V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

южн.

758мм 33%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

67 комментариев к публикации

В Волгограде на маршрут №59 вышли семь автобусов малой вместимости

Гость
26 апреля 2017, 13:42
С Семи ветров убрали все маршрутки,до Ворошиловского р-на доехать невозможно.Тролейбус 15а ходит с интервалом 20-30 минут.Если по Симонова подняться до Парк Хауса в 35 попасть невозможно.Неужели нельзя добавить тролейбусов 15а.Или пустить маленькие автобусы от б.комплекса до Тулака
Гость
26 апреля 2017, 16:41
Верните нам бывший маршрут маршрутного такси 64а. Нам легче добираться и быстрее до работы на маршрутках!
Гость
26 апреля 2017, 16:43
Убрали 7а и 100, зачем? Надоели эти неповоротливые громоздкие автобусы!
Гость
26 апреля 2017, 21:44
35 автобус есть
Гость
26 апреля 2017, 12:58
Ну да, интервал пять минут.... Они это на всех маршрутах понаобещали, только в действительности это совсем не так.
Гость
26 апреля 2017, 13:55
пазики??????? казнокрады вы че опупели от жадности троллейбусы уничтожили а город Герой в колхоз превратили пазики приобрели тогда уж оставляйте маршрутки.....
Гость
26 апреля 2017, 14:23
Москва и Петербург тоже колхоз? Везде ПАЗики. Краснодар всеми любимый-тоже. И только маршрутчики никак не уймутся.
Гость
26 апреля 2017, 16:12
Гость
26 апреля 2017, 16:12
Москва и Петербург тоже колхоз? Везде ПАЗики. Краснодар всеми любимый-тоже. И только маршрутчики никак не уймутся.
ага..оторвали от корыта
Гость
26 апреля 2017, 17:20
в Нижнем Новгороде твоих Газелей вообще нет, а ездят ПАЗики и огромные автобусы и всем удобно, так что успокойся любитель Газелек
Гость
26 апреля 2017, 11:48
Откуда в этих Пазиках кондиционер ? Вы что пишите ?
Гость
26 апреля 2017, 17:20
Дядя зайди на сайт Павлодарского автобусного завода и почитай, там и кондиционер и Глонас и АВС и и газовый двигатель и коробка автомат есть и дизель и , на что, только денег хватит, а ты все живешь в дореволюционном времени.........
Гость
26 апреля 2017, 19:42
Гость
26 апреля 2017, 19:42
Дядя зайди на сайт Павлодарского автобусного завода и почитай, там и кондиционер и Глонас и АВС и и газовый двигатель и коробка автомат есть и дизель и , на что, только денег хватит, а ты все живешь в дореволюционном времени.........
А ты уже зашла на этот сайт, тетя?
Гость
26 апреля 2017, 20:40
Гость
26 апреля 2017, 20:40
Дядя зайди на сайт Павлодарского автобусного завода и почитай, там и кондиционер и Глонас и АВС и и газовый двигатель и коробка автомат есть и дизель и , на что, только денег хватит, а ты все живешь в дореволюционном времени.........
Мальчик, ПАЗы по твоему выпускает несуществующий Павлодарский автобусный завод?))) ПАЗы делают на Павловском Автобусном Заводе. Павлов-на-Оке - город такой есть в Нижегородской области. Скажи брянцу, что в методичке опечатка.
Гость
26 апреля 2017, 13:41
при этом за соблюдением водителями автобусов Правил дорожного движения ведется особенно жесткий контроль, – рассказал V1.ru председатель комитета дорожного хозяйства администрации Волгограда Виталий Земцов Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/292038075813888.html#comments/c68e5e9c4-34e6-4293-86e0-14a43a62f280/last Г-н Земцов, а как он ведётся? В салоне стукач сидит? Или прямо рядом с водятлом?
Гость
26 апреля 2017, 16:11
рядом с водителем! там телефончик есть, по которому вас готовы выслушать..или только здесь гаразды?
Гость
26 апреля 2017, 19:55
Гость
26 апреля 2017, 19:55
рядом с водителем! там телефончик есть, по которому вас готовы выслушать..или только здесь гаразды?
