V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 41%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Волгоградцы пожаловались на холод в детских садах

Гость
24 апреля 2017, 21:01
Я не понимаю претензий к заведующим. Они должны пойти буржуйки в группах разжечь? Или котельные запустить? В администрацию жалуйтесь. Это их компетенциям. У нас вечно не разберётся народ, а камнями закидает.
Гость
25 апреля 2017, 00:23
Заведующая отвечает за работу сада и должна была заранее подать заявку на подтопление. Узнать, что будет плохая погода она могла просто просмотрев прогноз. Я согласен, что заведующая не последнее звено в разрешении включения отопления, но очень важное. Сейчас в саду отопление есть, значит все хорошо...все снова будут жить дружно, весело и в тепле.
Гость
24 апреля 2017, 19:53
печально, но факт ! В нашем районе один из руководителей ЖКХ сказал, что все расчеты проведены от 15 октября до 14 апреля и всё, разговор короткий, труба закрыта. А что ночами минус 5, их это не колышет, у них свое отопление. Так, дорогие руководители, сейчас все в ваших правах, сделайте перерасчет с 01.10 по 30.04, климат меняется, уже сколько лет после 01.10 холодно, также и в апреле. И я думаю ни один житель и ни один руководитель организации не будет против, а сумма оплаты , я думаю, увеличится не намного. Холодно в квартирах, холодно на работе, в школах, детских садах. Это здоровье нации !
Гость
25 апреля 2017, 06:44
Почему 14 апреля? Вырубили тепло 11 апреля.
Гость
25 апреля 2017, 06:45
Всем нас.. на здоровье нации. Я сколько живу, столько убеждаюсь - отношение у всех чинуш и коммунальщиков к людям такое: "хоть бы вы все поскорее сдохли". Как было при совке, так и осталось, Менталитет такой.
Гость
25 апреля 2017, 08:00
ВЕСЬ НАРОД, ЗА !!!!НО У НАС ВЕЗДЕ ОДИН ОБМАН, ПОСМОТРИМ СКОЛЬКО ОНИ С НАС В ЭТОМ МЕСЯЦЕ ВОЗЬМУТ ЗА ОТОПЛЕНИЕ, ОТКЛЮЧИЛИ 11 АПРЕЛЯ, А ВОЗЬМУТ, Я УВЕРЕНА ЗА ВЕСЬ МЕСЯЦ , КАК ЗА ОКТЯБРЬ, ВЗЯЛИ ЗА ВЕСЬ МЕСЯЦ, БЕСПРЕДЕЛ ВЕЗДЕ
Гость
24 апреля 2017, 15:40
В Ворошиловском районе в дет.саду 225 с утра было в группе + 11 градусов. На запросы родителей заведующая предложила одеть потеплее детей!
Гость
24 апреля 2017, 17:40
Ну и правильно сказала заведующая.Со среды потепленее
Гость
24 апреля 2017, 16:35
Кто там куда дозвонился?? Телефоны то заняты то отделы не занимаются. У нас в саду +13 и ничего, у заведующие сплит работает
Гость
25 апреля 2017, 08:03
А У НАС САДИКИ ДЛЯ ЗАВЕДУЮЩИХ ??? УСТРОИЛИ СЕБЕ КОМФОРТ, НИЧЕГО НЕ ПЕРЕПУТАЛИ ДЛЯ КОГО КОМФОРТ ДОЛЖЕН БЫТЬ В ДЕТСАДАХ ????
Гость
24 апреля 2017, 17:22
Наши спят в одежде. В группе в колготках-штанах-кофтах. Советский район. Завтра по прогноза снова дождь. Значит снова холодно и сыро
Гость
25 апреля 2017, 08:45
У нас точно так же. Спартановка
Гость
24 апреля 2017, 15:21
В 44 школе дети в куртках и шапках занимаются!
Гость
24 апреля 2017, 16:48
Уже 8 дней средняя температура ниже 8 градусов! Должны включить отопление по закону!
Гость
24 апреля 2017, 16:57
а 332 сад!!!холод страшный!!!примите меры!!!а заведующая как всегда никаких мер!!!наверное еслиб депутат приехал бы какой нибудь...тогда бы меры были приняты!!!!
Гость
24 апреля 2017, 18:07
Согласно уставу любым концессиям важна прибыль, а не здоровье детей и геморрой их родителей.
Гость
24 апреля 2017, 18:56
Ни мозга, ни сострадания к детишкам у городского руководства нет. Печально, но это факт!
Гость
25 апреля 2017, 08:41
В школах тоже самое. Холод ужасный . В некоторых кабинетах 9 градучов.
Гость
24 апреля 2017, 18:46
а мы с двусторонним отитом дома на антибиотиках
Гость
25 апреля 2017, 10:14
Я 30 лет отработала в детсаду и поверьте эта проблема была всегда. Всем родителям надо объединяться и искать рычаги решения проблем. По нормам роспотребнадзора группы должны быть закрыты, но куда деваться родителям.
Гость
25 апреля 2017, 11:27
В 327 ДЕТСКОМ САДУ ЛЕДНИК, ДЕТИ БОЛЕТЬ НАЧАЛИ, ПРИМИТЕ МЕРЫ
Гость
25 апреля 2017, 12:25
В красноармейском районе во всех садах холод. Дети болеют. Администрация нечего не собирается делать.лично мне ответили ждите. Скоро буде потепление. Включать обозреватели нельзя,сады свет экономят и типо пожарники не разрешают.
Гость
25 апреля 2017, 22:27
Чиновники образования никаких мер не принимают, холод ужасный везде в садах, школах, дети болеют
Гость
26 апреля 2017, 23:03
31 сад на втором этаже тоже холодно. Воспитателей не хватает.
Гость
25 апреля 2017, 08:31
А наши родители пошли и купили в группу сплит, не надеясь на администрацию. Дети-то не их простывают, а наши.
Гость
25 апреля 2017, 09:21
А нам не разрешают сплит в группе ставить. Говорят по САНПиНам не положено!