V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

758мм 35%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Экс-директор волгоградской УК «Жилье-46» не смог обжаловать приговор

Гость
26 апреля 2017, 23:13
да все УК ничего не делая на подведомственных домах, по прежнему отмывают деньги жильцов к себе в карман.Все контролирующие органы закрывают на это глаза, все они в одной "связке", спрут, когда уже путин займется этим ЖКХ?
Гость
27 апреля 2017, 10:37
Рыба гниет с головы!Снимите уже розовые очки!
Гость
26 апреля 2017, 22:58
А когда остальных "директоров" Жулья будут сажать? Желательно с конфискацией в пользу жильцов. Почему? Да потому что нам сейчас стали массово приходить платёжки с якобы задолженностями трёхлетней давности по 20-30 тысяч, хотя мы всё вовремя платили. Оказывается, Жульё себе наши деньги прикарманивало, не перечисляя их поставщикам ресурсов....
Гость
26 апреля 2017, 23:04
очевидно мало взял
Гость
26 апреля 2017, 23:20
Да так и надо таким,да это еще по божески 6 лет,там лет 12 нужно было давать.
Гость
27 апреля 2017, 06:43
Отсидит чуток и выйдет по УДО, с такими деньгами и там будет прекрасно жить, все прекрасно понимают это, меры слабые вот и делают так. Улюкаев пример несоответствия недавний, а Сердюков.....!!!!
Гость
27 апреля 2017, 05:48
Хорошо Дениска жил, на широкую ногу. Но не долго.
Гость
27 апреля 2017, 10:55
будет хорошо закрашивать ржавую ограду по проспекту хорошо - досрочно выйдет, а то раньше не попадешь на прием к нему, только запись через секретаршу
Гость
27 апреля 2017, 12:21
Мало украл- вот и дело возбудили. Кротсотнями миллионов воровал- тем все простительно. Жулик всем известный довел ВМЭС до банкротства за 2 года, украв и списав на потери порядка 700 млн.руб. Что правоохранители не знают?? Знают прекрасно. Воровал через свои фирмы электроэнергию, вгоняя ВМЭС в яму- посадили подставных лиц- исполнителей. Создал ВНЭСК- повыводил сотни миллионов- слил. Создал- горэнергосбыт- тоже повыводили бабло от налогов и неплатя ВМЭСУ- и хоть бы трын трава. Но там воровство сотнями миллионов исчисляется. Естественно его не тронут, откупится. А народ и такую утку проглотит
Гость
27 апреля 2017, 13:31
А ЧТО ПРОКУРАТУРА УК ТЗР точно так не накажет???