V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

5 м/c,

ю-в.

767мм 36%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

100 комментариев к публикации

В Волгограде возродилась закрытая маршрутка №15с

Гость
25 апреля 2017, 22:26
"59" маршрут уже относительно давно так осуществляет перевозку.
Гость
25 апреля 2017, 23:59
там были и 59 и 59з ещё до отмены маршруток
Гость
25 апреля 2017, 21:19
Кого сажать и за что? Маршрутки нужны. Эти автобусы-крокодилы ползут по городу неспела. Выстроятся штуки 4 у остановки, и стоим в салоне набитом ждём, пока очередь нашего подойдёт на выгрузку. Автобусы для тех, кто никуда не спешит. А в садик, в школу? За час выходить, где на маршрутке 15 минут? Пока доедешь до тракторного из Кировского замуж можно выйти в салоне и развестись!
Гость
25 апреля 2017, 21:53
пораньше вставать,а не спит сладкий,не поздно ночью спать
Гость
25 апреля 2017, 23:54
Гость
25 апреля 2017, 23:54
пораньше вставать,а не спит сладкий,не поздно ночью спать
Чё написал сам читал? Человеку не удобно ездить!!!, а не про опоздание
26 апреля 2017, 00:06
А если маршрутки отменят, то и родить успеете, только в давке не заметите от кого.
Гость
25 апреля 2017, 21:37
Молодцы! Так держать!
Гость
25 апреля 2017, 20:03
Давно пора понять, что если государство кого-то пытается "обойти на кривой козе", то получит "ответочку". Несправедливость всегда угнетает, особенно в нашем свободолюбивом городе.
Гость
25 апреля 2017, 23:09
С государством играть себе дороже, однако у нас в Волгограде его просто нет, сидит шайка горлопанов и взяточников......))))))))))
26 апреля 2017, 00:11
Я очень надеялся, что подобные маршрутки начнут ходить 16 апреля. Подвели земляки!
Гость
26 апреля 2017, 09:00
Гость
26 апреля 2017, 09:00
С государством играть себе дороже, однако у нас в Волгограде его просто нет, сидит шайка горлопанов и взяточников......))))))))))
так какого ляха государство вообще играет со своим народом? Люди что игрушка? Солдатики? Фишки на поле? Игры с населением - бесчеловечны. Надо жить и заботиться о людях, а не играть с ними.
Гость
26 апреля 2017, 17:54
Как противно сознавать, что под видом заботы о пассажирах кроется всего лишь жажда собственной наживы! Люди со временем, конечно, разберутся кто чего стоит на самом деле в заботе о нас.
Гость
26 апреля 2017, 20:41
Ну так в 43-м не сдался Сталинград, и в этой ситуации всяких захвптсиков вытесним. разве это не понятно??!!!
25 апреля 2017, 20:50
С 11 июля 2016 года при государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей применяются новые коды ОКВЭД-2. 28 июня 2016 года вступил в силу Приказ ФНС №ММВ-7-14/333@ от 16 июня 2016 года о переходе на использование при государственной регистрации юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств Общероссийского классификатора видов экономической деятельности ОК 029-2014 (КДЕС Ред.2). Код: 49.31.21 - Деятельность автобусного транспорта по регулярным внутригородским и пригородным пассажирским перевозкам. Внутригородские и пригородные перевозки пассажиров по установленным маршрутам, как правило, подчиняющиеся расписанию, с посадкой и высадкой пассажиров на установленных в расписании остановках. Перевозки могут осуществляться автобусами, трамваями, троллейбусами, наземными железными дорогами, метро и т.д. Соответственно, не предусмотрена перевозка пассажиров в городском сообщении в режиме "перевозки по заказу".
Гость
25 апреля 2017, 22:25
Так считаем внимательно- он и не регулярный, а заказной!А уж как часто заказывают, то это его предпринимательская удача.
