V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

760мм 24%
Подробнее
USD 88,69
EUR 96,30
перейти к публикации

45 комментариев к публикации

В Волгограде продолжают ждать отключенную с субботы воду

Гость
24 апреля 2017, 13:28
Горячую воду дали утром сегодня, Н.Отрады, 1 - из-за этих выходных заболели все в моей семье, передрогли и вчера навозились с тазиками, ведь сегодня работу никто не отменял.
Гость
24 апреля 2017, 11:51
до сих пор нет горячей воды!!!! и виновных нет - все в концессии работают, устраняют - никто не виноват - Сталина на вас нет
Гость
24 апреля 2017, 12:54
Это точно, Сталина на них нет , но зато эге-гей, за ними стоит Путин.
Гость
24 апреля 2017, 11:56
Перерасчет всем жителям 3-х районов за отсутствие горячей (дорогой) и холодной воды будет сделан?
Гость
24 апреля 2017, 12:45
Если счетчики есть, то какой перерасчет? А если нет - придется поставить. Иначе начнут взимать плату с процентами. По закону.
Гость
24 апреля 2017, 13:00
Всё по счётчику. Никаких перерасчётов.
Гость
24 апреля 2017, 13:00
Да, в виде доплаты с населения за непредоставление услуг на предмет подачи холодной и горячей воды.
Гость
24 апреля 2017, 12:12
Начали про ТЗР, красный и дзер, но закончили Красноармейским. Он здесь вообще при чем?
Гость
24 апреля 2017, 14:34
А в Дзержинском в частном секторе вообще никакой воды... с субботы утра нет!!!! Катастрофа! по телефонам не дозвонишься информации никакой вообще нет! Когда будет вода!!!!!?
Гость
24 апреля 2017, 17:19
Все дело в низких тарифах на ЖКХ и ресурсы. Тарифы должны расти наравне с евро плюс 20 процентов. А для миллионника протяженностью сто км плюс 60 процентов в год.
Гость
24 апреля 2017, 19:14
А почему не 200%?Кто насчитывал,где обоснование?А то все на евро смотрим,а мизерные зарплаты деревянными получаем.
Гость
24 апреля 2017, 20:41
Семь ветров - до сих пор нет горячей воды. Ну хоть примерно скажите, когда дадут-то?
Гость
24 апреля 2017, 12:11
Не ржавая, а железистая, очень полезная для здоровья, как уверяют эксперты Концессий. И ещё скажите спасибо, что хоть какая то есть, добавляют они.
Гость
24 апреля 2017, 13:02
Поскольку целебная,за неё надо будет доплатить.
Гость
24 апреля 2017, 15:42
Я сам работаю в Концессиях Водоснабжения, ранее работал в Водоканале. Ребята это только начало, я как житель этого города сам в шоке, это афёра крупнейшего масштаба. Концессии прикрываются супермега работами, и нововведениями, по ТВ их пиарят, вот Концессии пришли и тут началась модернизация, хотя эту работу делал водоканал повседневно.
Гость
24 апреля 2017, 17:17
конечный бенефициар концессий, зарегистрирован в США. Там же где и виолончели.
Гость
24 апреля 2017, 17:53
Горячей воды сейчас нет, ул. Панкратовой, холодную дали вчера в 22.15. Зачем пишут в объявлениях время включения не понимаю, все равно в сроки не укладываются.
Гость
24 апреля 2017, 18:27
На Штеменко так и не дали горячую воду. Беда прям.
Гость
24 апреля 2017, 11:16
Воду дали около 16 ч, но она до сих пор идёт ржавая. Частный сектор. Дзержинский район.
Гость
24 апреля 2017, 11:51
живу на невской воды горячей нет до сих пор. без предупреждения и без явного желания потребителю, который платит помочь!
Гость
24 апреля 2017, 12:27
Воду дали, ржавую, в 18:30. 51-я Гвардейская... До сих пор мутная идет.
Гость
24 апреля 2017, 16:00
Вы всё врёте. Воду дали в девять утра и холодную и горячую и тёплую и жидкую... Концессии это наше всё...
Гость
24 апреля 2017, 16:14
Семь Ветров - горячей воды нет. 16-14 мск.
