V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Я паркуюсь как ...: на остановке, на тротуаре и у администрации Волгограда

Гость
24 апреля 2017, 08:20
прочла, и просмотрела фото... Да -а..беда у нас в городе. Сама год назад ходила с коляской и плакать хотелось от нашего Поддубного, а теперь смотрю фото и смешно( машина рядом с ржавыми качелями) вчера как раз гуляла с сыном пошли на подобного рода качели, это не Детская площадка , а мусорка местного масштаба! ( ул .Летная красный окт. )мусор, скамеек нет, кругом битое стекло! И где же наш ТОС???!? И возвращаясь к теме ппарковки, возможно водитель и не заметил эту дет.площадку:)))в нашем городе вообще сложно заметить дорогу!!!
Гость
24 апреля 2017, 09:23
Ну с чинушами понятно, у них такие ряхи и ср*ки, что им тяжело 15 метров до входа пройти. Ну и на ведре-внедорожнике, тоже можно через бордюр, тротуар и на газон (а чё, я ж на жипе типа). Интеллект, на уровне мусорного ведра.
Гость
24 апреля 2017, 07:56
В городе так мало парковок и паркингов, что неудивительно, что люди паркуют автомобили где попало, лишь бы встать. Причём места в городе навалом, нарезай - не хочу.....
Гость
24 апреля 2017, 08:32
А в нашем городе никому, ничего не надо. Только и говорят, что всё хорошо!
25 апреля 2017, 11:38
Умнее будет открыть рубрику "ямы Волгограда".
Гость
25 апреля 2017, 15:42
Ямы рано или поздно устранят, а вот неверная планировка дорог гораздо опаснее и неприятнее, а про это ни слова. Словно тему запретили под страхом ужасных наказаний. Развязку за Мамаевым курганом ждали как манны небесной лет десять, а когда её сделали, то оставили узенький участок возле заправки, мол продирайтесь как хотите.
25 апреля 2017, 21:43
Гость
25 апреля 2017, 21:43
Ямы рано или поздно устранят, а вот неверная планировка дорог гораздо опаснее и неприятнее, а про это ни слова. Словно тему запретили под страхом ужасных наказаний. Развязку за Мамаевым курганом ждали как манны небесной лет десять, а когда её сделали, то оставили узенький участок возле заправки, мол продирайтесь как хотите.
Да беда в том,что ямы может и устранят,(не везде)новые вырастут от "качественного ремонта"
Гость
24 апреля 2017, 08:56
А там где БМВ... Откуда видно, что он остановился на переходе? Знаков, обозначающих переход на фото не видно... Две полустёртые полоски справа? Дык может полиция убрала отсюда переход и затёрла специально? Короче - водитель не телепат, чтобы знать есть здесь переход или нет... И почему, собсно, претензии предъявляют к водителю и ни словом не упоминают дорожную службу, которая не удосужилась разметить переход, если он там есть... Дальше... Тойота Р015ХУ - это вообще пестня... Откуда видно, что он остановился не там где надо? Некто сфотографировал (допустим, в порядке личной мести) стоянку авто неизвестно где и объявил, что не там где положено... А Вы и поверили... Без доказательств... только потому, что Вам прислали какую-то фотку... Мда...
Гость
24 апреля 2017, 11:57
В общем там и знак стоит. Пешеходный переход. И "зебру"прекрасно видно. 5 метрами от перехода и не пахнет.
Гость
24 апреля 2017, 12:56
Гость
24 апреля 2017, 12:56
В общем там и знак стоит. Пешеходный переход. И "зебру"прекрасно видно. 5 метрами от перехода и не пахнет.
Да где-ж знак-то пешеходного перехода? Светофор вижу... Знак "уступи дорогу" с той стороны вижу... Что-то синенькое на въезде во двор - вижу... Знак пешеходного перехода не вижу... Конечно, по правилам он не обязателен, достаточно разметки... Однако... Тёмной-тёмной ночью, в сильный-сильный дождь, в тусклом-тусклом свете фонарей, на мокром-мокром асфальте Вы действительно считаете, что по этим двум полустёртым полоскам водитель должен определить "прекрасно видимую "зебру"? Плюс ко всему - любая разметка должна быть выполнена в соответствии с ГОСТом... Здесь ГОСТом явно не пахнет... Претензии к дорожникам где?
