V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

759мм 50%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Эксперимент V1.ru: пройти по Волгограду и не утонуть в грязи

Гость
24 апреля 2017, 14:40
Вы в Кировском районе эксперимент проведите. Там уже и куртку выкидывать придётся и голову помыть.
Гость
24 апреля 2017, 16:34
Это тоочно!!!) тут нигде нет чистой поверхности
Гость
25 апреля 2017, 07:14
Если вода будет
Гость
24 апреля 2017, 14:38
Достаточно просто от любой автобусной остановки( что по первой, что по второй продольной ) дойти до ближайших домов... Обувь будет грязной. Особенно в Краснооктябрьском районе.
Гость
30 апреля 2017, 12:58
А зачем на красном ходить до автобусной остановки, вон сколько пивнушек между ними, в 1 месте целых 12, вышел, денег занял под 700% пошёл пропил, чем не счастье?
Гость
24 апреля 2017, 14:53
В городе нет пешеходной инфраструктуры. На просьбы в районные администрации то-там, то там сделать пешеходные дорожки. Приходит ответ: денег нет, но вы держитесь там, хорошего настроения.
Гость
24 апреля 2017, 19:12
Я даже в прокуратуру писал про грязюку у нас в междворье. На что мне ответили открытым текстом - "а вы по дорожкам ходите". И всё, дело закрыли.
Гость
24 апреля 2017, 18:59
В Кировском практически нет пешеходных дорожек,а где и имеются то только 50летней давности.И без резиновых сапог по району практически не пройдёшь.
Гость
25 апреля 2017, 07:15
Мэрия не контролирует мойку колес грузовиков, работающих на стройках. Наверное откаты получают чинуши. Девушка красавица! Но в таком наряде не советую бродить по улице Батова (Тракторный). Там нужно резиновые болотоходы.
Гость
25 апреля 2017, 08:07
В городе грязи больше чем в деревне. При СССР всегда мыли улицы, а сейчас про это забыли.
Гость
25 апреля 2017, 09:19
А вы попробуйте погулять не в центре, а где то еще, особено если есть частный сектор. Там такой свинорой, просто жесть
Гость
24 апреля 2017, 14:28
Надо было начинать свое путешествие как и все волгоградцы: от подъезда. С учетом отмены маршруток - ходить теперь приходится гораздо больше и это к сожалению не такой чистый и ровный асфальт, как в центре города. Полоса препятствий начинается уже со двора - спасибо автомобилистам ,которые ставят свои авто на так называемые зеленые насаждения - а потом эту грязь, выезжая разносят по всему двору. Дальше - перейти, а точнее надо переплыть проезжую часть. Ну и конечно поездка в переполненном автобусе - где вам оттопчут все ноги. Шире надо смотреть - товарищи журналисты!!!! Ближе к народу быть, так сказать!)))
Гость
24 апреля 2017, 19:14
А при чём тут автомобилисты? Они такие-же заложники ситуации - паркингов нет, парковок нет, парковочных карманов, да что там - даже разъездных карманов зачастую НЕТ! Куда ставить машину? И опять таки, где есть реальные зелёные зоны, там это огорожено, поливается-ухаживается и машины там НИКТО НЕ СТАВИТ. В нашем дворе так. А где пущено на самотёк - какая же это зелёная зона??
Гость
24 апреля 2017, 19:31
В этом сообщении, как видится, главное это ненависть и зависть к согражданам имеющим автомобили.
Гость
25 апреля 2017, 09:26
Гость
25 апреля 2017, 09:26
А при чём тут автомобилисты? Они такие-же заложники ситуации - паркингов нет, парковок нет, парковочных карманов, да что там - даже разъездных карманов зачастую НЕТ! Куда ставить машину? И опять таки, где есть реальные зелёные зоны, там это огорожено, поливается-ухаживается и машины там НИКТО НЕ СТАВИТ. В нашем дворе так. А где пущено на самотёк - какая же это зелёная зона??
Машину надо ставить на стоянку.
Гость
24 апреля 2017, 14:21
Вай Какой красивый дэвушка
24 апреля 2017, 14:49
Ирина,это вы на фото?Зачем так было себя мучать, да ещё в лёгком платье, на улице ветер холодный и сильный,эх,сердца нет у того,кто вас заставил эксперементировать в такую погоду! А вы, действительно, красивая!
Гость
24 апреля 2017, 19:11
Ну прошлись по центральным улицам, замечательно. А стоит отойти чуть вглубь дворов - и всё, или лужа, или болото или грязевая яма.
Гость
25 апреля 2017, 12:56
Надо было на окраины съездить. К нам на Спартановку, у нас опять разрыли тротуар. или на ГЭС, да и просто ТЗР сойдет.
Гость
25 апреля 2017, 20:31
Свинья себе грязи везде найдёт! А кто задавался простым вопросом? Что ты сделал для города лично? Как поработал на субботнике? Не любите вы город, господа!
Гость
26 апреля 2017, 08:59
Оставь субботники в коммунистическом прошлом. Я со 100, заработанных кровью и потом, рублей отчисляю около 60 рублей налогов. Поэтому без меня. Жалко бюджет тратить, вы власть, ловите "свиней" и на принудительные работы.
Гость
4 мая 2017, 00:03
Дяденька! Субботники были в СССР! Сейчас в России экзотический ужасающий строй, созданный предателями и разрушителями СССР! Чинушам, сидящими за спинами вооружённых ментов мы не нужны!!! Чинуши издеваются тупыми отписками!
Гость
25 апреля 2017, 09:44
переименовать Волгоград в Свиноград!!!!!
Гость
24 апреля 2017, 16:00
А про каких туристах в гостинице "ТУРИСТ" вы говорили ????? ОНА ОБТЯНУТА СНАРУЖИ рекламной тканью - чтобы не было видно, что ОНА ВЫГЛЯДИТ, КАК ПОСЛЕ БОМБЕЖКИ !!!!!!!