V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 36%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Волгоград вошел в пятерку лидеров акции «Аллея Славы»

Гость
25 апреля 2017, 15:39
В Волгограде каждый год высаживают деревья, а вот поливать их забывают почему-то. Так что если Волгоград и выиграет, нетрудно догадаться какая участь ждёт эти деревца ...
Гость
25 апреля 2017, 16:49
Здесь деревья только уничтожают. Пусть растут в других местах...
Гость
25 апреля 2017, 15:44
Читайте внимательно положение конкурса!!!Будет 15 городов, разделённых на 3 категории. Чем больше голосов, и чем больше по рейтингу Ваш город будет находиться в своей категории, тем больше там будет высажено деревьев
Гость
25 апреля 2017, 15:48
Как будто не ясно, что именно южные города нуждаются в озеленении, такие как Волгоград, Ростов, Краснодар и Астрахань. В других зелень сама вылезет. А ещё, они могут озеленить так, как въезд в тоннель на Тулака сделать, что только хуже станет.
Гость
25 апреля 2017, 15:50
По берегу вдоль ЦПКиО столько вырубили, что долго такими аллеями восстанавливать надо.
Гость
25 апреля 2017, 16:23
Мы уважительно относимся к Вашему участию и голосованию, и, получив от Вас обратную связь, поняли, что маленькие города не могут конкурировать с большими, поэтому приняли решение разделить города на три категории: будет пять победителей городов мегаполисов, пять средних городов и пять маленьких городов. -мегаполисы - от 1 млн. жителей -средние города - от 500 тыс. до 1 млн. жителей -маленькие города - до 500 тыс. жителей Итого, вместо 9 будет 15 городов, разделённых на 3 категории.
Гость
25 апреля 2017, 16:36
Правила изменили. По 5 городов в 3х группах. А Волгоград уже четвертый кстати)
Гость
25 апреля 2017, 19:31
Дайте ссылку на сайт и транслируйте новость каждый час с динамикой. Вот тогда Волгоград сможет войти в тройку. Люди просто не знают.
Гость
26 апреля 2017, 09:33
доброе утро на сайте аллей-славы изменили информацию сегодня утром в 15 городах посадят.. Нам теперь надо удержаться в пятерке...
Гость
25 апреля 2017, 15:35
Так никто и не говорит, что победа) но пятерка с 18-го тоже неплохо)
Гость
25 апреля 2017, 15:45
как же не говорит вот из текста слова "и в итоге, по данным на 25 апреля, Волгоград вошел в заветную пятерку городов, которые получат заветную тысячу деревьев Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/291718486605824.html#comments/c27b800e2-95de-4c17-ab0e-b16424b55031/last " Видите слово ПОЛУЧАТ т.е. это уже утверждение... не написали что может получить
Гость
25 апреля 2017, 14:34
Попадание в пятерку не даст победы. 9 городов. По 3 города из кажой категории. надо в тройку попасть
Гость
25 апреля 2017, 15:06
знаете что то у меня с математикой плохо.. как я поняла 9000 деревьев в 9 городах по 1000 в каждом... а каким тогда боком то что мы вошли в пятеку... если сажают тем кто вошел в пятерку тогда это 15000 деревьев всего...
Гость
25 апреля 2017, 17:25
что значит накрученные голоса???
Гость
26 апреля 2017, 09:14
xn----7sbbimstad3d7f.xn--p1ai/ Копируйте ссылку, голосуйте за Волгоград, перешлите дальше своим близким! Голосовать можно с разных компьютеров, смартфонов! Победа будет за нами!
Гость
26 апреля 2017, 16:55
Сегодня утром было около 70000 голосов и мы были на 4 месте. В настоящий же момент голосов уже 116000 и мы на 2 месте. На 1 остаётся Москва. За день Волгоград набрал около 40000, в то время как Казань набрала лишь 500 голосов. Не знаю, накрутка это или нет, но за половину часа у нас появилась ещё 1000 голосов.