V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Аудиторы нашли многочисленные нарушения в волгоградской филармонии

Гость
24 апреля 2017, 18:27
Ребята из КСП! Проверьте ещё библиотеки там похлеще дела творятся
Гость
24 апреля 2017, 19:19
Мы-то думали, они музыку играют, а они вона чё...
Гость
24 апреля 2017, 19:53
Вот так всегда , когда руководить ставят невежество . А какой вред нанесен бюджету и жителям кто посчитает? Свора блатных родных и нужных кормилась и продолжает кормиться в филармонии. Самодеятельные коллективы, развлекаловка. О качестве исполнителей, концертов даже не думают! Никто ни за что не отвечает. Все заняты своими денежными делами,не до публики.Кормушка!
Гость
24 апреля 2017, 21:17
Хорошо, что хотя бы филармония у нас в городе ещё работает.
Гость
25 апреля 2017, 20:27
Все перечислены вами музыканты не живут в Волгограде. Для них это халтурка. Подработка. Целесообразнее приглашать на разовые выступления.
Гость
25 апреля 2017, 23:04
Так "халтурка" или "подработка"? И если "халтурка", то почему "целесообразнее приглашать"? И что значит "не живут"? И какая слушателю разница, где тот или иной исполнитель прописан? Думаю, Анне Нетребко, Людмиле Монастырской, да и многим ведущим солистам Ла Скала и МО, которые не живут постоянно в Милане и Нью-Йорке, интересно будет узнать, что они приезжают туда на "халтурку"...
Гость
26 апреля 2017, 10:39
Ю. Серов в течение нескольких лет дирижирует ВАСО, делает потрясающие программы и собирает полные залы! О каком конкурсе идет речь? С кем ему соревноваться в тех конкурсах? Гергиев захочет возглавить ВАСО? Если Вы совершенно ничего не понимаете зачем писать всякую ерунду? лишь бы писать? Опять же - не позорьтесь!!!
Гость
25 апреля 2017, 10:08
А КСП, скажите, как определяет уровень профессионального мастерства музыкантов и их квалификацию? Ну, новая администрация несомненно "заботится" о повышении исполнительского уровня коллективов, если до сих пор не подписан контракт с Ю. Серовым в качестве главного дирижера, уволили главного дирижера капеллы А. Малого. Единственному органисту во всем регионе В. Королевскому не дают работать.
Гость
25 апреля 2017, 21:08
Ну наверно квалификация музыкантов зависит от количества выступлений. При Ю. Серове оно (количество) снизилось. Да и оркестр он возглавил не по конкурсу, а по наследству.
Гость
26 апреля 2017, 21:06
Ну да. Юрий Серов обладает блестящим мастерством и занимается с оркестром каждый день по многу часов. Под его руководством оркестр достиг выдающихся достижений, еще больших, чем при отце.
Гость
26 апреля 2017, 22:55
Ваша ирония неуместна, когда оркестр в беде! Стыдитесь!!!
Гость
24 апреля 2017, 20:05
Кияшко тратил деньги в творческом плане ещё бесхозяйственнее. В силу своего интеллекта и культурного мировозрения тяготел к самодеятельности. Не нужные "режиссеры",ассистенты, помощники.
Гость
24 апреля 2017, 22:00
Значит, нужно устранить нарушения! А в тюрьму, интересно, кто-нибудь сядет за миллионный ущерб, нанесенный госбюджету?
Гость
24 апреля 2017, 22:31
Проверьте Музей Сарепты и ГБУК 'ВМИИ, проводят фиктивные закупки (отс-маркет площадка). Выбирают своего поставщика несмотря на то, что другие поставщики предлагают за данную услугу сумму значительно меньше. (причем эти поставщики работают не первый год и имеют хорошую репутацию)
Гость
24 апреля 2017, 22:38
Насколько помнится, Попков инициировал проверку ВСЕХ учреждений культуры. Где можно почитать об остальных отчетах КСП? Ощущение, что изначально была поставлена конкретная задача, которую успешно выполнили.
Гость
24 апреля 2017, 22:40
Кроме губернатора у нас кто то принимает решения?
Гость
24 апреля 2017, 23:16
проверте все объекты культуры, творится беспредел
Гость
25 апреля 2017, 02:06
Зачем направлять губернатору? Разве он не в курсе? Сейчас он все замнёт или найдёт стрелочников? В подведомственном регионе такое творится и губернатор ещё не пишет объяснения?
Гость
25 апреля 2017, 07:19
А что Гепфнер (главный распорядитель бюджетных средств) уже не приделах. Отмазался?!