V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

зап.

757мм 37%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Автоколонну №1732 Волжского оштрафовали за снижение цены на проезд

Гость
26 апреля 2017, 13:00
Вы бы лучше за повышением тарифа так следили и так жестко наказывали. Вот так прикрываясь тарифами и нормативами нас обувают по полной. Обидно за державу)))))
Гость
26 апреля 2017, 13:34
они же не дураки от кормушки отказываться
Гость
26 апреля 2017, 13:51
на обиженных воду возят
Гость
26 апреля 2017, 19:41
Гость
26 апреля 2017, 19:41
на обиженных воду возят
Вот на тебе и повезут.
Гость
26 апреля 2017, 12:35
А на сколько меня оштрафуют за то, что я соседа по даче бесплатно подвожу до города на своей машине?
Гость
26 апреля 2017, 13:45
Вредительство !
Гость
26 апреля 2017, 14:54
это же просто вопиющее нарушение закона!!! Как же так, на ЦЕЛЫЙ рубль понизили цену для людей за проезд.. ну просто геноцид какой-то.. Бабушек за украденную булку судим, перевозчиков за снижение тарифов, а коррупционерам награбленные миллиарды возвращаем. Простым людям есть нечего, а у чиновников зарплаты растут ежегодно. Как прекрасен этот мир.. с оптимизмом и верой в светлое будущее ждем новых поборов и повышений цен.
Гость
26 апреля 2017, 13:44
ВОТ ЭТО У НАС ЗАКОНЫ ! ВОТ ПОЧЕМУ ТАК БЕДНО ЖИВЁМ , ВЛАСТЬ ПРОТИВ НАРОДА ?
Гость
26 апреля 2017, 20:55
А если бы они драли по 100 рублей значить все так и должно быть.
Гость
26 апреля 2017, 21:28
в Лебяжке нет работы,кроме как в небольшой школе и мелкой администрации поселения,116 рублей каждый день на дорогу тратим!магазины все маленькие частные,МФЦ,администрация района,налоговая,банк-все в Средней Ахтубе.и это типа мы еще мало платим?
Гость
27 апреля 2017, 00:05
Я бы назвал это все мозгодробильной задачкой. Ведь если автоколонна, будучи получателем субсидии, в нарушение приказа комитета по тарифам понизила тариф, чего, как я понял, ни в коем случае делать было нельзя, она сама себя вогнала в убытки, так? Плюс ее наказал рублем комитет, потому что закон на его стороне. А у перевозчика, выходит, в такой ситуации вообще нет никаких прав, так что ли?
Гость
27 апреля 2017, 02:23
Похоже, надо "поблагодарить" наших "слуг народа" за ловушку в законодательстве. Все продумано до мелочей. Хочешь снижать или повышать цену - не получай субсидию. Хочешь получать субсидию - не имеешь права на повышение или снижение суммы проезда.