондукторы снимают лишние деньги с этой карты. Внимательно проверяйте остаток денег на карте после оплаты проезда.
Гость
24 апреля 2017, 08:52
А зачем Вы её покупали? В лохотрон любите поиграть?
Гость
24 апреля 2017, 10:36
Это называется гешефт. Они ведь целый день на ногах. Скоро будут снимать еще больше, но вам же нравятся автобусы?
Гость
24 апреля 2017, 10:36
Гость
24 апреля 2017, 10:36
А зачем Вы её покупали? В лохотрон любите поиграть?
Думала, что сэкономит.
Гость
24 апреля 2017, 08:48
А может мы сами выберем на чем нам ездить?Думаю многие поддержат мое мнение.Особенно те,кто остался без транспорта,те кто ценит свое время и траты,те кто не хочет прыгать как блоха с автобуса на троллейбус и снова на автобус,по"бесплатной"пересадке!
Гость
24 апреля 2017, 10:53
Мы выбираем автобусы, троллейбусы и трамваи. Долой жёлтый хлам с дорог.
Гость
24 апреля 2017, 11:30
Гость
24 апреля 2017, 11:30
Мы выбираем автобусы, троллейбусы и трамваи. Долой жёлтый хлам с дорог.
Какое громкое заявление - "мы выбираем"..А кто это такие - "мы"?
Гость
24 апреля 2017, 12:56
Гость
24 апреля 2017, 12:56
Какое громкое заявление - "мы выбираем"..А кто это такие - "мы"?
Бочаровские Петрушки - кто же ещё.
Гость
23 апреля 2017, 17:12
Вам заниматься не чем?
Гость
23 апреля 2017, 18:14
Выбирайте сорт мыла, которым будет натерта ваша веревка
Гость
23 апреля 2017, 18:32
Отвлекают от удорожания проезда под видом создания общественного мнения. Потом напишут, что мы выбрали и дизайн, и новые маршруты, и новые компании. Все по просьбе трудящихся. Ничего нового.
Гость
23 апреля 2017, 14:54
Изощрённый способ глумления над жителями Волгограда: "Вас с помощью какой картинки грабить?"
Гость
23 апреля 2017, 17:40
ЭТО ТОЧНО!!! Мы тратим в два раза больше денег на проезд, вынуждены ездить с пересадками, по полчаса стоять на остановках, а некуда деть наши деньги, которые у нас реально украли, решили дизайном заняться
Гость
23 апреля 2017, 20:15
Гость
23 апреля 2017, 20:15
ЭТО ТОЧНО!!! Мы тратим в два раза больше денег на проезд, вынуждены ездить с пересадками, по полчаса стоять на остановках, а некуда деть наши деньги, которые у нас реально украли, решили дизайном заняться
А водителям зарплату платить не надо и кондукторам? (а еще механикам, энергетикам, вахтерам, сторожам и т.д.?) Оплата проезда адекватна расстоянию должна быть, если вы едите куда-то с пересадками - значит вы ездите довольно далеко.
Гость
24 апреля 2017, 03:29
Гость
24 апреля 2017, 03:29
А водителям зарплату платить не надо и кондукторам? (а еще механикам, энергетикам, вахтерам, сторожам и т.д.?) Оплата проезда адекватна расстоянию должна быть, если вы едите куда-то с пересадками - значит вы ездите довольно далеко.
И как маршрутчики обходились без выплат зарплат "кондукторам? (а еще механикам, энергетикам, вахтерам, сторожам и т.д.?)".
Гость
23 апреля 2017, 16:55
Как выбрали киоски союзпечать. Победил проект скопированный с киосков 1905 годов. Исключительно для невского просекта Петра. Даже не удалили львов. Получили грант. То есть деньги за 1 место. Здесь можно тоже попробовать получить грант.
Гость
23 апреля 2017, 18:12
Какая разница какого вида карта, которая все равно не работает?
Гость
24 апреля 2017, 08:31
Лучше бы город убрали, сплошная помойка и грязь, а власть села в картинки поиграться, не знают уже как побольше позлить людей, удовольствие от этого получают что-ли ?????
Гость
23 апреля 2017, 22:51
Судя по дизайну вариантов, то дизайнеры в Волгограде почти перевелись...
Гость
24 апреля 2017, 10:10
В честном голосовании победил бы поросёнок Петр на тракторе
Гость
24 апреля 2017, 10:37
Бородатый мальчик по фамилии Стольнов еще не придумал опровержение.
Гость
23 апреля 2017, 17:19
какая разница .что там нарисуют. ....