Гость
24 апреля 2017, 14:01
Абсолютно согласна. Претензии слабо обоснованы. В случае с БМВ есть контраргумент, а предъява к Тойоте даже за уши не притягивается...
Гость
24 апреля 2017, 08:53
Скучно!Парковки нет в городе!машин много!Это все равно ,что гонять страждущих за хотение облегчится за гаражами ,если в радиусе 50 км нет ни одного туалета!
Гость
24 апреля 2017, 09:26
Ни разу в городе не парковался на газонах и тротуарах с переходами. В радиусе 500 метров, место всегда можно найти. Просто некоторым, нужно свою ленивую ср.ку прям ко входу подтащить.
Гость
24 апреля 2017, 12:28
Гость
24 апреля 2017, 12:28
Ни разу в городе не парковался на газонах и тротуарах с переходами. В радиусе 500 метров, место всегда можно найти. Просто некоторым, нужно свою ленивую ср.ку прям ко входу подтащить.
Мало найти место в радиусе 500 метров, важно ещё потом найти машину невредимой и на месте.
Гость
24 апреля 2017, 17:00
Гость
24 апреля 2017, 17:00
Мало найти место в радиусе 500 метров, важно ещё потом найти машину невредимой и на месте.
Всегда находил, любые машины от 99й до новой шкоды. Всегда целые. Думаю я не один такой. А вот толстомордого быдлоида, заехавшего чуть ли не во вход Комсомола(там где вертушка) приходилось ставить на место. Потому, что приходилось с ребёнком на руках, обходить его импортный УАЗ.
Гость
24 апреля 2017, 15:06
Насчёт пункта 3 статьи. Ситуация весьма распространенная, но далеко не однозначная! Виновником "кривой" расстановки объявлен водитель "шкоды". А ведь он мог просто припарковаться в уже сложившейся ситуации! К тому же к одному из авто он стоит близко. Это весьма распространенная проблема, когда начинают не разобравшись критиковать водителя, который на первый взгляд "коряво припарковался". Не торопитесь с выводами!
Гость
25 апреля 2017, 10:01
Во-во-во! Именно "объявлен" и вывешен на публичное осуждение - вот, мол, бяка какая... По фотографии шибко ситуацию не заценишь, но на заднем плане (вверху слева) машины как-то в кучу сбились... Не по разметке встали? Почему туда фотограф не метнулся?
Гость
24 апреля 2017, 09:12
В третий раз обращаюсь к авторам этой публикации. 1. Каковы результаты (помимо т.н. порицания) этой фотоохоты, т.е. все ли оштрафованы? 2. Парковка не уносит жизни людей, почему бы в замен не выкладывать номера неадекватных гонщиков?
Гость
24 апреля 2017, 10:37
сфотографируй,пришли и проконтролируй.А то в ТРЕТИЙ РАЗ он обращается.3231
Гость
24 апреля 2017, 11:44
Тоже было бы любопытно. А пока это самопиар
Гость
24 апреля 2017, 12:42
1. Справедливости не было и нет. 2. Неправильная парковка на пешеходных переходах и перед ними, ещё как уносит.
Гость
24 апреля 2017, 08:40
Скоро народ ржавых ведерок накупит,чтобы на работу добираться,и всем весело станет.Вспомнятся всем маршрутки добрым словом!
24 апреля 2017, 11:24
Люди, помогите! Не могу найти "Жигули" на фото № 6.
Гость
24 апреля 2017, 17:02
После отмены маршруток нужно отменить частный транспорт, всё-равно нет ни дорог, ни парковок
4 мая 2017, 17:42
Волгоград это настоящее гетто!
Гость
24 апреля 2017, 13:36
Реально ну бредовая рубрика. Пытаются раскачать типа "волну в массах". На весь центр две парковки. Площадь павших борцов и внизу у Волги где карусели. Всё!!! Где парковаться??? За то с умным видом "правильных" из себя строят. "Мы знаем как должно быть", так сначала сделайте как должно быть, а потом требуйте!
Гость
24 апреля 2017, 18:34
Свиньям ну никак не понять, что решать проблему, нарушая права других людей нельзя. Отсутствие парковки - повод ходить пешком, а не лезть на тротуар или пешеходный переход