V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

В Волгограде сносят павильоны на «Казачьем рынке»

Гость
24 апреля 2017, 07:24
Вопрос власти - Сколько снесено в Волгограде павильионов микрозаймов?
Гость
24 апреля 2017, 07:53
Все миарозаймв остаются
Гость
24 апреля 2017, 10:15
На святое замахнулся!?
Гость
24 апреля 2017, 10:25
Ответ - ни одного.
Гость
24 апреля 2017, 05:32
Все, что для людей им все плохо. Хороший был рынок. Им сейчас не до нас, они искиз карты волна выбирают, в Волгограде больше проблем же нет.
Гость
24 апреля 2017, 07:11
...а нельзя было и рынок оставить в предверии реализации нового урожая и параллейно вести реконструкцию?
Гость
24 апреля 2017, 08:45
Когда же снесут главного сносителя?
Гость
24 апреля 2017, 07:10
Кто будет хозяином обновленного рынка?
Гость
24 апреля 2017, 10:24
В карты еще не разыграли.
Гость
24 апреля 2017, 08:27
сначала начинают в Москве, затем придут к нам,голосуйте
Гость
24 апреля 2017, 10:17
Однако, рынок был с самыми адекватными ценами.
Гость
24 апреля 2017, 11:27
Теперь на его месте будет очередной сетевой магазин.
24 апреля 2017, 14:01
Потому и сносят.
Гость
24 апреля 2017, 11:25
У меня дети ходят в школу рядом с рынком. Машины паркуют как хотят, особенно когда картофан прет со всеми остальными овощами. Грязи от рынка очень много. На месте рынка аллейку бы сделали, светофор бы воткнули, запретили бы парковать фуры с прицепом. Мое мнение- всех надо на ярмарку ЖБИ. Там места много, специального отведенного. А то куда не плюнь везде рынки, ларьки да сараи гипермаркетов.
Гость
24 апреля 2017, 13:07
У нас все школы расположены рядом с домами. И водители ставят свои ведра как хотят. И светофоры далеко не везде. И что теперь, дома сносить?
Гость
24 апреля 2017, 13:48
Ах! как было-б здорово пройти по тенистой аллее до дома! но... возведут иль кафешку-пивнушку, иль "торговый комплекс"..
Гость
24 апреля 2017, 16:24
Гость
24 апреля 2017, 16:24
У нас все школы расположены рядом с домами. И водители ставят свои ведра как хотят. И светофоры далеко не везде. И что теперь, дома сносить?
Слушай, а ты случайно на этом рынке не торгуешь!!! Возмущений больно много от тебя! ))))
24 апреля 2017, 07:46
А где обещанный парк на месте рынка на 107-й школе?
Гость
24 апреля 2017, 08:36
Дорогие продавцы, я понимаю, что надо деньги зарабатывать, но после вас такой срач несусветный!!! Наш город один сплошной рынок, вы не замечали это...
Гость
24 апреля 2017, 13:39
Согласны на все 100!!!!
Гость
24 апреля 2017, 16:00
Это точно! ЧТО ФРУКТЫ ЧТО АРБУЗЫ, ЕЛКИ! такой с*ач после них ужас,действительно лучше бы все убрали
Гость
24 апреля 2017, 16:29
Ну уберут Бочарова, или после чемпионата сам уйдет!! И придет на его место такой же ,если не хуже, и будет свои правила устанавливать! так что здесь без вариантов!
Гость
24 апреля 2017, 18:34
Рабы немы! Молчи и дальше.
Гость
12 мая 2017, 09:55
Тут вопрос в другом, наши депутаты хотят набить свои корманы. Под предлогом сноса старых ларьков,типо портят вид города, и истекает аренда, это все бред... Они заключили контракт, скорее всего у когото из депутаттов есть свое производство, и продают нового вида ларьки в тридорого, наживаясь на этом и кто муже предоставляют место под эти лорьки в тех местах где они не востребованы. В скором времене закроют еще и качинскый рыно, тракторный и т.п. кто то писал лучше бы все по закрывали, но куда людям ходить за одеждой, продуктами? Рынок это конкуренция сетевым магазинам, потом не удивляйтесь, что у нас на все выросли цены... Плюс, опять тысячи человек останутся без работнами... Волгоград- не город герой, а нищебродский город, благодоря нашим депутатам
Гость
12 июля 2017, 15:28
Совершенно верно сказано!
Гость
6 июля 2018, 19:42
Прошло чуть больше года и могу сказать что старый рынок был чуть лучше, вокруг него прибирали немного мусор, поливали деревья. А для нынешнего вырубили пару тройку этих самых деревьев и никто ничего не поливает, павильоны стали ближе к домам и в добавок ко всему под вечер там начала собираться какая-то гопота которая охраняет-крышует этот рынок.
Гость
24 апреля 2017, 08:32
Там и без парка хорошо, хоть мусора и гадюшника нет! Кировский и так напоминает гадюшник!
Гость
24 апреля 2017, 10:26
Какая взаимосвязь между новостью и Кировским?
Гость
24 апреля 2017, 11:53
Гость
24 апреля 2017, 11:53
Какая взаимосвязь между новостью и Кировским?
А 107-я школа-это не Кировский! Плохо однако знаете город, товарищ!
Гость
24 апреля 2017, 13:01
Гость
24 апреля 2017, 13:01
А 107-я школа-это не Кировский! Плохо однако знаете город, товарищ!
Зато ты "хорошо" знаешь.."В Волгограде сносят павильоны на «Казачьем рынке»" - где хоть слово о Кировском районе?
Гость
24 апреля 2017, 10:10
Преображается город по-тихоньку
Гость
24 апреля 2017, 11:29
Правильно, потихоньку и жителей надо приучать к порядку. Ведь порядок не должен заканчиваться дверью квартиры. В подъезде и на улице, в районе он то же должен быть. Ведь приятнее не с пола кушать, а купить в красивом павильоне, чистом, и не важно кому он принадлежит. Хуже чем было сделать не получится.
Гость
24 апреля 2017, 13:03
Гость
24 апреля 2017, 13:03
Правильно, потихоньку и жителей надо приучать к порядку. Ведь порядок не должен заканчиваться дверью квартиры. В подъезде и на улице, в районе он то же должен быть. Ведь приятнее не с пола кушать, а купить в красивом павильоне, чистом, и не важно кому он принадлежит. Хуже чем было сделать не получится.
А в павильоне откуда берется? Или директор "Магнита" сам в мешки с поля собирает? Чинуши просто хотят нажиться на простых людях - ведь мы же такие "богатые".
Гость
24 апреля 2017, 13:41
Гость
24 апреля 2017, 13:41
Правильно, потихоньку и жителей надо приучать к порядку. Ведь порядок не должен заканчиваться дверью квартиры. В подъезде и на улице, в районе он то же должен быть. Ведь приятнее не с пола кушать, а купить в красивом павильоне, чистом, и не важно кому он принадлежит. Хуже чем было сделать не получится.
Точно!