V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

763мм 47%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Застреленная в Волгограде живодером на велосипеде собака скончалась в ветеринарной клинике

Гость
25 апреля 2017, 14:02
Фы нормальная вообще? Врачи из "Аверии" - молодцы!
Гость
25 апреля 2017, 16:57
Злоба и зависть разъедают изнутри. Не считайте чужих денег. Животным помогают, отнюдь, не богатые. Наше общество инфантильное не от того, что кто-то любит животных. Ищите причины своей неудовлетворенности в другом. А причины на поверхности.
Гость
25 апреля 2017, 15:15
Все кто стебется и прикалывается над животным, которое в муках умирило - бездушные ....!!! Никогда, запомните, никогда в вашем городе не будет порядка и благополучия, пока в нем проживают люди, а вернее нелюди, подобные вам! Город от таких вот людишек очищать нужно, а не от собак и кошек.
Гость
25 апреля 2017, 15:43
У вас, видимо, проблемы с коммуникабельностью. Поэтому вам с собачками легче общаться. Попробуйте изменить своё отношение к человеку. Поверьте, среди нас есть много хороших и отзывчивых людей.
Гость
25 апреля 2017, 18:19
Гость
25 апреля 2017, 18:19
У вас, видимо, проблемы с коммуникабельностью. Поэтому вам с собачками легче общаться. Попробуйте изменить своё отношение к человеку. Поверьте, среди нас есть много хороших и отзывчивых людей.
Вам видимо быть не может с чем у меня там проблемы...оставьте своё неуместное мнение и такой же комментарий при себе
Гость
25 апреля 2017, 14:16
царство ей небесное
Гость
25 апреля 2017, 16:10
Что???!!!
Гость
26 апреля 2017, 08:34
Гость
26 апреля 2017, 08:34
Что???!!!
Провослвная собака?
Гость
26 апреля 2017, 13:00
Гость
26 апреля 2017, 13:00
Провослвная собака?
Великомученица Марта Вознесенкская
Гость
25 апреля 2017, 15:03
Какие вы злые! Ужас!
Гость
25 апреля 2017, 17:25
давайте еще сбросимся ей на шикарные похороны. Может хватит уже мусолить эту пустую тему?
Гость
25 апреля 2017, 18:21
А давайте! А вы не заходите в пустые темы и не читайте их и тем более не комментируйте и будет вам счастье
Гость
26 апреля 2017, 15:25
прямо вот взяли все и перестали, потому что вы так хотите) не смешите, пожалуйста. кто вы такой вообще?
Гость
25 апреля 2017, 18:55
Жалко Марту, просто для кого-то это всего лишь одна из бродячих собак, а для тех, кто ее знал и кормил -это близкое существо. Сама очень переживала, когда погибла собака, которая жила у нас на дачах, хотя она была тоже бездомной, но многие ее кормили и любили. В любом случае, спасибо всем добрым людям, кто принял участие в судьбе Марты, и не обращайте внимание на негативные комментарии. Я уверена, добрых людей у нас больше.
Гость
25 апреля 2017, 23:34
Читай предыдущую статью, особо внимательная
Гость
26 апреля 2017, 13:02
Как же так, Марточка. Лай твой до сих пор в наших сердцах. Бог забирает всегда самых лучших! Покойся с миром. Любим, Помним, Скорбим.
Гость
25 апреля 2017, 13:21
К чему это все?? Усыпили бы сразу.
Гость
25 апреля 2017, 14:15
Что вы! В городе слишком мало бездомных собак! С другой стороны, хоть врачи потренировались
25 апреля 2017, 17:12
Вы про живодёра?
Гость
25 апреля 2017, 18:56
НЕ ужели не понятно? Клинику пропиарить надо было
Гость
25 апреля 2017, 21:06
Для особо внимательных сообщаю,что в статье кроме фотографии собаки на операционном столе и её ветеринара нет ничего, указывающего на адрес,телефон и даже название самой клиники,так что ваши слова о пиаре неуместны.
Гость
25 апреля 2017, 14:21
Услуги наших ветеринаров в денежном выражении позволяют им развиваться и размножаться в геометрической прогрессии как и дворнягам. Кто должен регулировать численность бездомных животных и населения страны?. Наши молодые женщины перестали рожать, и переключились на собачек, кошечек и игры в интернете. Численность всего живого регулируется кормовой базой и возможностями и терпимостью окружающей среды. Навязывание своих убеждений в ущерб иным гражданам, которые реально соблюдают гигиену, санитарию, убирают мусор и заботятся о своей и заодно чужой безопасности это также подлежит осуждению психически здоровых людей. Наши инфантильные взрослеющие дети требуют новых живых игрушек и оторвались от реальной жизни. Многие люди нуждаются в заботе , но никто им ее не оказывает. Особенно ущемлены вниманием мужчины созидающие, обеспечивающие качественную жизнь в теплых квартирах городским инфантильным девочкам. А бродячие собаки могли покусать ранее ребенка этого человека??
Гость
25 апреля 2017, 20:54
Вы инфантильный мужчина?
Гость
25 апреля 2017, 14:16
а где ее похоронят? я на могилку приду
Гость
26 апреля 2017, 15:44
ее в мавзолей поместят и памятники поставят
Гость
25 апреля 2017, 18:37
фото .. в студию!