V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

7 м/c,

вос.

760мм 21%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

189 комментариев к публикации

В Волгограде через неделю отменят еще 15 маршруток и автобус

Гость
24 апреля 2017, 18:01
Как хорошо! наконец-то уходят эти гробы с дороги! наконец-то наши земляки будут ездить на удобных комфортабельных автобусах! и не будет на дороге этих хамов!
Гость
24 апреля 2017, 18:29
Водителям автобуса объясните, что надо останавливаться на остановках для автобусов. Оттормаживаются где хотят, не лучше маршрутчиков.
Гость
24 апреля 2017, 18:35
Подольше и подороже...
Гость
24 апреля 2017, 18:38
Сказал автомобилист)
Гость
24 апреля 2017, 18:50
А альтернатива отмененному - где??? Как добираться из Красноармейского до центра?! С пересадками?! неУважаемые чиновники!!! Так хочется высказать каждому, кто протирает штаны в думе, о том, что вы творите с людьми в городе-ГЕРОЕ Волгограде, но оно вам до одного места! Люди бегут из этого города, благодаря вам! Помните, что вам отвечать перед Богом, не перед нами даже, за ваши грязные делишки! И мимо вас столько людской злобы в ваш адрес просто так не пойдет, даже не надейтесь!
Гость
25 апреля 2017, 01:02
электричка
Гость
25 апреля 2017, 01:14
в столице нашей Родины городе Москва есть Зеленоградский административный округ. Это 40 км от Кремля на автомобиле. Так вот, оттуда не идет ни одного автобуса в центр, только электрички! Для справки, от центрального рынка до Юбилейного порядка 33 км. Поддержите железнодорожников!
Гость
25 апреля 2017, 07:43
Гость
25 апреля 2017, 07:43
в столице нашей Родины городе Москва есть Зеленоградский административный округ. Это 40 км от Кремля на автомобиле. Так вот, оттуда не идет ни одного автобуса в центр, только электрички! Для справки, от центрального рынка до Юбилейного порядка 33 км. Поддержите железнодорожников!
Так и есть, с момента основания Зеленограда, а здесь одни нытики
Гость
25 апреля 2017, 10:25
Интересно, а почему маршрутчики не присоединяются к забастовке дальнобойщиков? Трусят? Или еще не готовы? Об них вытерли ноги, отымели как могли, а они молчат... Однако маршрутчики терпилы конченные, как и население Волгограда... Молчуны, интернет борцы...
Гость
25 апреля 2017, 14:18
Точно! Присоединиться к тунеядцам-дальнобойщикам, которые второй месяц только то и делают, что ничего не делают-стоят и трусливо молчат.
Гость
25 апреля 2017, 20:05
Гость
25 апреля 2017, 20:05
Точно! Присоединиться к тунеядцам-дальнобойщикам, которые второй месяц только то и делают, что ничего не делают-стоят и трусливо молчат.
А ты на диване пиво пьешь..
Гость
24 апреля 2017, 19:39
Как с Тулака больным добраться до 7-й больницы и поликлиники: в гору, без тротуаров по грязи и в слякоть, по льду зимой и по жаре летом? Остается на всех 36 маршрутка. Будет такой же коллапс как с 50-й! Сколько можно издеваться над людьми?
Гость
24 апреля 2017, 22:09
Едете до ЖД вокзала далее бесплатно пересаживаетесь и прямиком до больницы
Гость
25 апреля 2017, 09:25
Гость
25 апреля 2017, 09:25
Едете до ЖД вокзала далее бесплатно пересаживаетесь и прямиком до больницы
Бесплатно пересаживаются только на "одиннадцатый номер"
Гость
25 апреля 2017, 10:05
Гость
25 апреля 2017, 10:05
Едете до ЖД вокзала далее бесплатно пересаживаетесь и прямиком до больницы
На что пересаживаемся, юморной Вы наш?
Гость
24 апреля 2017, 18:58
Каким образом можно будет доехать до к/т Юбилейный ?
Гость
24 апреля 2017, 19:39
на ковре вертолёте
Гость
24 апреля 2017, 20:40
Гость
24 апреля 2017, 20:40
на ковре вертолёте
Из Геройского кабинета?
