V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

«Десоветизация» Волгограда натолкнулась на пустой бюджет

Гость
25 апреля 2017, 21:39
"Наследие Советской эпохи ..." - да нынешней власти, до уровня Советской эпохи, как до Сахалина задним ходом ...
Гость
26 апреля 2017, 06:38
По талонам на колбасу затосковали? Или по номеркам от очереди на руке?
Гость
26 апреля 2017, 08:40
Гость
26 апреля 2017, 08:40
По талонам на колбасу затосковали? Или по номеркам от очереди на руке?
талоны и номерки были в конце советской эпохи, неуч
Гость
26 апреля 2017, 08:51
Гость
26 апреля 2017, 08:51
По талонам на колбасу затосковали? Или по номеркам от очереди на руке?
Да да, а так же по бесплатному жилью, дешевой коммуналке, нормальной еде, бесплатным путевкам на отдых и прочему, но поколению конца 80х которые помнят только развал этого не понять, потому все советское г...
Гость
25 апреля 2017, 18:33
Пустой бюджет? Так пригласите коллег с Украины - они вам бесплатно всё десоветизируют, да ещё и доплатят за завершение эпохи того позора, который был после 1917 года.
Гость
25 апреля 2017, 20:08
После 1917 года позор? А сейчас тогда что?
Гость
25 апреля 2017, 20:52
Гость
25 апреля 2017, 20:52
После 1917 года позор? А сейчас тогда что?
последствия
Гость
26 апреля 2017, 10:22
8 часовой рабочий день, 2 выходных, отпуска, медицинское обслуживание и образование для всех - это позор. Необходимо вернуться к 14-часовому рабочему дню, как минимум, отменить отпуска, и выходные, как было при царе-батюшке.
Гость
25 апреля 2017, 21:15
Аха, смешно. судя по всему это вывеска в центральном районе на проспекте Ленина. если бы её покрасить, отреставрировать, то классно бы смотрелось. Некое "ретро"тоже не повредит. А вот все рубят сгоряча. Из крайности в крайность, как дети малые.
Гость
25 апреля 2017, 23:06
"судя по всему это вывеска в центральном районе на проспекте Ленина" Больше похоже на завод "Газоаппарат" в Дзержинском.
Гость
26 апреля 2017, 00:37
Гость
26 апреля 2017, 00:37
"судя по всему это вывеска в центральном районе на проспекте Ленина" Больше похоже на завод "Газоаппарат" в Дзержинском.
общага на угла проспекта Ленина и 7-ой вардейской
26 апреля 2017, 15:53
Гость
26 апреля 2017, 15:53
"судя по всему это вывеска в центральном районе на проспекте Ленина" Больше похоже на завод "Газоаппарат" в Дзержинском.
Это Ворошиловский район, ул. Баррикадная.
Гость
25 апреля 2017, 21:11
ТАКАЯ ЗАДАЧА НЕ ПОД СИЛУ ТОЛСТОЛОБИКАМ... ОБЪЯВИТЕ МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИИ БЕСПЛАТНЫМИ И МЕТАЛЛИСТЫ САМИ СНИМУТ БЕЗ ВСЯКИХ ДОПУСКОВ И СПЕЦТЕХНИКИ! ЕСЛИ ТАКУЮ ЗАДАЧУ НЕ МОГУТ РЕШИТЬ, ТО ЧТО ЖЕ ОНИ МОГУТ? ХОТЯТ И НЕ МОГУТ? ИМПОТЕНТЫ!!!
Гость
26 апреля 2017, 09:10
Не выгодное это дело, все деньги ушли на установку лифта.
Гость
25 апреля 2017, 18:49
А отчет в Нерезиновую уже отправили?
Гость
25 апреля 2017, 20:19
На развал предприятий почему-то нашли денег, они тоже все с советских времен.
Гость
26 апреля 2017, 09:36
А где вы видите в магазинах колбасу? Абсолютно все - подделка под колбасу,сыр,молоко... А памятники войны - это тоже советская история,И до них доберутся импотенты?