Ты дозвонись сначала по этому телефончику. Или у тебя с Виталиком Земцовым прямая связь?
Гость
26 апреля 2017, 20:43
Гость
26 апреля 2017, 20:43
рядом с водителем! там телефончик есть, по которому вас готовы выслушать..или только здесь гаразды?
Телефончик, который никогда не отвечает?))) Пробовали звонить уже.
Гость
26 апреля 2017, 13:29
Пусть не врут про ГЛОНАСС - на сайте транспортного портала города всего 2 авто, значит остальные вышли в рейс без оборудования. Такая же фигня и с 88 маршрутом - на карте есть 9 автобусов из якобы более 20, т.е. катаются там пустые автобусики без ничего. Хоть бы постеснялись так брехать - проверяется же все легко! Кто выпустил в маршрут авто без ГЛОНАСС??? У нас приказы правительства и президента не указ для ВАПа и местечкового Комтранса чтоли? Прокуратура, ау!!!
Гость
26 апреля 2017, 13:43
На кой чёрт мне, как пассажиру, этот глонасс? Или питеравтовские водятлы не знают города и не могут без навигации по кругу даже кататься - бояться заблудиться?
Гость
26 апреля 2017, 14:58
Гость
26 апреля 2017, 14:58
На кой чёрт мне, как пассажиру, этот глонасс? Или питеравтовские водятлы не знают города и не могут без навигации по кругу даже кататься - бояться заблудиться?
А Вы в курсе что Питеравто деньги из бюджета получает за проеханный километраж??? Т.е. их проверять - обязательно, а вот чем, если ГЛОНАСС не установлен?
Гость
26 апреля 2017, 15:18
Гость
26 апреля 2017, 15:18
На кой чёрт мне, как пассажиру, этот глонасс? Или питеравтовские водятлы не знают города и не могут без навигации по кругу даже кататься - бояться заблудиться?
а передвижение транспорта разве не по глонассу идет? мне куда удобнее и проще посмотреть на сайте где есть мой автобус ,чтобы не стоять на остановке,ожидая его
Гость
26 апреля 2017, 12:22
А как получилось так что маршруты которые закреплены за ПАТП 7 -№59 и №88,обслуживает Питеравто?
Гость
26 апреля 2017, 19:51
Герой продал ПАТП-7 Речпорту.
26 апреля 2017, 20:18
В аренду взяли автобусы.
Гость
26 апреля 2017, 21:40
а где написано что обслуживает не ПАТП-7?
Гость
26 апреля 2017, 13:10
Все это очковтирательство. Завтра же снимут с маршрута. Сейчас на маршруте 59 всего 4 автобуса.
Гость
26 апреля 2017, 16:34
Вы хоть 200 автобусов пустите до тракторного района через землячку, все равно это не заменит удобные и быстроходные маршрутки!Автобусы со своими габаритами 3 часа будут добираться до тракторного района! Выпустите лучше новые удобные маршрутки и верните нам маршрут 64а с улицы Космонавтов до Родниковой долины! Надоело стоять в очередях!
Гость
26 апреля 2017, 17:27
а ся за 59 маршрутку- 15 руб и быстро. Часто ходят .еще и 57к -удобно
Гость
26 апреля 2017, 19:47
500 автобусов ,в место маршруток ?
Гость
26 апреля 2017, 21:48
когда у 2 автобуса будет нормальный интервал и он будет ходить хотя бы до 21?
Гость
26 апреля 2017, 13:03
7 Пазиков на 59 маршрут? Три туда, три оттуда? Как в 1996 году, только ПАЗики левые были! И оно надо назад в прошлое? Но тогда ещё иногда ЛИАЗы ходили казённые до шайбы и по Менделеева, и Икарусы по Землячке. Добираться - ад был до Комплекса из Волжского, а обратно - седьмой круг ада. Сохраните хоть большие жирные маршрутки № 159 - реально толпа в 10-15 человек с каждой сходит в Микрохирургию, онкологию, 25-ю больницу, детскую областную, Диалайн, ритуальные услуги. Обратно слепые, после операций группируются. Нужен шунтирующий маршрут от Самарского через Симонова, больничный комплекс хотя бы до Северного рынка.
Гость
26 апреля 2017, 13:39