Гость
24 апреля 2017, 16:22
Раньше тоже отключали воду для профилактики - замена задвижек не только на очистных сооружениях, но и на магистральных водоводах. И к утру следующего дня, т.е в воскресенье вода уже была в кранах потребителей. Между районными водоканалами было негласное соревнование, кто быстрее справится с работой, иногда воду давали к 12 ночи в субботу. А сейчас концессии - подали горячую воду с бензиново-масляным запахом и коричневого цвета, с рук невозможно смыть, напор никакой. Позор!!!
Гость
24 апреля 2017, 16:33
....в компании «Концессии теплоснабжения», отключения горячей воды были вызваны тем, что холодная и горячая вода поступает через одну систему водоснабжения. После выключения холодной воды давление в системе падает, что в свою очередь приводит к исчезновению в кранах и горячей воды... - это что только вчера так стало? людей совсем за идиотов держат!!!
Гость
24 апреля 2017, 16:59
Живем на Хользунова, дали воду вчера раньше трех, но сегодня снова отключили подачу, без всяких предупреждений!!!
Гость
24 апреля 2017, 17:09
Неучи, неумехи, непрофессионалы. Шпана, одним словом. И зачем народ злите?
Гость
24 апреля 2017, 20:14
На 7 Ветров только в обед сегодня дали как бы горячую и до сих пор еле тёплая идет. А холодная пошла только к ночи вчера, а не в 15.00.
Гость
25 апреля 2017, 01:23
В Краснооктябрьском на Ватутина горячая вода пошла только к ночи 24 апреля. А больше суток мы будем платить за холодную, как за горячую? Ведь с 15.00 23 апреля до 22.00 24 апреля вместо горячей воды шла холодная.Вот тут точно нужен перерасчет, чтобы неповадно было."Концессия, ты согласна?
Гость
24 апреля 2017, 18:10
Почему на Депутатской 11а до сих пор нет горячей воды? И на каком основании горячую воду отключают каждую ночь?
Гость
24 апреля 2017, 19:47
Колпинская 11 Дзержинский р-он время 20-00 горяей воды нет 24 апреля 2017г ВЫЗЫВАЮЩЕЕ БЕЗОБРАЗИЕ
Гость
24 апреля 2017, 20:02
Жилгородок нету горячей воды
Гость
24 апреля 2017, 22:12
Жилгородок воды горячей нет 22:10 24.04.2017
Гость
25 апреля 2017, 00:19
Уже 25 апреля 2017г воды горячей нет до сих пор!!! Холодная не просто холодная, а ледяная!!! Горячей воды нет с 19 апреля, уже шестой день! Отопление отключили раньше времени, на улице похолодало и сидим 6 день без горячей воды! Одно дело без горячей воды 2 недели сидеть в июле, но не в холодном апреле!
Гость
25 апреля 2017, 08:05
В частном секторе дзержинского района до сих пор нет никакой воды, а уже 25 апреля!
Гость
25 апреля 2017, 08:07
Колпинская 9 Дзержинский район 25 апреля 2017г. Горячей воды как не было, так и нет.
Гость
25 апреля 2017, 09:03
25 апреля 2017, Дзержинский район Колпинская 11 горячей воды нету.
Гость
25 апреля 2017, 11:14
25 апреля 2017 Дзержинский район улица Колпинская 11 воды ни горячей ни холодной нету.
Гость
25 апреля 2017, 11:16
Когда же прекратится это издевательство над народом? Везде обман! Горяче воды так и нет, в квартире холод.
Гость
25 апреля 2017, 15:36
Штеменко, холодную воду дали даже чуть раньше намеченного времени, в воскресенье около 14.00. А вот горячей воды нет до сих пор((((.
Гость
25 апреля 2017, 20:46
ул. Краснополянская 1 А до сих пор нет горячей воды, ледяная, а по счетчику возьмут как за горячую... Беспредел
Гость
25 апреля 2017, 20:45
Краснополянская 1 А Жилгородок горячей воды до сих пор нет, ледянючая, а счетчики стоят и дерут как за горячую воду. Беспредел
Гость
26 апреля 2017, 15:12
Центральный район Голубинская 8 нет воды горячей вы доиграетесь!!!