СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Впервые в Волгограде: ипотека 8,4% годовых
Впервые в Волгограде: ипотека 8,4% годовых

Гость
26 апр 2017 в 02:39

Не думаю что надо жить в Волгограде ..покупайте в других регионах .Более успешных

долгожитель
26 апр 2017 в 00:51

в чём подвох?

Дедушка Тыква
28 апр 2017 в 17:55

Странное, мягко говоря, название: "Колизей" -- известная арена кровавых столкновений рабов и хищных животных на потеху толпе...
Ну нифига не жизнерадостно как то.

Гость
28 апр 2017 в 19:46

Какие могут быть сейчас займы, проценты и новостройки, кругом волна банкротств, толпы обманутых дольщиков.

26 апр 2017 в 00:35

Во всем мире 0,5-2%,а мы радуемся и этому "грабежу"...опять же,со стороны кого???

Гость
26 апр 2017 в 02:17

16 тысяч жителей и одна узенькая двухполосная дорога ведущая к единственной второй продольной. В часы пик там будет очень весело. Пробка будет наверное прям от подъезда дома до акварели. Кто сомневается можете поинтересоваться у жильцов таких же жк на отшибе Комарово и Родниковая долина.

Гость
26 апр 2017 в 06:45

Только вчера об ипотеке думал и на тебе. Интересно...

Гость
26 апр 2017 в 06:56

Волгоград, город хороший,но я бы рассмотрел иные города для инвестирования .

Гость
26 апр 2017 в 08:15

колизей обещает быть очень интересным домом.
Хочу там жить. Да и Санаторный привлекает своей уютной атмосферой.
посмотрю повнимательней

Гость
26 апр 2017 в 10:18

Нормальное предложение, всё зависит от размера ипотеки, можно и за 7 лет выплатить за такие проценты. Всё лучше, чем под 13-15%.

Гость
26 апр 2017 в 17:13

Потом вступайте в ряды обманутых дольщиков! нет уж спасибо! Эти недоновостройки оставьте себе!

Гость
27 апр 2017 в 09:12

у меня лично этот застройщик вызывает доверие, Санаторный же они и строили и всё в срок. у знакомых там квартира, всем довольны.

Гость
27 апр 2017 в 13:20

Там смотрите чтобы страховки не навязали и комиссии, или проценты чтобы были в годовых, а не за месяц. А вообще застройщик вполне может договориться с банком об индивидуальных условиях, только не для всех категорий граждан, возможно, или на конкретные квартиры только.
p.s. красивая картинка в статье!

Гость
1 мая 2017 в 09:44