Одна надежда, что власть переменится, питеравто пинок под зад получит, как во многих городах уже получило, и всё встанет на свои места. Хотя восстанавливать всё изуродованное (не только транспорт) брянцем будет нелегко.
Гость
26 апреля 2017, 12:03
лучше б в аэропорт пустили дополнительные автобусы...а то на 59-м направлении и маршруток не коснулись сокращения, и автобусы итак регулярно ходили и вполне себе приличные... а в аэропорт мало того, что не уедешь (волной людей внесло, течением вынесло), так еще того и гляди на ходу развалятся (вонючие, ржавые, дырявые...)
Гость
26 апреля 2017, 12:45
А вам вообще какая разница кто обслуживает маршруты?Автобусы пустили и хорошо.
Гость
26 апреля 2017, 13:37
О-очень большая разница. Питеравто чем больше захватит, тем больше цены поднимет.
Гость
26 апреля 2017, 19:52
Какая разница чем тебе зарплату будут выдавать - деньгами или мылом?
Гость
27 апреля 2017, 10:59
Гость
27 апреля 2017, 10:59
Какая разница чем тебе зарплату будут выдавать - деньгами или мылом?
А тебе мылом нравится? Да ты шалун:-))
Гость
26 апреля 2017, 16:36
Прекратите заменять удобные быстро ходящие маршрутки автобусами. Мы хотим обратно удобные маршрутки!
Гость
26 апреля 2017, 12:39
Кондиционеры? Новый газенваген будет летом хоть и не на газе работает.
Гость
26 апреля 2017, 11:55
Вот это еще куда не шло!...но никак не эти "здоровенные" калымаги,от которых одни проблемы на дороге!
Гость
26 апреля 2017, 21:44
Никаких больше гробогазелей на дорогах нашего города с джигитами за рулём!!!Водятлов обратно в аул! Даёшь современные,комфортабельные и безопасные автобусы от ПИТЕРАВТО!
Гость
27 апреля 2017, 10:01
Готовишь лозунг?
Гость
27 апреля 2017, 17:37
Гость
27 апреля 2017, 17:37
Готовишь лозунг?
Уже всё готово,ждёт первомая
Гость
26 апреля 2017, 13:38
Какие Пазы в 21веке? Их покупают для того, чтобы работяг бесплатно возить на работу. Это унижение населения. Пускайте на маршруты комфортые автобусы.
Гость
26 апреля 2017, 16:10
зато маршрутка истинный транспорт 21 века, ага!
Гость
27 апреля 2017, 09:58
Так кто-нибудь видел эти автобусы? Вчера с Землячки только на маршрутке удалось уехать, автобус так и не появился
Гость
28 апреля 2017, 19:44
Сегодня видел на ост Медтехника в 7:30 утра этот славный автобус, почему обратил внимание, там народу как селёдке в пооооолной банке,стояли в дверях, реально жесть, а когда он затормозил все резко подались вперед, слишком резко, даже картинно. На остановке люди выходили, чтобы выпустить выходящих. Про себя отметил как хорошо, что работаю недалеко от дома. А чиновники ***, так издеваться над народом, ребят слов нет, жаль людей.
Гость
26 апреля 2017, 11:43
Пазик этот позор. Вход в автобус должен быть впереди, а выход в середине. А тут?
Гость
26 апреля 2017, 16:06
кто вам это сказал?
Гость
27 апреля 2017, 20:46
Гость
27 апреля 2017, 20:46
кто вам это сказал?
Здравый смысл.
Гость
26 апреля 2017, 15:23
Конечно Москва для них колхоз им же Маршруткоград нужен.Они всем недовольны, им дай конфету,а они скажут,что это г...о.
Гость
26 апреля 2017, 16:13
а это просто такой сорт людей..они будут всё критиковать, но даже не почешутся чтобы что-то сделать лучше
Гость
26 апреля 2017, 16:47
ПАЗик гораздо удобнее Газели, давайте быть объективными, там по крайней мере все могут в полный рост стоять, а не крючком, как в Газелях или ни кто крючком не стоял в Газельках прокуренных да под блатнак?
Гость
26 апреля 2017, 20:46
Лучше полчаса крючком под блатняк, чем час под "покупайте проездные" и надсадный рёв мотора.
Гость
26 апреля 2017, 12:55
А ты не умничай)))))))