V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

766мм 40%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Объявлен конкурс на эвакуацию автомобилей в Волгограде

Гость
25 апреля 2017, 13:18
53 рубля в час? Да я вижу это золотая жила. На 5 лет госконтракт, с такими выгодными тарифами. Не будет конкурса, полуит кто-то свой. А людям страдать. 1300 рублей за сутки на стоянке. Очуметь.
Гость
25 апреля 2017, 15:10
ибо нефиг свои телеги ставить где попало.
Гость
25 апреля 2017, 15:39
почему людям страдать? с парковок же эвакуировать не будут?
Гость
25 апреля 2017, 16:26
Гость
25 апреля 2017, 16:26
ибо нефиг свои телеги ставить где попало.
Вы даже не поняли о чём речь))
Гость
25 апреля 2017, 15:21
Лично посмотрю как будут от администраций эвакуировать.
Гость
25 апреля 2017, 17:28
и от прокуратуры Центрального района
Гость
25 апреля 2017, 13:14
Все ребята началось!!!
Гость
25 апреля 2017, 18:16
Ну вот, с пешеходами опредилились. Теперь за автомобилистов взялись. Надо проще делать- весь народ отселить, бороться будет не с кем и все проблемы сами собой отпадут.
Гость
25 апреля 2017, 13:22
Опять обдираловка народа задолбали уже
Гость
25 апреля 2017, 13:35
Питеравто обещало поставить эвакуаторы?
Гость
25 апреля 2017, 14:17
Неее! Хавченко на гору утащит
25 апреля 2017, 16:58
Откуда такие цены ?..как будто хим.чистку авто там сделают!
25 апреля 2017, 17:12
Всё, за что берётся Толя Васильев, превращается в итоге в "гумрак". Сначала нужна законодательная база. Затем нужна альтернатива самовольному отстою в виде платных/бесплатных стоянок. Ударьте рублём, как Собянин. И только потом эвакуация. И с оплатой за отстой решите проблемы сначала, так же законодательно. Ну, и может вынесете конторы из центра города в ту же "промзону" Дзержинского района? С ул. Коммунистической, с ул. Мира, с ул. Советской? А без этого проблему не решить.
Гость
25 апреля 2017, 19:51
вынести шушеру офисную давно пора. при кровавой советской власти, кстати, были планы по переносу органов управления в район Самарского разъезда, но бесчеловечным планам не суждено было реализоваться
25 апреля 2017, 14:15
Ждем массового появления знаков 8.24 - "Работает эвакуатор".
Гость
25 апреля 2017, 18:36
Вот здесь атаман прав, надо конторы убрать в промзону Дзержинского района, все к Москве ближе! И Волгоград сити создадут там.
Гость
25 апреля 2017, 18:28
А куда ставить машину нет стоянок зато очередной очередной бред Надо сделать стоянкт а потом делать полосы Много ставЯт на дороге потому что нет места во дворе Так приехал домой а потом ищи машину
Гость
25 апреля 2017, 19:17
А ты не мучайся - продавай ..возку - есть же прекрасные и комфортабельные газенвагены питеравто.
Гость
25 апреля 2017, 14:13
Что, во дворах теперь будут убирать?
Гость
25 апреля 2017, 15:07
А хто таки рассчитывал ети расценки? Прям беспредел какой-то, с потока взяли?
25 апреля 2017, 17:04
Надо заранее собирать подписи и везти петицию президенту!
Гость
25 апреля 2017, 13:27
Давно пора, достали автомобили на остановках и узких дорогах.... Правда возникает другой вопрос - а когда будет объявлен конкурс на массовое строительство паркингов?