V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

сев.

758мм 31%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

Три южных района Волгограда на выходные останутся без холодной воды

Гость
25 апреля 2017, 10:54
Только в России, профилактика и плановые отключения нужно проводить на выходные дни, когда большая часть населения находится дома. Когда так необходима вода чтоб приготовиться к трудовой недели (приготовить покушать, постирать, сделать уборку и т.д). Идиотизм не победим!!!!
Гость
25 апреля 2017, 13:04
Что, лучше на работу ехать немытыми и там бачки в туалетах не смывать?
Гость
25 апреля 2017, 13:23
первого мая будете уборку делать
Гость
25 апреля 2017, 13:26
А в будни как отключать воду? Как садики, школы работать будут? Как столовки на предприятиях?
Гость
25 апреля 2017, 11:14
Мрак,это на сколько надо ненавидеть Волгоградцев,что бы на выходные отключать воду. При Водоканале всегда отключали воду в будние дни,много людей работают,и не пользуются водой дома. А тут все дома на праздники,в квартирах холодно,отключат холодную и соответственно и горячую воду.
25 апреля 2017, 12:19
да ладно. всегда раз в год по весне на одни выходные для профилактических работ отключали воду. на красном, Тракторном, и в дзерже прошлые выходные не было, ничего, выжили. ванну набрали, чтоб смывать в унитаз, а умыться и чай попить на троих три пятилитровые баклажки на полтора суток вполне хватило.
Гость
25 апреля 2017, 13:04
Никогда такого не было.
Гость
25 апреля 2017, 13:25
Это когда это в будни отключали? Всегда на выходные. Не придумывайте.
Гость
25 апреля 2017, 11:37
А где в Кировском их отделение? Буду по большому к ним под дверь бегать.
Гость
25 апреля 2017, 12:06
))))))))))))
Гость
25 апреля 2017, 15:22
Далеко от тебя. Не донесёшь!
Гость
25 апреля 2017, 11:13
а летом когда на две недели отключают...нельзя это делать!!!!!!!!!что за кошмар то такой...перед праздником воду отключать...и так холодно в квартирах и влажность...так ещё и тазы с водой будут стоять!!!!!!
Гость
25 апреля 2017, 14:01
Что-то слишком часто в южной части города происходят "профилактические отключение"-в прошлом году по осени отключали,остальные районы обошлись без отключения,теперь вот снова "профилактика".
Гость
25 апреля 2017, 19:36
Так ремонты же делать некому.
Гость
25 апреля 2017, 13:22
А у нас в Дзержинском отключали на 1,5 дня - с субботы до середина воскр. Ага - вчера вечером только пошла нержавая холодная, и к ночи горячая.
Гость
25 апреля 2017, 16:07
Спасибо горадминистрации! Как раз на майские праздники! Чтоб вы в свои праздники без воды посидели.....А 1 мая государственный праздник, не боитесь? Или вам уже на всех плевать
Гость
25 апреля 2017, 14:56
господи (умный губернатор ?) ! найди управу на эту концессию! в кировском районе уже разбили половину отремонтированных дорог, воду отключают регулярно через каждые два месяца, после последнего ремонта в квартиры подавалась песочная пульпа, вместо воды! кто заплатит за испорченные керамические краны и фильтры!? после отключения горячей воды - сколько лишнего газа требуется на нагрев системы? платит - ПОТРЕБИТЕЛЬ!!!!! после паводка опять будут отключать! где мозги? ДОСТАЛИ!!!! делается все для дискредитации власти - НУ-НУ господа чинуши!
Гость
25 апреля 2017, 15:59
Улицу Минина всю изуродовали и не ремонтируют!
Гость
25 апреля 2017, 16:45
можно подумать, воду отключают, чтоб отдохнуть. Бред пишете
Гость
25 апреля 2017, 19:40
Гость
25 апреля 2017, 19:40
можно подумать, воду отключают, чтоб отдохнуть. Бред пишете
"Успешные менеджеры" уже научились ключами работать?
Гость
25 апреля 2017, 15:15
И как быть что пить то нам
25 апреля 2017, 19:57
По любому на даче все выходные будете.
Гость
25 апреля 2017, 15:01
Приезжайте до нас в Дзержинский, поделимся опытом как 5 дней без воды обходиться.
Гость
25 апреля 2017, 22:39
Да вы, южные районы, просто привыкли что у вас воду отключают по вторникам. А вот у нас, у северных, всю жизнь на выходные. Ничего: в гости в другие районы, на дачу, поход в кино. Всё будет хорошо.
Гость
25 апреля 2017, 14:40
бедолажки, теперь ваша очередь мучатся - мы на красном были без воды 4 дня
Гость
25 апреля 2017, 19:37
Да и троллейбусы у вас скоро тоже "оптимизируют" - будете как все.