Гость
25 апреля 2017, 01:14
до станции Заканальной и 4 минуты пешком
Гость
24 апреля 2017, 21:33
Вот уже читать даже не интересно, вы блин их отменяете или нет уж определитесь, или скажите уж всем прочим транспортникам, а кромя любимого ПитерАвто, что туда то и столько то денег надо принести и вы будете работать, и надо это сделать до такого то числа. А то уже крыша едет, перекроили весь город своими транспортными схемами, хрен поймешь на чем ехать, а то что знали ездит теперь через одно место или вообще в другую сторону.
Гость
24 апреля 2017, 19:13
скажите, как теперь ездить людям, которые живут на остановке Радеж на Ткачева!!!!???? До Ворошиловского добраться невозможно! Я не говорю, чтобы после 21 -00 уехать обратно!!!! Приходится ЖДАТЬ по 30 минут 65 автобус и пешком идти с Новороссийской до Радежа! Что на это ответят!? Если уж убираете маршрутки, дайте автобус на этот маршрут!
Гость
25 апреля 2017, 00:31
Скажу. 50 маршрутку еще никто не отменял и отменять не собирается. Садитесь и доезжайте до ворошиловского без проблем. Но вам видимо это не интересно, ваша задача ныть в каждой статье про отмену ржавых ведер.
Гость
25 апреля 2017, 10:05
Гость
25 апреля 2017, 10:05
Скажу. 50 маршрутку еще никто не отменял и отменять не собирается. Садитесь и доезжайте до ворошиловского без проблем. Но вам видимо это не интересно, ваша задача ныть в каждой статье про отмену ржавых ведер.
в 50 сейчас сесть невозможно
Гость
25 апреля 2017, 12:04
10д
Гость
24 апреля 2017, 18:51
Теперь с Кировского на Тулака, не уехать, один 95 автобус, битком идет как черепаха!!! Еще и 4К отменят, чтобы хоть обратно как_то на 2продольную попасть!!
Гость
25 апреля 2017, 13:57
оставьте 40 маршрутку, как из красноармейского добраться на мамаев курган?
Гость
25 апреля 2017, 17:52
77 автобус и электричка
Гость
25 апреля 2017, 20:06
Гость
25 апреля 2017, 20:06
77 автобус и электричка
И 60 рублей как с куста. Спасибо "нищим" слугам народа!
Гость
24 апреля 2017, 18:28
Пусть это Дмитрий веркин со своей машины сядет на общественный транспорт и проедит ,там где тяжело ездить людям ,где транспорта ещё нету .
Гость
25 апреля 2017, 06:01
Вызовите такси или купите себе автомобиль, не вижу в этом никакой проблемы.
Гость
25 апреля 2017, 09:22
Гость
25 апреля 2017, 09:22
Вызовите такси или купите себе автомобиль, не вижу в этом никакой проблемы.
Такси запретят после маршруток и электротранспорта, автомобиль купить могу, но ты пойдёшь ко мне личным шофёром? Я не вожу и не собираюсь.
Гость
25 апреля 2017, 09:38
Гость
25 апреля 2017, 09:38
Вызовите такси или купите себе автомобиль, не вижу в этом никакой проблемы.
Пусть нам в городе платят зарплату, которая сделает такси доступным. Тут повышение стоимости проезда на 10 руб в 1 сторону делает многим поездку на работу нерентабельной.
Гость
24 апреля 2017, 18:39
позвольте,а как теперь добраться до ЖД больницы?
Гость
24 апреля 2017, 20:56
Тот же вопрос. Как добраться до ЖД больницы?
Гость
24 апреля 2017, 21:10
Питеравто позволит и господь...................
Гость
25 апреля 2017, 01:01
электричку отменили? 4 и 10с маршрутки и не отменяли, а 84 маршрутка ходит
Гость
24 апреля 2017, 21:56
Навряд ли, идет передел собственности во всех городах, по всей стране.
Гость
25 апреля 2017, 10:42
Это будет предвыборной агитационной программой. "Хотите избавиться от этого бардака в стране? Голосуйте за такого-то кандидата".
Гость
25 апреля 2017, 12:52
Гость
25 апреля 2017, 12:52
Это будет предвыборной агитационной программой. "Хотите избавиться от этого бардака в стране? Голосуйте за такого-то кандидата".
Да не смешите. Выборов с 2000 года в нашей стране нет.
