V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

зап.

757мм 20%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

В центре Волгограда сделают полностью двусторонним движение по Советской

Гость
26 апреля 2017, 15:22
Какое двухстороннее движение? В администрации совсем уже от реальности оторвались? Проезжую часть на Советской надо для начала капитально отремонтировать. Там же бугор на бугре и между ними яма или кособокая латка. Сперва перекройте её, отремонтируйте знаки стоянка запрещена везде повесьте а потом уж и делайте двухсторонней.
Гость
26 апреля 2017, 15:56
а кто нанесет разметку по гарантии на всем протяжении проспекта Ленина и на Спартановке. Ее смыло через две недели, даже в магазине просто не понравившуюся вещь в такой период можно вернуть и забрать деньги, а тут то откровенный брак. Кто его крышует?
Гость
26 апреля 2017, 16:43
Абсолютно правы комментаторы выше. Там ремонт капитальный сначала нужен. Что Советская, что Чуйкова как после бомбёжки. И это самый центр города. Позорище. А "оперативное устранение недостатков по гарантии" это когда "новая" дорога, которая должна стоять 7-10 лет через год становится "лоскутным одеялом" где халтурно наляпанные латка на латке? А считаю, что "гарантия" это когда хоть одна выбоина появилась- заставлять подрядчика снимать весь верхний слой и укладывать по новой. Сколько можно это убожество терпеть. И ещё хватает наглости лапшу вешать. мы каждый день по этим "дорогам" ездим и видим что на самом деле творится.
Гость
26 апреля 2017, 15:03
да она убитая в хлам, эта ваша советская, как по ней вообще ездить можно
Гость
26 апреля 2017, 15:15
По умному,ее реставрировать надо,а не разметку наносить!..зла не хватает от их тупизма!
Гость
26 апреля 2017, 16:17
"Кроме того, в администрации Волгограда уверены, что восстановленные в 2015–2016 году дороги успешно пережили волгоградские зимы." Вторая продольная от ул.Кубинской до ул.Менделеева не выдержала испытание зимой! Ещё в прошлом году здесь на сайте писали люди что качество этого участка намного ниже чем от Мамаева кургана до пр.Жукова ! ТАкое впечатление что сам асфальт здесь "положили" низкого качества и плохо закатали, а в одном месте так вообще оставили участок старого асфальта и сейчас там сплошные горки (полоса движения от Менделеева в сторону Кубинской)! Но, ещё смешнее то, что похоже участок 2-й Продольной от ул.Менделеева до ул.Тарифной вообще не собираются делать в этом году капитально! Уже живого места нет, одни латки, бугры и ямы! Я лично стараюсь там не ездить вообще, иначе подвеску разобью вхлам от такой дороги!
26 апреля 2017, 22:10
Про качество согласен. Но там еще один слой должен быть положен.
Гость
26 апреля 2017, 16:00
От Пражской до Комсомольской нет ни одного участка ровной дороги!!! Как эта убитая улица разгрузить проспект??? Вы о чем? Дорогу надо делать,а не знаки устанавливать!!!! Что за идиотизм,люди только привыкли к одностороннем движению,сейчас с 22 мая будут гонять лоб в лоб,потому как не все местные новости читают,а уж на знаки и раньше не смотрели! ЗАЧЕМ!!! Никогда такого не было и вот опять....
Гость
26 апреля 2017, 14:41
Там от Гордумы до Аллеи героев в одну то сторону еле проехать можно, придумали какую-то ерунду.
Гость
27 апреля 2017, 19:32
И как это раньше улица была не просто с двусторонним движением, но еще и с трамваем... тоже двусторонним :о)))))
27 апреля 2017, 20:56
Гость
27 апреля 2017, 20:56
И как это раньше улица была не просто с двусторонним движением, но еще и с трамваем... тоже двусторонним :о)))))
Так трамвай потому и убрали с ул. Советской, что мы по путям ездить не можем по нашим правилам. Много ты по ул. Краснознаменской за трамваем поездил? А по ул. Ангарской? А по ул. Профсоюзной? Вот то-то же!
Гость
27 апреля 2017, 07:10
Улица Советская с советских времён не ремонтировалась...там нет вообще дороги!одни бугры и ямы.
27 апреля 2017, 01:20
Этого следовало ожидать. Вместо введения кольцевого движения на проспекте им. Ленина от "Современника" до Дома Офицеров, или до Центрального стадиона - принимается опрометчивое решение по восстановлении двусторонненого движения на ул. Советской. Ну устаю повторять - убирайте Васильева с должности областного дорожника. Ведь идея по ул. Советской - полностью бредовая. Сейчас надо не Советской заниматься, а расширять ул. им. Чуйкова с введением одностороннего движения. И вводить платный паркинг - во всём центре Волгограда.
Гость
27 апреля 2017, 20:46
Вместо введения кольцевого движения на проспекте им. Ленина от "Современника" до Дома Офицеров, или до Центрального стадиона =========== Это вы о чем?
Гость
27 апреля 2017, 00:45
значит у тротуара машины так же можно будет ставить? А ДАВНО ЛИ ЧИНОВНИКИ ТАМ ЕЗДИЛИ???!!!!!! тАМ С ОДНОСТОРОННИМ ДВИЖЕНИЕМ .... ПРОЕДЕШЬ!!!!! В одну полосу двигаемся еле еле. МОЛОДЦЫ!!!!! чтоб вам там только и ездить
Гость
27 апреля 2017, 08:07
Интересно, когда господь сжалится и даст мозгов волгоградским чиновникам?.... прав, однозначно прав Лавров
Гость
26 апреля 2017, 14:48
накроется быдлопаркинг посередине улицы у МАНа. на советской и комсомольской и проспекте парковку платной надо делать за исключением местных
26 апреля 2017, 20:32
Держи карман шире, сейчас деньги посыпятся.
Гость
27 апреля 2017, 18:23
ты, по всей видимости, местный?
Гость
26 апреля 2017, 15:02
Очередное издевательство над жителями. Эта улица должна быть пешеходной наподобие Арбата в Москве.
Гость
26 апреля 2017, 15:59
И тогда остаётся только вертолёт.
Гость
26 апреля 2017, 16:13
А лучше вернуть трамвай. Но это невозможно из-за прокладки теплотрассы.
Гость
26 апреля 2017, 16:28
Гость
26 апреля 2017, 16:28
И тогда остаётся только вертолёт.
Ногами ходи, дольше проживёшь.
Гость
27 апреля 2017, 02:50
А вы говорите враги народа. Отдайте их в нато, таких даже по объявлениям не найти!
Гость
26 апреля 2017, 17:28
только не ремонтируйте нам Советскую! хуже дорога - меньше понаехавших
Гость
26 апреля 2017, 20:35
У вас будет восстановлен трамвай.