V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Активист помог коммунальщикам найти двухметровую яму на дороге Волгограда

Гость
26 апреля 2017, 13:41
"Активист помог коммунальщикам найти двухметровую яму на дороге Волгограда". Классный парень пусть поможет администрации Волгограда найти деньги - цены ему не будет, а ямы любой дурак найдёт, их в Волгограде больше чем блох у стаи бродячих собак...........
Гость
26 апреля 2017, 22:53
Из бюджета нецелевым образом "отданные" Питеравто- это деньги которых бы хватило на "все ямы Волгограда".. Меняйте прохиндеев во власти и используйте бюджетные/народные деньги рачительно...
Гость
28 апреля 2017, 09:30
На Латошинке по правой стороне, там достаточно денег на дороги!!!
Гость
26 апреля 2017, 15:25
купите этим коммунальщикам собаку-поводыря
26 апреля 2017, 22:13
Зачем вы хотите поиздеваться над собакой? Она же от голода сдохнет.
Гость
26 апреля 2017, 16:49
Уважаемый активист. Вы еще ям не видели на своей спартановке... Приезжайте на пер. Войкова в Тракторозаводском районе, и посмотрите на ЭТО. Там всю улицу перекрывать для движения нужно. Такого нет нигде в городе, ответственно заявляю.
Гость
26 апреля 2017, 17:34
и кто вам мешает вызвать ГИБДД? каждый сам кузнец своего счастья
Гость
26 апреля 2017, 19:00
Там рулем покрутил и нормуль:)
Гость
26 апреля 2017, 14:14
Это ещё не самая большая ямка на Спартановка)))
Гость
26 апреля 2017, 18:51
Да потому что она самая маленькая:)
26 апреля 2017, 22:15
зафиксировали превышающий допустимые ГОСТом параметры Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/292067435892736.html#comments/c186e65df-74f4-46d6-bd00-e86c6ac4c46e/last Мы единственная страна, где по ГОСТу на дороге может быть яма.
Гость
27 апреля 2017, 08:44
Ну Мединский сказал, что мы уникальные
Гость
27 апреля 2017, 09:14
Надо взять и дать этим кирпичем по голове, всем тем кто отвечает за дороги г. Волгограда, города Героя, немцев победили , а у них дороги Идеальные!!!
Гость
27 апреля 2017, 15:53
Бить по башке нужно власти а не коммунальщикам. Денег в бюджете нет, заводы пилят на металлолом, работы в городе нет, и дальше будет только хуже. Голову включите.
Гость
26 апреля 2017, 16:30
В последнее время в СМИ постоянно пиарят проект ОНФ «Карта убитых дорог». Этот интерактивный проект нацелен на выявление дорог, требующих первоочередного ремонта, а также на участие граждан в формировании дорожной политики в регионе. На сайте dorogi-onf.ru любой желающий может отметить дорогу или ее участок в своем населенном пункте, загрузить фотографии и описать проблему. Пользователи могут принять участие в голосовании за дороги, которым в первую очередь требуется ремонт.
Гость
27 апреля 2017, 09:11
Поселок Латошинка по правой стороне , там Ск и Прокуратура найдет достаточно денег на устранение всех ям Дорожного полотна, если захотят пополнить бюджет!!! Бывшие Обкомовские Дачи!!!
Гость
27 апреля 2017, 09:18
Да, этой яме около двух лет, молодец Жесткий Гаситель, постоянно напрягает местную власть, держит ее в тонусе!!! Спасибо Портал В1 , за такого рода публикации!!!
Гость
28 апреля 2017, 12:20
А где у нас глава Тракторного района???
28 апреля 2017, 22:35
Михаил Серенко, Ты где? На кого район оставил? Совсем никакого порядка без Тебя там нет!!!
Гость
27 апреля 2017, 10:04
Только ,что проезжал по этой яме , нет огорождения до сих пор, вот вам Единая Россия , яму уже не могут заделать, все понятно еще один минус в их копилку!!!
Гость
27 апреля 2017, 10:15
Постоянно в нее попадаю, город нищих !!!
Гость
27 апреля 2017, 10:13
Лихачев Ау Ау Ау, у нас яма на Спартановки!!!
Гость
27 апреля 2017, 10:22
Заделайте ЯМУ НА Спартановке, постоянна в нее попадаю, около 3 х лет она, дорожники вы где???
Гость
27 апреля 2017, 23:02
Если немогут заделать одну яму, позор управленцам этого Города!!!
26 апреля 2017, 16:44
Тоже мне, удивили! Я думал, яма глубиной в два метра!
Гость
26 апреля 2017, 18:52
Чуть дальше в сторону Волжского по этой дороге есть ваша яма.
27 апреля 2017, 20:59
Весна... Из всех щелей поползли "жуки" и "активисты"...
Гость
27 апреля 2017, 22:16
Ватники пишут , про жуков, Ватники и Чинуши, мы вас знаем!!!