Гость
25 апреля 2017, 23:50
Гость
25 апреля 2017, 23:50
Так считаем внимательно- он и не регулярный, а заказной!А уж как часто заказывают, то это его предпринимательская удача.
Молодцы хоть ездить можно теперь
26 апреля 2017, 02:32
Гость
26 апреля 2017, 02:32
Так считаем внимательно- он и не регулярный, а заказной!А уж как часто заказывают, то это его предпринимательская удача.
Ещё раз, по складам - нет такого понятия сейчас как "заказные перевозки". По факты - незаконная предпринимательская деятельность по предоставлению несертефицированной услуги. Штраф в налоговой, и штраф в транспортной инспекции.
Гость
26 апреля 2017, 04:55
От Угол Парка доехай до Красного на 95 стоя посмотрю на тебя любители автобусов.
Гость
26 апреля 2017, 08:23
Какие же ленивые стали люди! До остановки им пройти лень, в автобусе 20 минут постоять - вообще трагедия! Готовы только сидеть ровно и нажирать себе ж..пу!
Гость
26 апреля 2017, 11:23
Гость
26 апреля 2017, 11:23
Какие же ленивые стали люди! До остановки им пройти лень, в автобусе 20 минут постоять - вообще трагедия! Готовы только сидеть ровно и нажирать себе ж..пу!
Мы даже согласны на инфекционные заболевания, только скажи ради чего терпеть?
Гость
2 мая 2017, 08:18
Гость
2 мая 2017, 08:18
Какие же ленивые стали люди! До остановки им пройти лень, в автобусе 20 минут постоять - вообще трагедия! Готовы только сидеть ровно и нажирать себе ж..пу!
Скажите как стоя в автобусе ехать с маленьким ребенком ? и в толкучки
Гость
26 апреля 2017, 00:36
придется транспортной инспекции садится в транспортное средство и доказывать, что это регулярная перевозка а доказать просто - договор о перевозке нужно каждому входящему подписывать но никто так не делает. не подписал, деньги получил, а налоги не заплатил - это уклонение от уплаты налогов может можно получить лицензию такси и подбирать пассажиров из центра - в центр? Но только надо возить с собой пассажира, который бы ездил от конечной до конечной, иначе промежуточные пассажиры потребуют довести до конкретного подъезда и будут правы p.s. 8а, кстати, тоже заказная ходит
Гость
26 апреля 2017, 00:40
Верёвочке виться недолго. Скоро законы новые придумают и хана заказному транспорту внутри города. Дело времени. Народ у нас быдло закононепослушное, вот поэтому и живём как в хлеву, сами виноваты!
Гость
26 апреля 2017, 08:17
так рыба с головы гниёт, знаешь такую поговорку ?
Гость
26 апреля 2017, 11:36
Гость
26 апреля 2017, 11:36
так рыба с головы гниёт, знаешь такую поговорку ?
Ой как гниет аж сердит клоакой голова та рыбья.
Гость
26 апреля 2017, 13:06
Гость
26 апреля 2017, 13:06
так рыба с головы гниёт, знаешь такую поговорку ?
оно и видно как с головы....каждый работяга пытается что-то украсть со своей работы, это у на менталитет такой ВОРОВАТЬ, в крови у нас это
Гость
25 апреля 2017, 20:30
Браво! Находчивых людей заметно сразу. Если опыт будет удачным, то и остальные перевозчики могут взять на вооружение этот "пример". А вот тогда как раз и получится, что автобусы будут ездить пустыми - люди хотят ездить быстро и недорого, а не писать регулярно объяснительные.
Гость
26 апреля 2017, 12:04
для перевозчика. Создать реестр лиц, желающих (заключивших) Договор, то есть, если есть заинтересованные лица по маршруту (пример 56Э), таких наберется пару тысяч человек, открыть на конечной остановке "Пункт заключения Договоров перевозок". Пассажир, заключает Договор с перевозчиком (официальный с печатью). Перевозчик в свою очередь, при посадке пассажира в маршрутку, проверяет наличие Договора и осуществляет заранее спланированную и оговоренную поездку, согласно Договора перевозки.
