V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

7 м/c,

вос.

761мм 43%
Подробнее
USD 88,69
EUR 96,30
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

В Волгограде прошли ожесточенные бои на территории горчичного завода

Гость
25 апреля 2017, 09:43
мальчики все в вoйнушку не наигрались...
Гость
25 апреля 2017, 10:27
А вы, видимо, наигрались, и теперь интересуетесь часами работы "Креветки"?
Гость
24 апреля 2017, 21:54
"Бедные" фашисты мучились в войну, а наши правители за последние 20 лет без боев довели страну до ручки - всё развалили, впечатление, что бои не проходили, а и по сей день идут круглосуточно, особенно в Волгограде. Вот если бы немчура погибшая здесь воскресла, то поняли какие они были дураки придя сюда, а ведь можно было просто купить всю верхушку власти"Сникерсами" и дождаться тихой сапой пока здесь само все развалится.......
Гость
25 апреля 2017, 10:33
Без всякой войны почти все предприятия города превращены в сплошные руины. Только и остается пиарится на победах прошлого к которым пиаршики абсолютно не имеют ни какого отношения.
Гость
25 апреля 2017, 10:53
Прав на 1000000%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
26 апреля 2017, 09:21
А кто пиарится, комментатор? Или так- лишь бы перднуть в лужу?
Гость
25 апреля 2017, 06:32
По заголовку подумал - горчичный завод от рейдеров отбивался
Гость
25 апреля 2017, 19:05
Тот кто срежиссировал это "действо"- ни минуты на войне не был. Хоть бы консультантов приглашали, что-ли.
Гость
26 апреля 2017, 08:21
А ты был что ли? На диванной войне замполитом?
Гость
26 апреля 2017, 09:31
Зато ты, видать, с войны вчера вернулся. В следующий раз предложи свою кандидатуру, Рэмбо.
Гость
24 апреля 2017, 23:22
Ну сколько можно кормить народ этой патриотической лапшой?Ну неужели нет свежей интересной темы объединяющей граждан?
Гость
25 апреля 2017, 09:01
Есть. Фашисты на украине, "крымнаш", война в сирии. Тебе мало? Иди, объединяйся дальше.
Гость
25 апреля 2017, 19:19
А разве патриотизм это гордость от того что ценой великих потерь надавали люлей соседу?А по-моему,гордиться нужно достижениями своей страны в уровне жизни народа,в успехах в науке,в развитии экономики, в том, насколько с нами хотят дружить другие страны...А соседу морду набить ума особого не надо.
Гость
25 апреля 2017, 08:52
Наши правители за последние 20 лет сохранили остатки того, что развалили-растащили с молчаливого согласия нытиков, тут сидящих. Либо нытики слишком молодые, либо постарше, бездельники, которых оторвали от кормушки. А "лапшой" кормят, чтобы помнили и не допустили того, происходит сейчас в Гейропе и прочих местах. Так что не нойте. Александр, 07-14, Вы правы.
Гость
25 апреля 2017, 11:02
А вы были в Европе? Они хотят не допустить порядка как в Европе, честного ведения дел, прозрачности, когда чиновник отвечает за свою работу в должности? Вот это они не хотят допустить? Ну тогда все ясно)
Гость
25 апреля 2017, 12:40
С точностью до наоборот: ВАШИ правители развалили всё, что удалось сохранить даже в трудные годы Перестройки и становления России, как страны.
Гость
25 апреля 2017, 14:24
Гость
25 апреля 2017, 14:24
С точностью до наоборот: ВАШИ правители развалили всё, что удалось сохранить даже в трудные годы Перестройки и становления России, как страны.
Порядок в Европе мы уже видим какой: доигрались со своей толерантностью. Все это ширма. Трудные годы перестройки?) Не смешите). Начало развала Страны за Сникерсы и пр. чушь. Как бусы папуасам.
Гость
25 апреля 2017, 12:27
Боже мой, сколько грязи, люди, Вы такие злые стали. Ребята молодцы, показывают такие интересные мероприятия, столько усилий к этому прилагают, чтобы наши дети почувствовали историю. На такую реконструкцию уже второй год ходим всей семьей, и очень счастливы, что у нас в Красноармейской проходят такие мероприятия. Как можно писать такие пошлости? Интересный сценарий, показано все в меру, единственное, мужу не понравилась немного вторая часть мероприятия, начиная с момента, как выстрельнул танк в пушку, пошли очень длинные паузы, стали просто ходить толпы русских солдат, непонятно, что происходит, как-то потерянно все стало, не обыгран танк. А начало, и до появления танка, было все круто, в динамике.
