V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

49 комментариев к публикации

В центре Волгограда ДТП с новым автобусом парализовало движение транспорта

Гость
25 апреля 2017, 17:52
Да спихнули б эту питерскую развалюху с моста на рельсы да и всё. Всё равно она развалится скоро.
Гость
25 апреля 2017, 18:27
Глаза раскрой - это ж автобус родной ПАТП7. Вы бы хоть матчасть поучили.
Гость
25 апреля 2017, 19:14
Гость
25 апреля 2017, 19:14
Глаза раскрой - это ж автобус родной ПАТП7. Вы бы хоть матчасть поучили.
"новый рейсовый автобус компании «Питеравто»." - вот и выучи.
Гость
25 апреля 2017, 19:30
Гость
25 апреля 2017, 19:30
Глаза раскрой - это ж автобус родной ПАТП7. Вы бы хоть матчасть поучили.
ПАТП-7 вошло в состав "Питеравто".
Гость
25 апреля 2017, 18:59
Почему то постоянные неприятности с этими автобусами " Питеравто " страшно в них садиться. Раньше такого никогда не было с другими автобусами
Гость
25 апреля 2017, 22:52
Видимо потому, что никому не надо было это обсуждать.
Гость
25 апреля 2017, 18:45
"Пассажирам пришлось покинуть салон" - водитель маршрутки деньги бы сначала отдал.
Гость
25 апреля 2017, 19:39
Очевидно тебе маршрутчики проплачивают,шкура.
25 апреля 2017, 21:57
Вообще, когда такое случается, просто пересаживают на следующий автобус с купленными билетами.
Гость
25 апреля 2017, 22:28
Гость
25 апреля 2017, 22:28
Очевидно тебе маршрутчики проплачивают,шкура.
Фу, таким быдлом быть...
Гость
26 апреля 2017, 10:09
Хорошие иномарки маршрутки лучше любого автобуса, на каждой остановки стоит по 10 минут, пока подъедет, пока вырулит, все 15-20 минут проходит, если на маршрутке за 1 час доедешь, то на автобусе 2-2,5 будешь пиликать....что хорошего то
Гость
25 апреля 2017, 18:11
Ну чо защитнички автобусов - убедились? И это только начало. Скоро весь город встанет, вспомните нас маршрутчиков да позно будит.
Гость
25 апреля 2017, 18:50
Так они потом переметнутся и будут обливать грязью автобусы. Ведь у них же "деньги не пахнут".
Гость
25 апреля 2017, 19:55
кто кого будит? может он спит на законных основаниях?
Гость
25 апреля 2017, 21:39
А мы вас не забывали, мы с вами!
Гость
25 апреля 2017, 18:28
это муниципальный автобус, а не питеравто
Гость
25 апреля 2017, 19:15
В тексте новости о муниципальном автобусе ни слова. Гони аванс!
Гость
25 апреля 2017, 19:32
Какая разница? Автобусам на мосту не место. И без них не разъехаться!
Гость
25 апреля 2017, 20:44
Гость
25 апреля 2017, 20:44
Какая разница? Автобусам на мосту не место. И без них не разъехаться!
где и кому место, не вам решать, это уж точно да-да, это я к вам, маршруточник, обращаюсь уже все новости своими комментами зас...ли
Гость
25 апреля 2017, 19:00
Точно такая же пробка,ничуть не меньше, образовалась бы, если б столкнулись маршрутка с легковой или легковые друг с другом. Думаю многие проезжали по мосту именно в такой ситуации, и объезжать две обычные легковые машины не намного проще, чем автобус с легковой.
Гость
25 апреля 2017, 19:21
Легковая машина тоже длиной с автобус?
Гость
25 апреля 2017, 19:34
Автобус в три раза длиннее. Ты мебель в квартире подвигай: трёхсекционный сервант и узкую этажерку, почувствуй разницу.
Гость
25 апреля 2017, 20:57
Гость
25 апреля 2017, 20:57
Автобус в три раза длиннее. Ты мебель в квартире подвигай: трёхсекционный сервант и узкую этажерку, почувствуй разницу.
Так и есть, а мест сидячих в этих "сервантах", как в маршрутках-иномарках, зато стоячих 100 с хвостиком,"стойте холопы из красноармейского до спартановки два часа на одной ноге и за пересадку заплатите, ну как вам "евро" транспортная логистика,пля, вы довольны волгоградцы"?
26 апреля 2017, 02:35
Так "кто на ком стоял"? Кто виновник ДТП?
Гость
26 апреля 2017, 06:01
Volgograd во всем виноват, это он организовал ОПГ, по дискредитации автобусов и действующей власти, да,да-он. Я лично видел, как он Рено под автобус запихивал. ;)))))
Гость
26 апреля 2017, 10:04
Гость
26 апреля 2017, 10:04
Volgograd во всем виноват, это он организовал ОПГ, по дискредитации автобусов и действующей власти, да,да-он. Я лично видел, как он Рено под автобус запихивал. ;)))))
И ехидно при этом улыбался, я тоже видел!
Гость
26 апреля 2017, 21:46
Гость
26 апреля 2017, 21:46
И ехидно при этом улыбался, я тоже видел!
Встретились два одиночества..
Гость
25 апреля 2017, 18:19
И вот куда внедорожник подлез,неужели не жалко свою машину.
Гость
25 апреля 2017, 19:31
На благое дело внедорожника не жалко!
Гость
25 апреля 2017, 20:34
С каких это пор "Рено Сандеро" стал внедорожником?
Гость
25 апреля 2017, 18:12
Его маршрутка подрезала... я видел.
Гость
25 апреля 2017, 19:31
Автобус пёр вперёд с вылупленными фарами, думал, если герой за него, то никто и не остановит!
Гость
25 апреля 2017, 20:33
Его подрезал другой автобус, а третий,на радостях, что все пассажиры его будут-рванул по встречке, а что еще ждать от "профи" Джамшутов и Рафиков, которых Питеравто,по привычке, с собой притащило, гыгы :) p.s. Сторонники-ботики больших "европейских сараев" где ваше коронное:"на дорогах стало свободнее без этих ржавых маршруток и пробки исчезли,ась?
Гость
25 апреля 2017, 18:33
Это ПАТП7 автобус.у Питеравто они белые. V1-будьте объективны!
Гость
25 апреля 2017, 19:32
Они объективны. ПАТП-7 под Питеравто легло.
Гость
25 апреля 2017, 21:14
а сегодня пробка была в 7,30 от Елисеева до елецкой две легковушки на светофоре,и причем тут автобус??????????????
Гость
26 апреля 2017, 17:00
А если бы ещё и автобус там был, полгорода бы встало.
Гость
26 апреля 2017, 10:45
автобус то не питеравтоа патп7
Гость
26 апреля 2017, 17:01
Значит "Питеравто" под него легковуху подставило.
Гость
25 апреля 2017, 21:47
И все равно,автобусы гораздо лучше маршруток.Убирать надо это вид транспорта.
Гость
26 апреля 2017, 21:46
И мы хотим чтобы автобусы убрали совсем.
Гость
25 апреля 2017, 18:32
Это автобус Вогабас ПТП-7,проверяйте информацию,прежде чем публиковать.И виновата иномарка.А с моста надо сбрасывать вонючие маршрутки,из-за которых пассажиры каждый день в больницы попадают.Сегодня,одна влетела в дерево,другая перевернулась.