Гость
26 апреля 2017, 12:51
Не офигеют проверять. Там же 90% джамшутов им надо будет на каждую маршрутку ещё и переводчика и юриста сажать......
Гость
26 апреля 2017, 13:27
Гость
26 апреля 2017, 13:27
Не офигеют проверять. Там же 90% джамшутов им надо будет на каждую маршрутку ещё и переводчика и юриста сажать......
ты дядя! Ох не прав! Большинство работников транспортной отрасли Волгограда - коренные жители, родившиеся и выросшие здесь! У них здесь семьи, которые нужно кормить! У них здесь предки, за могилами, которых нужно ухаживать!
Гость
26 апреля 2017, 19:07
Гость
26 апреля 2017, 19:07
ты дядя! Ох не прав! Большинство работников транспортной отрасли Волгограда - коренные жители, родившиеся и выросшие здесь! У них здесь семьи, которые нужно кормить! У них здесь предки, за могилами, которых нужно ухаживать!
Ну что ж сынок пусть идут работать, а не хамить и воровать у государства, может и себе на могилку заработают, а ты сердобольный наш дай им работу, пристрой в формулу -1 им там цены не будет. Ну и на зону и покатит, там тоже такое быдло нужно - фору для ветухаев шит и очки драить....
Гость
1 мая 2017, 20:03
У меня есть идея сделать маршрутки экскурсионными, по ходу движения из колонок доносится не радиоШансон, а любая информация о местах где проезжает микроавтобус. Таким образом любой вошедший платит не за проезд по маршруту, а за экскурсию, которая может начаться в любом месте и также внезапно закончиться по желанию гражданина, которому к примеру информации оказалось достаточно.
Гость
26 апреля 2017, 10:25
Если бы не маршрутка 59 пусть с любой буквой, то как можно с Землячки доехать до Тракторного, да еще и за 15 рублей. Причем маршрутки довольно приличные
Гость
25 апреля 2017, 20:54
У нас теперь все газели с табличкой "заказной" по городу гоняют. Умники.
Гость
26 апреля 2017, 10:14
Надеюсь, им эту "лавочку" быстро прикроют.
Гость
26 апреля 2017, 15:36
Посмотрим на размер штрафов для этих умников. )))
Гость
25 апреля 2017, 22:15
я хочу что оствви остальные машрутки я ездел сегодня на 15с на машрутки он очень одобин чем автобусы и я хочем вы вирнули остальные машрутки 93а и 91а 2с 18 траебус в кировский пажалуста пажалуста и пакажите по телтвизору сегодня или по интенету !!!!!!!
Гость
26 апреля 2017, 08:22
Научись писать, а потом уже что-то проси
Гость
26 апреля 2017, 20:41
Гость
26 апреля 2017, 20:41
Научись писать, а потом уже что-то проси
Честно - вы не поняли сути?
Гость
25 апреля 2017, 20:13
штрафовать нещадно! Сажать!
Гость
25 апреля 2017, 22:22
Деревья иди лучше посади судья Дредд!
26 апреля 2017, 07:37
Методичку смени.
Гость
26 апреля 2017, 11:26
Гость
26 апреля 2017, 11:26
Деревья иди лучше посади судья Дредд!
Деревья теперь только по акции.
Гость
25 апреля 2017, 22:30
Моя любимая 15 маршрутка!
Гость
26 апреля 2017, 00:02
Правильно!!!! А то питерцы приехали всех нагибают , надо тоже от веточку давать!! А те кто пишет , что автобусы хорошо, те не понимают сути ,что город беднеет , все деньги уходят в Питер и люди остаются без работы , и так это во всем !!!!