Гость
24 апреля 2017, 18:51
Теперь с Кировского на Тулака, не уехать, один 95 автобус, битком идет как черепаха!!! Еще и 4К отменят, чтобы хоть обратно как_то на 2продольную попасть!!
Гость
24 апреля 2017, 19:37
кнопки на клаве заели
Гость
25 апреля 2017, 09:45
Этот город всё больше начинает казаться адом,то чувство когда живешь в красноармейском,а работаешь в центре
Гость
25 апреля 2017, 10:05
НУ ЧЕСТНОЕ СЛОВО, ЗАНИМАЮТСЯ НЕ ТЕМ ЧЕМ НАДО, ПОЧЕМУ ЖЕ РЕШАЮТСЯ ВОПРОСЫ НЕ КАК , ЧТО БЫ БЫЛО УДОБНО ЛЮДЯМ, А КАК ПОБОЛЬШЕ ЗАРАБОТАТЬ СВОИМ ЛЮДЯМ ???ОНИ НАМ НУЖНЫ ЭТИ ПИТЕРСКИЕ КОМПАНИИ, ГДЕ НАМ ТО РАБОТАТЬ ???
Гость
25 апреля 2017, 10:25
Просто сводки с фронта( Так и хочется сказать: отступать некуда...
Гость
25 апреля 2017, 11:50
Страна умирает... Город умер... Жить средь могильных крестов нет сил... Был бы жаднее, наглее и лживей, на вилле у моря наверно бы жил... Честность, порядочность с детства привили... Спасибо родителям за чистые руки... Власть дающая рубль на камеру, за углом снимает последние брюки... Смотрю в зеркало... Вот оно отражение... Линии исковеркало... Вырождение...
Гость
25 апреля 2017, 07:32
правители города, вы забыли, что Волгоград второй в мире по протяжённости город! он не компактный! из одного конца в другой более 120км. от Керамического до Спартановки ехать на машине по пробкам 3 часа, а автобусов прямых нет, ваши пересадки бьют по карману горожан малоимущих, которые не могут позволить себе такси или личный транспорт, и живут на зарплату в среднем 7 тысяч рублей! когда закончится ГЕНОЦИД народа? пружина скоро лопнет и опять всем мало не покажется!
Гость
25 апреля 2017, 15:13
А какой первый в мире? Сочи подлинней Волгограда будет.
Гость
25 апреля 2017, 15:45
Гость
25 апреля 2017, 15:45
А какой первый в мире? Сочи подлинней Волгограда будет.
Вот Большой Сочи и есть - первый. Только там пока вроде ещё не пришло никому в голову по несколько пересадок устраивать, чтобы из одного посёлка в другой посёлок доехать.
Гость
25 апреля 2017, 09:44
Надо организовывать митинг против этих автобусов и выходить на улицы. А вот так вот в комментах возмущаться можно сколько угодно. Попробовали бы в Европе такое провернуть, городами бы выходили, а у нас только анонимно могут возмущаться.
Гость
25 апреля 2017, 10:55
Так у них и законы другие. А у нас Гарант приравнял встречу депутата со своими избирателями к незаконному митингу со всеми реалиями в виде ОМОНа и "вам в этот автобус".
25 апреля 2017, 12:25
Гость
25 апреля 2017, 12:25
Так у них и законы другие. А у нас Гарант приравнял встречу депутата со своими избирателями к незаконному митингу со всеми реалиями в виде ОМОНа и "вам в этот автобус".
Тем не менее, в Екатеринбурге митинговали - и маршрутки им удалось сохранить. И в Новосибирске митинговали - и в результате им не повысили тарифы на ЖКХ. А если сидеть ровно и стенать "ах, какие мы несчастные, нас начальство не люююбит", то так и будет, как у нас в городе. С людьми обращаются именно так, как сами люди позволяют с собой обращаться.
Гость
25 апреля 2017, 20:05
25 апреля 2017, 20:05
Тем не менее, в Екатеринбурге митинговали - и маршрутки им удалось сохранить. И в Новосибирске митинговали - и в результате им не повысили тарифы на ЖКХ. А если сидеть ровно и стенать "ах, какие мы несчастные, нас начальство не люююбит", то так и будет, как у нас в городе. С людьми обращаются именно так, как сами люди позволяют с собой обращаться.
Митинг с участием Навального лишний раз доказал, что власть так и будет пресекать любые попытки холопов высказать свое недовольство. Ведь у нас же "свобода слова"..