Гость
25 апреля 2017, 14:48
Подожди, скоро у вас в красноармейском все дорушат и холить никуда не надо будет прямо из квартиры в г попадешь......
Гость
25 апреля 2017, 14:53
Лучше бы ребята делом занялись, у себя во дворе порядок навели, да и завод можно в надлежащее состояние привести, но с нашей властью им видимо ещё очень много мест для "реконструкции" можно будет осваивать, хрен домой попадешь с этой "войнушки".....)))))))))))
Гость
26 апреля 2017, 09:30
Гость
26 апреля 2017, 09:30
Лучше бы ребята делом занялись, у себя во дворе порядок навели, да и завод можно в надлежащее состояние привести, но с нашей властью им видимо ещё очень много мест для "реконструкции" можно будет осваивать, хрен домой попадешь с этой "войнушки".....)))))))))))
Может ребята должны и дороги в порядок привести, раз власти нет до них никакого дела, как и до ваших дворов и заводов? Вы лично хоть на один субботник вышли, не из под палки? Или, думаете, ребятам за это платят? Я вынужден вас огорчить. Делается это все исключительно на личный доход.
Гость
24 апреля 2017, 22:43
К-911. Собачья работа
Гость
25 апреля 2017, 11:02
А заранее об этом мероприятии сообщить не судьба?
Гость
25 апреля 2017, 12:33
а читать прессу местную не судьба? Ну или оставляйте адрес - в следующий раз лично вам занесу приглашение
Гость
26 апреля 2017, 09:13
Вот этим и характеризуется наш быдлоград... Написанием едких комментариев в сетях (наверное, значительная часть диванщиков с "Жести Волгограда" и сюда добралась). Эй, "сознательные граждане", а вы что нибудь вообще сделали в своей жизни ПОЛЕЗНОЕ, ДЛЯ ВСЕХ?! ББЕСПЛАТНО! Или только и способны обси*ать всех и вся, посасывая жигуль с высоты дивана?!Ну как же не блестнуть эрудицией и остроумием....
Гость
29 апреля 2017, 01:22
Вот ты прав, что быдлоград и ты быдланин в этом быдлограде и быдло бегающее от безысходности на реконструкциях, тут город надо реконструировать, а то он выглядит хуже чем после войны, но мальчуганам нормально, скоро можно будет и в центре "воевать", там даже по проспекту Ленина весь асфальт на тротуарах как после бомбежки, в общем поле битвы каждый год будет все больше и больше.......
Гость
26 апреля 2017, 12:13
Обсуждение реконструкции быстро перешло в политический аспект, это нормально? Не нравиться то, что мы делаем, не смотрите, не приходите, вход совершенно свободный, никто, никого не принуждает ничему, у нас не 30-е годы. А те граждане, которые приходят к нам, и смотрят наши реконструкции, для них мы и будем это показывать дальше. Глаза счастливых детей и благодарных зрителей – это самая настоящая награда для каждого из нас. Ваше мнение совершенно никого не интересует, Вы только себя ставите в ужасное положение.
Гость
26 апреля 2017, 14:39
Ездим на реконструкцию второй год из Городищенского района. Восторг! В этом году организаторы заставили меня поволноваться. Особенно когда из засады подбили нашу пушку. Хотела поднимать "ополчение" из рядов зрителей на подмогу. Но танк всех победил!!
25 апреля 2017, 07:14
И вновь собрались нытики.
Гость
25 апреля 2017, 09:01
А что делает здесь такой весельчак, с реконструкции вернулся, задумываешь , что ещё развалить и разворовать.....
Гость
25 апреля 2017, 09:16
Что ты делаешь в городе нытиков? Вали в какую-нибудь развесёлую москву. Или ты и не был в Волгограде никогда?
Гость
25 апреля 2017, 12:27
Запомнились несколько интересных сцен: маленькая девочка; русский разведчик, которого привязали к столбу (страшная сцена); немецкая пушка, которая так прикольно подбила машину; немецкая сестра милосердия, которая раздавала до начала мероприятия зрителям витаминки, конфетки, а после принимала участия в эвакуации мирных жителей в самом мероприятии; русский снайпер; солдат, который сругался за немцев (это было так смешно и выразительно); немецкий мальчик, который эмоционально бегал по площадке, прям сыграл ребенка, который не знает, что такое война, сразу стало страшно за своих детей; и конечно Танк. Спасибо Вам ребята! Вы такие молодцы! Красноармейский Вас любит.