Гость
25 апреля 2017, 21:22
Вот это новость! По всему городу ездит куча "заказных" маршруток, а власти только сегодня это увидели? На словах маршрутки закрыли, а на деле их ещё больше стало.
Гость
26 апреля 2017, 20:39
Ты недоволен тем, что люди вовремя попадают на учебу, работу и по иным делам благодаря маршруткам?
Гость
26 апреля 2017, 11:32
маршрутчикам, проработать этот механизм! Хотя бы с утра и вечером на конечных, можно организовать заключение Договоров перевозок с заинтересованными лицами, таких наберется немало, Договор заключать на месяц с продлением, пусть проезд подорожает немного в связи с увеличением затрат на заключение Договоров и некоторого снижения количества пассажиров, однако все равно это очень выгодно для пассажиров и для вас как для перевозчиков. Работать по Договору можно по тем же маршрутам, по которым вы и работали! Все нюансы и тонкости можно обсудить с юристами! Скажем нет "ПиnерАвто"! Скажем нет Бочарову, гордуме и облдуме! Не забывайте, что этих оккупантов, всего несколько десятков человек, а нас сотни тысяч! Победа будет за нами!
27 апреля 2017, 02:16
Ну, скажем! И что дальше? Снова тринадцать застойных лет, как при Максюте? Мы уже рвали глотку, и говорили "нет" губернатору Бровко. Потом то же самое говорили губернатору Боженову. Теперь мы начинаем говорить те же самые слова губернатору Бочарову. Да, они нам де "пришлые" все. Не родные. Но что нам дал "родной" губернатор Максюта? Мост? Да он его весь свой срок строил. Путепровод в аэропорт? Так это построил другой губернатор. Проход под ж/д. путями на Тулака? Так это тоже построил другой. Что дали городу родные наши "лидеры региона"? Да ничего не дали. Так что вы все хотите от приезжих? Чудес не бывает...
Гость
26 апреля 2017, 12:46
Надеюсь основная масса маршруток так и сделает. Желательно побыстрее!!! Эти автобусы сараи тащатся очень долго. Ехать на работу два часа это уже чересчур. А если еще стоя так вообще сказка. У нас слишком "длинный" город что бы на наших дорогах ездили автобусы такой вместимости. А что бы успеть на работу в Тракторозаводском районе к восьми часам, приходится выезжать с Красноармейского района в шесть часов утра. А найти работу в своем районе в нашем разоренном и ограбленном городе нет возможности. Наши власти не ездят автобусами, им не понять наших неудобств. Они только деньги себе "зарабатывают" и лифты в Администрации ставят, а то же на 3 этаж не поднимутся.
Гость
26 апреля 2017, 13:11
"Надеюсь основная масса маршруток так и сделает. Желательно побыстрее!!! Эти автобусы сараи тащатся очень долго." На тот свет торопишься, еще успеешь, но тебе лично маршрутчики помогут и всего за 15 рублей......
Гость
26 апреля 2017, 13:37
УМНИЦЫ,ТАК ДЕРЖАТЬ ПИТЕР АВТО,вы нам не нужны,пусть будет альтернатива ПАТП 7
Гость
26 апреля 2017, 17:14
Питер Авто поглотило ПАТП 7, альтернатив нет и не будет. Народу надо по старинке с садово-огородным инструментом под окна власть имущих.
Гость
25 апреля 2017, 21:15
Отнимать маршрутки и на металлолом , а водятлов к стенке и расстрел без суда и следствия, обнаглели мерзавцы, надувают гор. администрацию Волгограда - самую лучшую в России............
Гость
26 апреля 2017, 11:33
Точно под пресс передвижной прям с пассажирами кто не успел выскочить и администрацию (с*аную)туда же. Тунеядцы, писатели отписок а не лучшая администрация.
Гость
26 апреля 2017, 11:38
Ваш тонкий сарказм не поняли.