Гость
25 апреля 2017, 01:33
где качественный транспорт в городе? купленные автобусы вызывают только чувство жалости по отношению к пассажирам - тряска и шум обеспечат тошноту после проезда. Не намного лучше и купленные трамваи для СТ-2. Более-менее только электрички, правда старики на них вряд-ли поедут, очень уж крутые ступени, а у нас, в отличие от Москвы, видимо поднимать платформы не планируется, но примерно половина населения города живет более чем в километре от неё, а что делает проезд на ней проблематичным, да и востребованных остановок почти нет, а также скоростной трамвай со старыми чешскими трамваями
Гость
24 апреля 2017, 18:32
Как стараются наши чинуши для Питеравто. Из кожи лезут, а что люди по 3 часа тратят теперь на дорогу - плевать.
Гость
25 апреля 2017, 08:02
А какие в новых автобусах высокие сиденья. У меня рост 178, и то как-то напрягло. А как же наши короткие и более пожилые жители будут садиться? И вот это комфорт!
Гость
25 апреля 2017, 10:53
Вот поэтому остальные места стоячие - все для народа!
Гость
24 апреля 2017, 19:51
Неправда! Водители автобусов это совершенно другие люди! Они профессионалы своего дела! А бывшие маршрутчики кто спился а кто уехал в другие города! А автобусы иногда мешают только потому что вынужденны объезжать гадящих напоследок маршрутчиков! И автобусы реально комфортные! Я ездил с вокзала до красноармейского - подвеска очень мягкая! И сидел всю дорогу, был момент когда на СХИ стояло человек 10, а потом опять все сидя ехали! Дорога заняла 1:10! Это для тех кто каким- то образом три часа едет! Кто тролли так это вы!
Гость
24 апреля 2017, 20:28
Опечаточка у тебя вкралась: после первого слова твоей пламенной речи должен стоять не восклицательный знак, а двоеточие.
Гость
24 апреля 2017, 20:35
На кого рассчитаны эти сказки? От вокзала НЕТ автобусов в сторону Красноармейского! Какие час 10 минут могут быть, если 55-й не в час пик от "Судоверфи" до 107-й школы идет 45 минут? В следующий раз хотя бы изучай какие автобусы ездят.
Гость
24 апреля 2017, 20:47
Приезжай на ул.Шурухина 119- и поищи сдесь что либо,что бы отсюда уехать.У тебя есть выбор-автобус,троллейбус,маршрутки-а мы и маршрутке были бы рады-если бы дали.Я смело могу говорить от имени целого поселка-а вы только о своем комфорте можете сказать.Те-у кого нет альтернативы всегда будут за маршрутки-а у вас такой беды нет,потому вам было бы резонно помалкивать.
Гость
24 апреля 2017, 22:27
господа чиновники! не убирайте маршрут 10 А. Он абсолютно не мешает всем вашим машинам.
Гость
24 апреля 2017, 22:38
Оставьте 40! Госпади, что за ненормальные люди сидят в мэрии... как людям из красноармейского уезжать то? денег столько нет, чтобы пересаживаться с автобуса на автобус
Гость
25 апреля 2017, 16:34
Оставьте 4к, удобная маршрутка ,связывает со СХИ и до Ашана удобно добираться по второй продольной.
Гость
25 апреля 2017, 22:15
да .. чинуши
Гость
24 апреля 2017, 19:23
Герой отдал ПАТП-7 Речпорту! Кто-то еще сомневался, что питерские честно "заработали" себе маршруты?
Гость
24 апреля 2017, 18:42
вы наверное живете в другой реальности сейчас автобусы нарушают и хамят больше чем маршрутки. я посмотрю троль как вы будете петь после 15 мая когда все маршрутчики пересядут на автоусы работать
Гость
24 апреля 2017, 18:33
Да здравствует ВВП, как он об нас заботится - отец родной.....
Гость
24 апреля 2017, 22:35
И его ставленники, особенно последний герой!
Гость
26 апреля 2017, 11:55
мы - пассажиры, готовы заключать с вами Договора перевозок, прямо непосредственно при посадке в ваше транспортное средство! Можно заключать Договора на 1 месяц, вы выдаете талон, с указанием вашего маршрута движения, номера Договора и стоимости услуг. Мы при посадке оплачиваем. Вариантов соблюсти закон очень много! Работать хотите? Я думаю, что да! А нам нужны быстрые маневренные транспортные средства с сидячими местами. Работать можно, хотя бы в часы пик, и в другое удобное для вас время.