Гость
26 апреля 2017, 12:35
Гость
26 апреля 2017, 12:35
Ваш тонкий сарказм не поняли.
Да уж с ценителями прекрасного у на с не айс, но Вы Гость сегодня 11:38, молодец - юмор присутствует, прост самую лучшую в России............ забыл в кавычки взять, но даже если бы и поставил, то все равно большинство не поймёт.....
Гость
25 апреля 2017, 21:37
Не нужны нашему городу маршруки,убирать их и все тут.А я сли на дорогах будут появлятся,сообщать куда следует.
Гость
26 апреля 2017, 09:29
Тебя убрать надо!
Гость
26 апреля 2017, 10:15
Полностью поддерживаю! Думаю, на этих умников быстро управу найдут!
Гость
26 апреля 2017, 11:40
А при чем тут "ясли"?
Гость
26 апреля 2017, 09:28
А интересно). Мне всегда нравятся люди, которые могут пользоваться грамотно законами. Вряд ли долго эта практика продержится, наверняка, прикроют. Но тут молодцы.
Гость
26 апреля 2017, 09:44
Гоните к черту из города ПИТЕР-АВТО
Гость
26 апреля 2017, 10:23
Хоть бы 10А оставили, даже не представляю как добираться до детского сада и до работы, это единственный транспорт который едет с Жилгородка до Возраждения. Как нам быть?
Гость
26 апреля 2017, 11:36
Договор прямо при посадке в маршрутку! Я за! Пусть и стоимость вырастет на 5 - 10 рублей! Но за сидячее место и за скорость готов платить!
Гость
26 апреля 2017, 09:02
Хотели как лучше, а получилось как всегда
Гость
26 апреля 2017, 11:47
Виктор Степанович, вы с нами! Так победим!
Гость
25 апреля 2017, 22:08
Давно уже работает 59З(заказной). Все "заказные" подобные-вне законна!
Гость
26 апреля 2017, 09:23
Если закон перестаёт быть справедливым, то это - не закон, а "красные флажки" для диси, которую гонят на ружья охотников.
Гость
25 апреля 2017, 22:01
А я вчера ехала от жд вокзала до Елецкой на новеньком 88 автобусе: очень комфортно! 20 руб стоимость проезда; свободно,чисто. И автобус,кстати,не такой громоздкий,как с подсолнухами зеленые. Мне понравилось!
Гость
26 апреля 2017, 20:41
А в прошлом году стоимость проезда была 15 рублей. Или 5 рублей для "нищих" чинуш не жалко?
Гость
26 апреля 2017, 09:03
Никогда такого не было, и вот опять
Гость
25 апреля 2017, 21:08
И куда смотрят ГАИ, ФАС, СК, прокуратура? Они же так кичились своим бдением законов.... А по факту оказывается пшик.
Гость
25 апреля 2017, 23:29
Так некоторые из гаишников и есть владельцы маршруток
Гость
25 апреля 2017, 21:48
Cambridge Audio Topaz SR20
Гость
26 апреля 2017, 09:21
Это- русскоязычный сайт
Гость
1 мая 2017, 21:48
Ребята - вы "не догоняете"что ли...Если попадёте в аварию на такой вот"левой"маршрутке =деньги на лечение сами себе искать будете.Левак не будет заморачиваться со страховкой пассажиров - а мед услуги нынче ой как недёшевы...
Гость
26 апреля 2017, 12:56
Между прочим, закрытая 8а продолжает ездить на своих ржавых ведрах и появился новый маршрут 17к - 3 школа -ЗКО
Гость
26 апреля 2017, 07:10
Ну у них же буква С не просто так...))
Гость
26 апреля 2017, 09:18
Конечно, не просто так...) Питеравтовским душегубкам ни каких букв не надо - как увижу не открывающиеся окна, так сразу бегом от них.
Гость
26 апреля 2017, 02:40
Как забавно .вернули )))ахахаха.завтра еще вернуть .