Гость
25 апреля 2017, 10:36
объясните мне дурочку, почему большинство тут считает, что государство/чиновники и прочая власть должна заботиться о народе и его благополучии? Каждый должен бороться за свою шкуру, она дороже. Или я чего-то не понимаю? С чего вы взяли что вы кому-то другому нужны? Ведь чиновник тоже человек, и первым на перво думает о себе и своей семье.
Гость
25 апреля 2017, 10:58
Ты или тролль или реально неострый. Пусть идут в бизнес и там заботятся о своих семьях, а раз заняли выборные должности, то будьте добры исполнять предусмотренные обязанности - служить на благо народу. Иначе зачем тогда вообще они нужны, эти должности и седалища, их занимающие?
Гость
25 апреля 2017, 11:58
Гость
25 апреля 2017, 11:58
Ты или тролль или реально неострый. Пусть идут в бизнес и там заботятся о своих семьях, а раз заняли выборные должности, то будьте добры исполнять предусмотренные обязанности - служить на благо народу. Иначе зачем тогда вообще они нужны, эти должности и седалища, их занимающие?
вот кто из нас еще и иванушка? Ты реально такой наивный и в очках розовых? пусть идут в бизнес, будьте добры исполнять? Кто их заставит, они же как памятник. И сами в бизнес народ шлют. Но нет. У многих в головах до сих пор почему-то сидит идея, что эти люди кому-то что-то должны, и они это будут делать. Нет. Ничего они не должны, и заставить их что-то делать нельзя. Сымай розовые очки. И принимай реальность как она есть. И меняй ее, если не устраивает. Хватит пустословием заниматься.
Гость
25 апреля 2017, 12:06
Свой "ник" ты полностью оправдываешь! Если чинуши ничего не могут или не хотят решать, то пусть идут в шахту киркой машут, а не по миллиону в месяц получать на стуле.
Гость
24 апреля 2017, 22:50
4 автобус? он итак ходит раз в 1-3 часа. отменят видимость маршрута. маршрутки - лесом. все равно до 10 утра в них не то что не влезешь - они даже не останавливаются. автобус норм. про гробы Питеравто - какие то настойчивые малолетние хейтеры. новые автобусы выходят. сидения еще в полиэтилене. старье утилизируется. спецом искал знакомые дрова - помню их по номерам - не вижу почти полгода. вполне адекватная ситуация когда парк меняется постепенно. разом все поменяет только фея и дед мороз. теперь хоть уехать можно и детей посадить и плачу за проездной 900 рэ. раньше из-за разнобоя выходило 750 рэ за проездной плюс 1000-1500 на всякие чаще невнятные газели. герой? да пофиг герой или нет. ну появится другой герой. у нас все равно своя жизнь, у политиков своя
Гость
25 апреля 2017, 10:48
"у нас все равно своя жизнь, у политиков своя" - вот он, Павка Корчагин! Ты уже научился добывать нефть и делать из нее бензин? Или у тебя своя электростанция? А может ты и воду из воздуха научился приготовлять? Ты выбираешь политиков, но судя по твоему же комментарию тебя все устраивает. Введут налог на воздух и осадки и ты пожмешь плечами и побежишь устанавливать счетчик..
Гость
25 апреля 2017, 12:06
Гость
25 апреля 2017, 12:06
"у нас все равно своя жизнь, у политиков своя" - вот он, Павка Корчагин! Ты уже научился добывать нефть и делать из нее бензин? Или у тебя своя электростанция? А может ты и воду из воздуха научился приготовлять? Ты выбираешь политиков, но судя по твоему же комментарию тебя все устраивает. Введут налог на воздух и осадки и ты пожмешь плечами и побежишь устанавливать счетчик..
он хоть как-то принимает реальность и действительность. А вот ты, как инфантильный школьник. Чего-то хочешь, а сам ничего не можешь. Что вот вы предлагаете? В интернете написать сто мильёнов комментариев?
Гость
25 апреля 2017, 16:52
Гость
25 апреля 2017, 16:52
он хоть как-то принимает реальность и действительность. А вот ты, как инфантильный школьник. Чего-то хочешь, а сам ничего не можешь. Что вот вы предлагаете? В интернете написать сто мильёнов комментариев?
Я бы предложил, но ряд статей УК мешает мне высказать свое мнение!
Гость
25 апреля 2017, 06:07
То что город очистится от пассажиров это хорошо. Нам в центре кировских и светлоярских НЕ НАДО.
Гость
25 апреля 2017, 06:51
Точно! Понаедут тут, а потом разгул криминала!
Гость
25 апреля 2017, 09:18
Гость
25 апреля 2017, 09:18
Точно! Понаедут тут, а потом разгул криминала!
Уже понаехали. Брянские.
Гость
25 апреля 2017, 12:03
Забором огородите свой любимый Центральный район.
Гость
26 апреля 2017, 21:08
Даже от сельхоз академии до площади Ленина не знаешь на чем доехать
Гость
27 апреля 2017, 17:01
Из всех известных комментариях про маршрутки, я сделало чень хороший вывод! Против маршруток - владельцы собственных машин, ну и небольшую часть неответственных, психически ненормальных, пролонгированных и т.д. граждан! Предложение: владельцам вышеуказанных машин запретить проезжать мимо остановок общественного транспорта и подбирать в попутном направлении пассажиров бесплатно! А движующихся водителей на личном автотранспорте со свобдными местами штрафовать на 3000(три тысячи) минимом! Так как-то решали вопросы с автобусами административного пользования в 90-х!
Гость
25 апреля 2017, 19:42
Наконец то уберут этих рвачей-маршрутчиков с улиц города. Захотят заработать денег- купят автобусы, а то привыкли набивать маршрутки пасажирами стояшими, висящими, на ступеньках, только, что на крышу маршрутки не сажают. Уж как-нибудь обойдемся. Молодцы власти, давно пора навести порядок в городе. А возмущаются больше всех сами маршрутчики и члены их семей, как же такую кормушку у них отняли.
Гость
26 апреля 2017, 09:40
Власти берут денег за проезд вдвое больше, чем "рвачи". Кто же тогда они? Рвачи без кавычек?
Гость
24 апреля 2017, 21:02
Наконец то наш город приобретает хоть какие-то цивилизованные черты, без горных джигитов на их разваливающихся гробах. Надеюсь к зиме эти гробовозки забудутся как страшный сон.
Гость
25 апреля 2017, 09:26
Новое для себя слово "джигит" упорно запоминаешь? Ты хоть его значение и происхождение знаешь?
Гость
25 апреля 2017, 12:00
Гость
25 апреля 2017, 12:00
Новое для себя слово "джигит" упорно запоминаешь? Ты хоть его значение и происхождение знаешь?
Да ему все равно - он из методички перепечатывает.
Гость
24 апреля 2017, 21:35
Отменим, не отменим, отменим, не отменим - гадание какое-то вы уж определитесь.. а то 15 отменили, а 17 они опять на дорогах..
Гость
25 апреля 2017, 10:41
А ты в замешательстве - тратить аванс или подождать?
Гость
24 апреля 2017, 19:06
Хорошие новости! Правда не понятно, зачем отменять автобусы, что бы на их место поставить автобусный маршрут...? Четвёрку, например.
Гость
24 апреля 2017, 21:54
Отдадут питеравто, а отбирают у муництпальных. И будет полная монополия иногородцев, легко повышать тариф, не с кем не согласовывая, а просто ставя в известность Вот так.
Гость
25 апреля 2017, 10:37
Гость
25 апреля 2017, 10:37
Отдадут питеравто, а отбирают у муництпальных. И будет полная монополия иногородцев, легко повышать тариф, не с кем не согласовывая, а просто ставя в известность Вот так.
Да и в известность можно будет ставить по факту, прямо в автобусе.
Гость
24 апреля 2017, 18:48
Поддерживаю!
Гость
25 апреля 2017, 12:11
А что за маршрут 22а? Он разве существует? Живу у панорамы - ни разу не видел.
Гость
24 апреля 2017, 22:29
Наконец-то
Гость
25 апреля 2017, 00:10
Всё как всегда делается для людей! Проблема бы решилась, если бы у людей ума бы было побольше, просто заменить маршрутки на мини автобусы! И вообще я предлагаю всем жителям Волгограда написать письмо Путину, и объяснить всю суть этого беспредела!